В какую криптовалюту вложиться сейчас?

ToKS
На сайте с 29.04.2013
Offline
70
#21

Если не из мейнстрима то:

Decent - на битриксе.

Signatum - на криптопии.

H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
#22
Djamal:
за биткоин на бирже биттрекс или полониекс

Это знаю, но всё равно спс. Мне надо за ЯД или ВМР.

D
На сайте с 11.11.2011
Offline
118
#23
Had:
Это знаю, но всё равно спс. Мне надо за ЯД или ВМР.

я уже месяц это слышу и неск раз разжевывал, что и как

смотрю воз и ныне там

https://cryptorg.net/ru/terminal биржа с ликвидностью от Binance, вериф не нужен, бесплатные боты
mr_baraban
На сайте с 25.10.2010
Offline
181
#24

Вот сегодня в кафе болтал со знакомым по поводу малоизвестных криптовалют.

Он вложился за лютые копейки в Сибирский Червонец, но это было в 2015-м году. А сейчас у них курс в 100 раз больше, чем был тогда. И то он не продает.

В Биткоины он вкладывался сразу после решения суда США, когда курс подскочил до 800 долларов, продал недавно по 2500.

К чему я это пишу - к тому то кому то это дано, а кому-то нет. Он из 1000 криптовалют выбирает ту, которая действительно дает рост и, главное, он умеет ждать. Но есть и обратные примеры (на примере другого знакомого), когда курс малоизвестных криптовалют уходит в минус.

P.S. Я в такие игры не играю, мне ставок в букмекерских конторах хватает для азарта.

android1
На сайте с 29.01.2014
Offline
69
#25

На заре, когда на домашнем компе можно было за месяц намайнить 10 биткоинов, прошел это дело стороной, ведь тогда зарабатывал в разы больше. Сейчас очень сильно жалею, ведь курс вырос в несколько тысяч раз. Думаю, будет откат. Так что смысл особого нет вкладываться. А вот эфириум только начинает рост.

Новинки (http://kliponet.ru)
diezelk
На сайте с 27.02.2014
Offline
104
#26
android1:
На заре, когда на домашнем компе можно было за месяц намайнить 10 биткоинов, прошел это дело стороной, ведь тогда зарабатывал в разы больше. Сейчас очень сильно жалею, ведь курс вырос в несколько тысяч раз. Думаю, будет откат. Так что смысл особого нет вкладываться. А вот эфириум только начинает рост.

Наоборот, эфириум уже откатился) А Биткоин тоже откатывается всегда и всегда пробивает потолок)

Cсылки под буржунет. EDU .GOV гест посты, TLD, WEB 2.0. общетематические мощные сайты под бурж со 100% индексацией. (/ru/forum/1015194)
D
На сайте с 11.11.2011
Offline
118
#27

кто покупал waves в июле по моему совету уже удвоились! хороша монетка

O3
На сайте с 11.01.2017
Offline
5
#28
mr_baraban:
Вот сегодня в кафе болтал со знакомым по поводу малоизвестных криптовалют.
Он вложился за лютые копейки в Сибирский Червонец, но это было в 2015-м году. А сейчас у них курс в 100 раз больше, чем был тогда. И то он не продает.
К чему я это пишу - к тому то кому то это дано, а кому-то нет.

помимо червоца наверное еще 98% всех валют что были доступные в 2015 году выросли в десятки раз. Купив любую из них в 2015 - сейчас бы тоже заработали бы. Это тоже самое что с акциями после кризиса 2008 года, когда весь рынок рос, все акции росли. По этому тут главное для себя ответит на вопрос - будет ли рынок криптовалюты рости или нет, а на растущем рынке сложно уже не заработать.

p/s/ лично я инвестирую в альткоины в которых есть возможность нод майнинга. Лежат у вас на кошельке ноды, доход приносят 1-4% в месяц. Да и когда люди инвестируют в ноды - то меньше ведутся на панику при скачках курса.

Straifer1
На сайте с 23.05.2007
Offline
164
#29

NEO (Antshares) интересная монетка, за несколько дней с 7 до 18 долларов подросла, а в марте была 13 центов. Это по сути китайский эфир, всего 100 миллионов монеток, из которых 50 миллионов пока заблокированы, может и до эфира по капитализации добраться. А пока вложился в NEM, следующей будет NEO, потом Waves.

D
На сайте с 11.11.2011
Offline
118
#30
Igorra:
Весь вопрос в том, что эти нвестиции весьма и весьма краткосрочны, с ежедневным мониторингом курсов и обстановки. Рухнуть может всё за день.

наоборот, долгосрочка и умение ждать рулит

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий