Партнёрский маркетинг - индустрия развода или про "печень морского чёрта"

12
J-ran
На сайте с 24.06.2012
Offline
262
#11
alexisgor:
Да не покупают это гавно уже, наелись. Именно потому, что даже самые ограниченные сейчас знают Али.

Не наелись ещё, покупают.

alexisgor:
Если хочешь делать стабильный бизнес - продавай то, что хоть частично закроет потребности покупателя и тогда, заметь, он к тебе вернётся. Бесплатно, ни за траффик.

Здесь уже начинается территория крупных интернет-магазинов, конкурировать с которыми простым смертным очень тяжело, а то и вовсе невозможно. Если только в очееень узких нишах.

alexisgor:
Вопрос в том, что пытаются кинуть, врут. Приходится их проверять.

Шейв, дикий апсейл и тайный кроссейл - это неотъемлемая часть CPA-бизнеса, с которым приходится мириться. Нужно понимать, что в рунете нельзя вот так взять и открыть партнёрку без шейва и апсейла. Тогда придётся снижать ставки по топовым ГЕО с 500-700 рублей за апрувнутый лид до 100-150. При таком раскладе не выжить в конкурентной борьбе.

alexisgor:
У них на суперпопулярных лендингах 50 человек в день при 90 процента bounce rate.

Не совсем понятно, при здесь показатели отдельных стандартных ПП-лендингов, когда все юзают свои потоки и парковку своих доменов со своей аналитикой?

alexisgor:
Вопрос, как к академику, с какими сетями работаете и какими оффером последним торговали? Какие города с наибольшей конверсией?

В той или иной степени работаю с 5-6 CPA-партнёрками. С некоторыми как ИП, с некоторыми как физик. Офферов в работе много. Около 150, наверное. У меня свой дорвей-трафик, там свои нюансы.

По городам сказать не могу, так как пилю доры сразу под всё валидное ГЕО. А вообще по апруву мне нравится Азербайджан и страны Балтии.

SuccessGroup
На сайте с 18.07.2016
Offline
12
#12

А все почему?)

А потому, что будущее CPA за белыми офферами! ☝

SUCCESS-CPA.RU (http://success-cpa.ru) - свой колл-центр 24/7, свой отдел отправки. Любые офферы под заказ.
A
На сайте с 28.03.2017
Offline
17
#13

J-ran, спасибо вам за ответ.

---------- Добавлено 25.07.2017 в 09:43 ----------

SuccessGroup, конечно

Как заработать на криптовалюте 38 % за 17 дней: полный отчёт (http://jonnybegood.ru/?p=940)
A
На сайте с 28.03.2017
Offline
17
#14
J-ran:

Шейв, дикий апсейл и тайный кроссейл - это неотъемлемая часть CPA-бизнеса, с которым приходится мириться. Нужно понимать, что в рунете нельзя вот так взять и открыть партнёрку без шейва и апсейла. Тогда придётся снижать ставки по топовым ГЕО с 500-700 рублей за апрувнутый лид до 100-150. При таком раскладе не выжить в конкурентной борьбе.

Почему на англоязычных сетях нет такого? В таком масштабе? И вообще, спорный ответ. Типа "мне приходится воровать, потому что мне нужно "выжить". Если вы карманника за руку поймаете, вас успокоит такой довод? "Нужно понимать", что нет, конечно, не устроит.

J-ran:
Не совсем понятно, при здесь показатели отдельных стандартных ПП-лендингов, когда все юзают свои потоки и парковку своих доменов со своей аналитикой?

Вот именно, причём здесь "показатели отдельных стандартных ПП-лендингов"? Я ни слова о них не говорил. И статистику я упоминал не внутрипартнёрскую. Как раз у сетей по их "показателям отдельных стандартных ПП-лендингов" - всё ок, суперконверт. "Лейте больше..."

Хочу уточнить, вы с помощью каких инструментов анализируете трафик конкурентов, если анализируете?

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий