Хостинг с рекламой.

12 3
I
На сайте с 09.08.2017
Offline
0
3722

Знаю, что надежный хостинг всегда платный. Но у меня нет возможности платить, особенно через интернет.

У меня есть предложение, но я не знаю практикуется ли такое. Прошу, подскажите.

Моя идея заключается в следующем: я выделил на своем сайте колонку под рекламу. В общем рекламодатель будет размещать свою рекламу на моем сайте, но благодаря этому хостинг будет для меня бесплатным. То есть хостинг оплачивается, но не я лично оплачиваю, а реклама. В общем, практикуется ли такое или может подобное?

T
На сайте с 23.06.2006
Offline
257
#1

Бывает.

Вы свой сайт покажите преждем, чем спрашивать.

Вдруг никто не захочет принять такое или захочет.

Хотя можете сразу разместитья на smage.ru, databor.ru, prohoster.info.

SAntone
На сайте с 11.12.2016
Offline
110
#2

ivawko, сайт в ЛС пожалуйста пришлите, возможно размещение - бесплатно)

VPS(KVM) 3000Mhz CPU 1 Gb RAM 15 Gb SSD ( https://serv-tech.ru/low-vps/ ) - 220 рублей в месяц 2 x E5-2650v4 (24х2.2Ггц) | 64 Гб Ram | 2x960 Гб SSD 1gbt/s (50Тб) - 13000 р./мес ( https://my.serv-tech.ru/billmgr )(Акция!!) Наша тема на SE! ( /ru/forum/1025635 )
I
На сайте с 09.08.2017
Offline
0
#3

Мне нужна рекомендация как это делается. Как конкретно это практикуется?

Вот нашел пару хостингов, там имеется некая плата за определенный тариф. И как мне реализовать мою идею? Хостинг сам рекламу будет ставить, или мне искать рекламодателя? Как это в целом выглядит?

A
На сайте с 20.06.2017
Offline
1
#4

Если сайт посещаем и его тематика хоть немного близка к IT,то думаю, что какой-нибудь начинающий/мелкий хостер будет только рад такому предложению. Тоже хотелось бы увидеть ссылочку на сайт.

argotel
На сайте с 06.05.2016
Offline
56
#5

Можно узнать по подробнее что за проект?

Возможно разместим бесплатно.

Скоростные VPS в Москве от 349 руб/месяц.
Защищенный от DDOS VPS в Москве от 390 руб/месяц.
Индивидуальные предложения.Тестовый период. MoneyBack (http://argotel.ru)
I
На сайте с 09.08.2017
Offline
0
#6
AThost:
Если сайт посещаем и его тематика хоть немного близка к IT,то думаю, что какой-нибудь начинающий/мелкий хостер будет только рад такому предложению. Тоже хотелось бы увидеть ссылочку на сайт.

Тематика не айти. А про домашних птиц. Но как договориться с хостингом, чтоб рекламодатель платил за размещение, то есть для меня чтоб бесплатно было?

LY
На сайте с 29.07.2012
Offline
131
#7
AThost:
Если сайт посещаем и его тематика хоть немного близка к IT,то думаю, что какой-нибудь начинающий/мелкий хостер будет только рад такому предложению. Тоже хотелось бы увидеть ссылочку на сайт.

Почему мелкий? Интересно будет любому если близок к ИТ я уверен.

A
На сайте с 20.06.2017
Offline
1
#8
LargoYou:
Почему мелкий? Интересно будет любому если близок к ИТ я уверен.

Средний не всегда возьмётся за подобное, крупным вообще не до этого, как мне кажется.

I
На сайте с 09.08.2017
Offline
0
#9

Я наверно неправильно вопрос задал. Надо было так "Как привлечь рекламодателя, чтоб оплачивал мой сайт хостингу, взамен на его рекламу на сайте?"

SAntone
На сайте с 11.12.2016
Offline
110
#10
ivawko:
Я наверно неправильно вопрос задал. Надо было так "Как привлечь рекламодателя, чтоб оплачивал мой сайт хостингу, взамен на его рекламу на сайте?"

А зачем? Привлеките рекламодателя, который будет платить Вам, а Вы за хостинг.

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий