Бизнес в социальных сетях

spesy
На сайте с 07.08.2016
Offline
36
#51

1) Посмотрите на свой контент снова. Ваш заголовок OG, описание, изображение .... Не каждый пост будет получать кучу тяги (большинство не будет), и вы можете обнаружить, что только 1 из 15, 1 из 30 или, может быть, даже 1 из 50 фактически «взлетают» (или, возможно, даже получают вирусные если вам повезет). Остальные будут посылать небольшие всплески, как вы сказали, но это тоже может складываться. Попытайтесь немного изменить ситуацию и посмотрите, отличаются ли результаты. Попытайтесь получить хотя бы одну или две должности, которые будут подкреплять интерес и охватить больше, чем ваши другие. Если вам удастся опубликовать то, что хорошо работает с вашей аудиторией, возможно, попробуйте бросить на него 5 долларов, чтобы посмотреть, что произойдет. Если бы это было хорошо изначально, то стимул в 5 долларов мог бы помочь ему расти еще больше. Если вы можете получить только одну статью, чтобы перейти на «вирусный», ваша страница получит массу понравившихся вам людей, и вы тоже получите кучу трафика.

2) Как часто вы публикуете? Кроме того, каково соотношение ссылок / изображений / видео? Возможно, вам нужно размещать больше ссылок в течение дня. Возможно, больше изображений / видеороликов, чтобы ваша страница достигла высоты. Это что-то еще стоит проверить и, возможно, настроить.

3) Используйте максимум трафика, который вы получаете. У вас есть только adsense на вашем сайте? Можешь делать много других вещей, а я держу пари. Как насчет подписного звонка, чтобы заставить их получать push-уведомления? Что касается popunders, они могут заплатить за социальный трафик и могут быть хороши, если ваш трафик имеет тенденцию идти и уходить, не останавливаясь постоянно или повторно посещая на регулярной основе. Что относительно списка адресов электронной почты, где вы можете получить их для подписки и затем начните отправлять им электронные письма (эти письма могут в основном быть сообщениями на вашем сайте) с партнерскими ссылками и другими промо-акциями? Все, что я только что перечислил, имеет абсолютно бесплатные варианты по всему Интернету (вы можете получить подписной звонок, используя плагин OneSignal WP и бесплатную учетную запись, или получить оплату за использование предложений PropellerAds для издателей), popunders доступны в тоннах мест, включая PropellerAds, а также MailChimp имеет бесплатные списки рассылки для до 2000 подписчиков. Если вы используете AdSense прямо сейчас, ваш сайт, скорее всего, будет оптимизирован для получения большего дохода от любого трафика, который у вас есть. Кроме того, проверьте вид объявлений AdSense, которые вы показываете ... Эксперимент с различными форматами объявлений поэтому вы можете размещать в своем контенте приятные поисковые объявления в формате «внутри статьи», объявления «соответствий контента» ниже вашего контента ... и т. д.

4) Проанализируйте своих конкурентов. Сделайте быстрый поиск на Facebook и найдите некоторые действительно большие страницы. Иди и посмотри, что они делают .. Как выглядят их сайты? Как они оптимизируются и какие объявления они используют? Как часто они публикуются? ... и т. Д.

5) Рассмотрите групповое продвижение по другим счетам. Используйте старый метод размещения ссылок на вашей странице ... Затем, зайдя на другие учетные записи и поделитесь ими с соответствующими группами. Он не только отправит вам больше трафика на ваш сайт, но и добавит некоторые Акции на ваш пост и получит ваши дополнительные понравившиеся. Я бы не стал делиться с группами из учетной записи администратора вашей страницы, но если у вас есть другие учетные записи, которые вы используете для публикации в группах, по-прежнему работают для некоторого трафика (если группы достаточно большие).

Определенно становится труднее зарабатывать на страницах Facebook. Я бы попытался сделать что-то вроде push-уведомления или подписки по электронной почте, чтобы вы могли, по крайней мере, попытаться получить ЧТО-ТО от входящего трафика. Это дает вам хоть какой-то способ продолжить доступ к некоторым из этих людей и продвигать их. Помимо этого, вам нужно монетизировать больше, чтобы попытаться максимизировать прибыль, которую вы делаете, от трафика, в котором вы находитесь. В этот день в возрасте, если вы используете Adsense, вы сокращаете себя. Просто невозможно максимизировать доход, только работая с Adsense. Самое главное, хотя, похоже, вам нужно больше трафика. Я бы повторно проанализировал, как мои статьи опускаются на пользователей моей страницы (данные OG), проверяют, как часто я отправляю сообщения, и подумайте о покупке нескольких учетных записей для взлома и использования для групповой публикации. Надеюсь, что это поможет, это некоторые из вещей, которые я сделал, чтобы хотя бы заработать больше дохода от трафика FB, доступного в эти дни, без оплаты.

Источник

Обсудить можем в нашем канале в телеграме @targetz (https://t.me/targetz) и форуме forum.targetz.pro (https://forum.targetz.pro)
spesy
На сайте с 07.08.2016
Offline
36
#52

Сегодня в нашем закрытом чате зашел разговор о лендингах. И немного подумав, я пришел к следующим выводам:

- Сейчас настроить диррект могут очень многие и настраивают достаточно качественно. Поэтому выжимать становится всё сложнее и сложнее. Все уже знают как ловить на поиске и на РСЯ и настраивают примерно одинаково.

- В цепочке лидогенерации в данный момент решает Лендинг, а именно его конверсия. Приведу пример из личного опыта. Обычный лендос может давать конверт 1-2% и лид стоить 3500р, если лендос четкий то конверт с этого же траффика будет 4% и лид будет стоить 1к, вот теперь представьте сколько вы денег сольете с 1кк рублей рекламы.

Поэтому я накидал краткий чек-лист того, что должно быть на конверсионном лендосе:

- главный мощный оффер

- калбеки, звонок

- прямой городской номер

- консультант

- калькулятор

- отзывы

- фото команды

- фото работ

- информация по продуктам

- как купить по простому по этапам

Ну и в заключение по ценам. Если вы думаете сделать крутой лендинг за 20к, то лучше эти деньги прогулять) Нормальные конверсионные лендинги стоят от 70к, люди их делают качественно и знают им цену.

Ну и последнее: связка диррект+лендинги "умирает". Вкладывайте деньги в соц сети, в продвижение именно там. Тогда и лендосы будут не нужны.

spesy
На сайте с 07.08.2016
Offline
36
#53

Бот Телеграмма — что это такое и что он умеет?

Робот-помощник, готовый выполнить любое рутинное занятие, или специальный программный код, выполняющий определённые команды пользователя.

Вся переписка с ним ведётся через обычный чат. Вы даёте боту команды, которые он готов выполнять круглосуточно. Его основная задача ответить на вопрос пользователя, согласно своей программе. Боты помогают, экономят кучу времени и управлять ими очень просто.

На сегодня роботы Телеграм могут:

- проводить обучение;

- развлекать и играть с вами;

- работать поисковиками в интернете;

- скачивать текстовую информацию, видео или аудио;

- быть обычной напоминалкой;

- участвовать в групповых чатах, допустим, для согласования времени встречи, оптимальной для всех участников;

- комментировать нужные статьи;

- использоваться для управления умным домом и др.

Другими словами, они, как посредники между человеком и многочисленными веб-службами. Их большой плюс — это общая оболочка, теперь внутри Телеграм находится вся информация, которую люди привыкли искать через Яндекс и Гугл.

На мой взгляд, несомненный плюс в экономии времени за счёт уменьшения количества приложений в гаджете. Люди всегда хотят получать всё, что им нужно, в одном окне. Теперь нет необходимости в установке лишних приложений для погоды, новостей и т. п., что было особенно критично для маломощного смартфона. Теперь всё это заменяет Телеграм с возможностью установки необходимых роботов.

Далее разберём, как они работают. Принцип очень прост. Вы пишите сообщение в чат бота телеграмма, внутри бота срабатывает определенный алгоритм и бот выдает вам ответ.

Теперь к сути!

На сегодняшний день эта ниша крайне не занята. Да, есть боты ресторанов, каких то служб, мелких интернет-магазинов. Но это всё просто игрушки в возможностях ботов телеграмма.

В качестве своих доводов приведу пару примеров, как это можно развивать и монетизировать.

1. Бот может заменить веб-интерфейс сложного сервиса. Например, для того чтобы сделать прототип простого сервиса по мониторингу каких-либо ваших процессов (ботоферма, трейдинг, сетка доров, прием платежей и т.д) вам нужно делсть фронт энд и бэк энд на PHP или других языках, может на фрамеворках. Связка бот телеграм + Зеннопостер позволит вам сделать это за вечер.

2. Бот безопаснее чем веб интерфес, бот телеграмма невозможно взломать, в то время как для веб интерфейса или сайта вам потребуются серьезные знания.

3. Бот будет жить у вас в телеграмме, у вас будет доступ к нему из любого места. Можно сделать простейшую авторизацию и никто её не сломает (если конечно пароль не будет 123456)

4. Возможности бота практически не ограничены, они могут быть ограничены только возможностями самого телеграмма, да и то, можно генерировать отчеты в виде веб страниц

5. Бот гораздо проще продвигать и монетизировать на начальных этапах, себестоимость разработки бота в десятки раз ниже чем самого просто веб интерфейса и если идея зайдет, вы всегда сможете сделать веб интерфейс.

SM
На сайте с 04.09.2018
Offline
0
#54

С продвижением в соц.сетях могут помочь в агентстве https://webbranding.ua/

Gagablik
На сайте с 22.02.2011
Offline
57
#55

информативно, помогло

DG
На сайте с 29.09.2018
Offline
0
#56

Здравствуйте:)!

Помогите решить проблему - есть лендинг страница у меня в конструкторе Wix . Не удается настроить контактную форму так, чтобы данные попадали ко мне в facebook messenger (использую чат-бот Manychat, есть ссылка для месенджера , но не нашел где его нужно вставлять в Wix, может это вообще невозможно сделать 🤪

spesy
На сайте с 07.08.2016
Offline
36
#57
DaviG:
Здравствуйте:)!
Помогите решить проблему - есть лендинг страница у меня в конструкторе Wix . Не удается настроить контактную форму так, чтобы данные попадали ко мне в facebook messenger (использую чат-бот Manychat, есть ссылка для месенджера , но не нашел где его нужно вставлять в Wix, может это вообще невозможно сделать 🤪

обычно такое на кворке делают 500 руб

---------- Добавлено 02.10.2018 в 22:34 ----------

По многочисленным просьбам, открываем свой Ютуб канал по работе в Facebook. Будем палить фишки и учить правильно раскачивать аккаунты, подписывайтесь. И первый видос - Правильная регистрация аккаунтов - Здесь

Astraport
На сайте с 01.02.2011
Offline
163
#58

Привет!

Т. е. ты не рекомендуешь использовать свой комбайн для регистрации и оформления аккаунтов, а предлагаешь всё делать руками? Это из-за проблем с безопасностью у Зенки?

Расскажи, пожалуйста, подробнее о методах слива на офферы. Креативы, клоаки, методы.

★★★★★ Самые недорогие и мощные сервера - https://bit.ly/45A7Ark ★★★★★ Купи ЗП и получи 1 час консультаций - http://bit.ly/2LR44ls
cyber_Krosh
На сайте с 15.02.2010
Offline
260
#59
DaviG:
Помогите решить проблему - есть лендинг страница у меня в конструкторе Wix .

Пожалуйста, на надо лезть в е-коммерц с сайтами на викс и прочих конструкторах.

Не надо.

Совсем никогда вообще не надо.

Техподдержка сайтов 24/7. Профессионально и недорого. Любой IT аутсорс.
Astraport
На сайте с 01.02.2011
Offline
163
#60
cyber_Krosh:
Пожалуйста, на надо лезть в е-коммерц с сайтами на викс и прочих конструкторах.
Не надо.
Совсем никогда вообще не надо.

Шопифай это тоже конструктор или нет?

А то на этом конструкторе у некоторых оборот больше чем у Вологодской области.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий