Бурж сайты с трафиком, доход Adsense от 100$/мес.

123
Onu
На сайте с 10.01.2007
Offline
170
Onu
#11

Лот #3

Последний сайт в наличии, новые сайты пока подрастают и собирают статистику. Следующие сайты на продажу будут готовы не раньше чем через месяц, примерно.

Среднесуточный доход за последние 30 дней:

5,3$ Adsense

Домен дроп .com , зарегистрирован в июне 2017, регистратор Godaddy.

Сайт лежит на домене с момента регистрации домена (2 мес).

Среднесуточная Li динамика посещений:

Вчерашний день:

Данные из Google Webmaster:

Количество постов - 8400

Страниц в индексе - 9400 (теги, метки, пагинация)

Вес сайта - 2.5 GB

Цена фикс 1200$ если Webmoney или по курсу на карту.

Onu
На сайте с 10.01.2007
Offline
170
Onu
#12

Лот #3 продан.

Также подготовил пару новых скринов, как восстают сайты! Сайты разные на скринах. В 1ом случае за 5 дней уже пошел хороший трафик, во втором случае на следующий день после регистрации домена. 🍿

Сайт X.

Liveinternet:

Сайт Y.

Google Adsense:

Whois:

Следите за темой. Огромное спасибо покупателям - в связи с продажей есть возможность потратить время на глобальное улучшение качества, а также дополнительные эксперименты (~качество в перспективе, еще больше тонкостей).

autodidact
На сайте с 13.02.2014
Offline
88
#13

хорошая скорость продажи котов в мешке за 8 месячную окупаемость :)

Onu
На сайте с 10.01.2007
Offline
170
Onu
#14
autodidact:
хорошая скорость продажи котов в мешке за 8 месячную окупаемость

Без ваших 5 копеек бы в теме точно не обошлось. Проходите мимо.

Следующие сайты будут с бОльшим коэффициентом. Люди на серче в состоянии понять разницу между сайтами с х6 коэфф и х36, и почему она такая. Нравится покупать "белые-пушистые" бурж сайты с коэфф х36 - пожалуйста, это ваше право.

autodidact
На сайте с 13.02.2014
Offline
88
#15
Onu:
Без ваших 5 копеек бы в теме точно не обошлось. Проходите мимо.
Следующие сайты будут с бОльшим коэффициентом. Люди на серче в состоянии понять разницу между сайтами с х6 коэфф и х36, и почему она такая. Нравится покупать "белые-пушистые" бурж сайты с коэфф х36 - пожалуйста, это ваше право.

и нечего на меня обижаться, каждый продает то, что умеет делать хорошо

если вы делаете сайты низкого уровня, выстраивая стоимость на них за х8 на монетизации через адсенс, аккаунт которого может в любой момент получить бан, дело каждого покупать такое или нет

меня лишь удивило как быстро отлетели сайты на парсинге за 1к$+

Onu
На сайте с 10.01.2007
Offline
170
Onu
#16
autodidact:
и нечего на меня обижаться, каждый продает то, что умеет делать хорошо
если вы делаете сайты низкого уровня, выстраивая стоимость на них за х8 на монетизации через адсенс, аккаунт которого может в любой момент получить бан, дело каждого покупать такое или нет
меня лишь удивило как быстро отлетели сайты на парсинге за 1к$+

Понимаете, иногда собственное мнение нужно держать при себе. В особенности - в оценке чужого труда, в х2 особенности - чужого человека.

Можно с тем же успехом ходить по каждой теме продажи и говорить "ууу, меня просто удивляет как люди покупают сайты Пузата за 36 месяцев окупаемости", но заметьте, таких комментариев не так много в любой теме продажи любых сайтов, а вот вы - отличились! Это говорит о целом ряде ваших "достоинств". Тут в соседнем топике вообще вебархив сайты за х12 продают, и ничего, нормально!

Что касается "кота в мешке" или "бана адсенс" - об этом уже написано выше в теме, повторять не вижу смысла. Добавлю еще, что практиков от теоритиков различает пропасть. Я практикую. Кто-то мне рассказывает что нельзя сайты в Панель Вебмастера добавлять, или вешать на 1 ип, или еще что-то....Я могу на эту тему много рассказать, но зачем доказывать диванному аналитику что-то?

На ваши вопросы по существу про бан акка я отвечал выше, то что вы пишете сейчас - засорение моей темы, и не имеет к ней никакого отношения.

Вежливая просьба тему флудом не засорять более.

Pro100Fun
На сайте с 28.01.2014
Offline
32
#17

Хотелось бы увидеть комментарии тех людей, которые уже купили сайты такого направления. Как успехи обстоят? Что с трафиком? Получали ли выплаты в гугле?

Был бы рад услышать что-то по этому поводу от тех, кто уже рискнул попробовать.

iccup
На сайте с 01.05.2016
Offline
195
#18

что значит для вас "дорогой домен"? и где именно покупаете дропы?

kimsufi.com ( https://www.kimsufi.com ) очень дешевые и качественные дедики https://clck.ru/gvF9p - антибот, использую уже 3 года.
Onu
На сайте с 10.01.2007
Offline
170
Onu
#19
Pro100Fun:
Хотелось бы увидеть комментарии тех людей, которые уже купили сайты такого направления. Как успехи обстоят? Что с трафиком? Получали ли выплаты в гугле?

Был бы рад услышать что-то по этому поводу от тех, кто уже рискнул попробовать.

День добрый! Позже попрошу клиентов отписаться.

iccup:
что значит для вас "дорогой домен"? и где именно покупаете дропы?

На подобные вопросы отвечаю только покупателям.

---

Работа идет полным ходом, за прошедший месяц:

- Расширил семантику в 4 раза до 930к ключей.

- Количество картинок увеличено - в 9 раз. Колоссальная работа :)

- Количество текстов и шаблонов - в 3 раза.

- Протестированы некоторые теории от методов генерации до доменов и прочего, найдены некоторые дополнительные особенности.

- Достигнуты новые рекорды трафика совокупного.

Сайтов на продажу пока нет. Новые тематики пока не внедрил, решил идти немного в другом направлении.

Visuall
На сайте с 13.12.2007
Offline
340
#20

Я покупал у ТС один сайт. Я понимал, что быстро окупить такой сайт невозможно, я скорее заплатил за определенные знания, которых у меня не было, так как уже лет 5 сайтами не занимался.

На моем сервере невозможно было отключить один скрипт, который нужен для полного функционала сайта, для работы других моих проектов он был нужен. Поэтому трафик у купленного сайта просел, тут моя вина.

ТС это волновало даже больше чем меня, он предложил недорогой хостинг для моего сайта и сам перенес его на новый хостинг. Трафик стал потихоньку восстанавливаться. Но пока не восстановился до конца.

Несколько дней назад ТС предложил в качестве компенсации разместить мой код адсенсе на своих сайтах на пару дней.

ТС честный и отвественный продавец. Я бы даже сказал слишком честный и ответственный, что редкость. Сайты получают трафик, приносят доход. Выплату пока не получал.

О покупке не жалею, даже если данный конкретный сайт и не окупится, я получил знания, которые могу использовать в других проектах.

Над родною над отчизной бесноватый снег шёл... Моя машина на собачьем ходу! В стираных карманах. Паспорта и пальцы. Всё как у людей.
123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий