Отвечаю (буду гадом) – вам не страшен Баден-Баден

Денис Малов
На сайте с 02.06.2015
21
1267

Всем привет. Меня зовут Денис Малов. И я – профессиональный копирайтер.

Профессиональный – это значит, что я занимаюсь только этим делом. Т.е.:

• У меня нет основной работы со злым начальником, форс-мажорами и внезапно свалившимися отчетами, из-за которых я могу сорвать оговоренные с вами сроки.

• Я – не мама в декрете, которая пишет впопыхах, пока дети спят, параллельно занимаясь стряпней, стиркой и прочими домашними делами.

• Я, как говорится, в тренде. Знаю, кто такой Рэнд Фишкин, а Арзамас и Магадан для меня – не просто названия городов.

• Четко понимаю различие между текстами для сторонних ресурсов, информационными и продающими статьями.

• Прочувствовал на собственной шкуре, что значит – продвигать свой бизнес в интернете. А значит, знаю, как помочь вам.

Признаю, есть грешок – имеется кошка. И она раз в год рожает. Но, как показывает практика, на результативности работы и соблюдении сроков это не отражается.

Но это все лирика. Давайте перейдем к конкретике.

Предлагаю услуги копирайтинга по цене ОТ 180 руб/1000 симв. Все индивидуально, обращайтесь – обсудим. Работаю ТОЛЬКО ПО ПРЕДОПЛАТЕ (можно постатейно).

Приоритет – техническим тематикам (включая IT). А вообще, есть опыт в различных направлениях.

А теперь, собственно, примеры работ.

Автотематика: тыц, тыц и тыц.

Туристические тексты: тыц и тыц.

SEO, интернет-маркетинг и т.д.: тыц, тыц, тыц.

Тексты для Миралинкс и «иже с ними»: тыц, тыц.

Хотите еще примеров на интересующие вас темы? Обращайтесь.

Контакты:

Скайп: silaslova_by

Почта: denmaloyreb@mail.ru

Качественные тексты для продвижения вашего бизнеса
Денис Малов
На сайте с 02.06.2015
21

Акция!!! Напишу для 3 пользователей форума текст ЗА ОТЗЫВ по минимальной стоимости (180 руб/1000 симв.). Обращайтесь.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий