- Поисковые системы
- Практика оптимизации
- Трафик для сайтов
- Монетизация сайтов
- Сайтостроение
- Социальный Маркетинг
- Общение профессионалов
- Биржа и продажа
- Финансовые объявления
- Работа на постоянной основе
- Сайты - покупка, продажа
- Соцсети: страницы, группы, приложения
- Сайты без доменов
- Трафик, тизерная и баннерная реклама
- Продажа, оценка, регистрация доменов
- Ссылки - обмен, покупка, продажа
- Программы и скрипты
- Размещение статей
- Инфопродукты
- Прочие цифровые товары
- Работа и услуги для вебмастера
- Оптимизация, продвижение и аудит
- Ведение рекламных кампаний
- Услуги в области SMM
- Программирование
- Администрирование серверов и сайтов
- Прокси, ВПН, анонимайзеры, IP
- Платное обучение, вебинары
- Регистрация в каталогах
- Копирайтинг, переводы
- Дизайн
- Usability: консультации и аудит
- Изготовление сайтов
- Наполнение сайтов
- Прочие услуги
- Не про работу
Все что нужно знать о DDоS-атаках грамотному менеджеру
И как реагировать на "пожар", когда неизвестно, где хранятся "огнетушители
Антон Никонов
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий
Создал отдельную тему, так как вопрос очень актуальный.
Подскажите CPA( товары для здоровья, украшения и прочее) где клиенту не пытаются впарить по 3-8 экземпляров товара, а при его не желании покупать так много — просто отказывают.
У меня есть хороший траф, практически идеально отобранный и подготовленный на лендинге, клиенты на 100% знают что они берут, за сколько, сколько будет стоить доставка( тоже, кстати, немалые, "дурные" деньги).
То есть они просто ждут звонка, чтоб сказать адрес и дату.
Попробовал 3 топовых партнерки, везде сыпятся жалобы в форму обратной связи, что им перезванивают, и впаривают по 8 пачек чая для похудения за 8к, и доставка 1800, вместо 990, как написано на ленде, и 300-600 за доставку.
А если они отказываются брать так много, то им отвечают, что покупка одной единицы не возможна, или просто грубо прерывают разговор, говоря что то о "нищебродах".
Админы сетей тут не раз жаловались, что денег мало, невыкуп и тд.
Я думал, что из цены 990 руб товар + 600 доставка = мне 500, товар 50 рублей, доставка 150, коллцентру 100. Итого 600 остается.
Ну это уже верх жлобства, наваривать по 5-9 к на одном клиенте, вы так не думаете?
В итоге ведутся единицы, и мне, вместо того, чтоб получить 10к за 20 счастливых клиентов, достается около 3-4 к, а СПА под 50
Итого, посоветуйте CPA, где не заставляют брать то, чего не заказывал( пусть предлагают, но не обязывают)
Я думал, что из цены 990 руб товар + 600 доставка = мне 500, товар 50 рублей, доставка 150, коллцентру 100. Итого 600 остается.
Вы неправильно думали
Вы неправильно думали
Та даже, если и в "0" работают. После первого звонка клиент уже становится ихним, все повторные продажи и заказы других товаров в пределах этой ЦПА уже не засчитываются вебмастеру. Даже если будет совсем другой товар, с дркгого сайта но на тот же номер. Просто пишут - дубль по номеру.
Я уже не говорю, о будущих годах "холодных" продаж на эти номера
...Попробовал 3 топовых партнерки...
Что за тайны, какие это партнёрки, пишите конкретно!
После первого звонка клиент уже становится ихним, все повторные продажи
На мой взгляд в CPA-сетях столько бесполезного шлака впаривают (увеличить/похудеть/вылечить), что повторных клиентов не так уж и много.
да я уже не раз писал, лучше бы платили по 100-150р с товара и с навязанных свыше, но продавали даже по одной упаковке. чем из 20 потенциальных клиентов получаешь только 500р за единственного, который согласился. так же получаю регулярно жалобы на подобное нае**лово. люди в итоге начинают искать дальше и покупают тоже самое на разных досках или том же алиэкспрессе в 10 раз дешевле.
а по теме - нет таких ПП. во всяком случае я десяток-полтора перепробовал, везде одна и та же картина. да и не партнерке дело в основном, а в офферах. хотя даже у тех ПП, которые продают *свой товар* и со своим колл-центром все тоже самое. просто в таком случае будет стоять *непрозвон, недозвон, скинули и т.д* а покупатель потом пишет коммент что ему втюхивали 7 упаковок крема вместо одной )) сразу уточню, я пишу конкретно про похудалки и прочее. насчет часов, телефонов и прочего не в курсе.
---------- Добавлено 30.07.2017 в 20:57 ----------
На мой взгляд в CPA-сетях столько бесполезного шлака впаривают (увеличить/похудеть/вылечить), что повторных клиентов не так уж и много.
это на 99% ))