CMS c форумом, статьями, каталогом компаний и товаров, доской объявлений

123
S
На сайте с 13.10.2014
Offline
171
#11

(вздыхая) О Боже, откуда-же этот вопрос появляется с такой периодичностью. Неужели уже читать людь разучился

А теперь про сайт.

Не выкидывайте эти деньги. Попейте на них пивка с друзьями и успокойтесь. Чтоб потянуть то, что вы тут нарисовали, на столь высококонкурентном рынке, коим является рынок недвижимости, нужно вложить 10-15 млн. И это только за первый год. Поверьте мне, как некогда много и плотно связанному, с этой темой, человеку

---------- Добавлено 21.07.2017 в 13:07 ----------

DenisVS:
Drupal, и ковыряйте потихоньку.

Если уж хочется потратить (читаем, выкинуть) деньги, то только сюда смотрите.

Комьюнити на капле, а база данных с объявлениями -- исключительно самопись. причем отдельно. лучше в отдельной базе, так как это самое ценное

SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#12
silicoid:
Комьюнити на капле, а база данных с объявлениями -- исключительно самопись

фермерру удивляются :)

Делаю хорошие сайты хорошим людям. Предпочтение коммерческим направлениям. Связь со мной через http://wp.me/P3YHjQ-3.
S
На сайте с 13.10.2014
Offline
171
#13

SeVlad, пусть удивляются. Когда у вас в одной таблице хранится всё, Ноды, редконтент, объявления, посты юзверей и прочая шелуха, то это не комильфо. (когда у нас кол-во единиц контента подошло к сотне тысяч, стало понятно, что это бдсм, а не работа. У нас объявления на сайт частично выгружались из ИРР)

банальщина, вроде бы. добавить поле. А вот хрен. это адов геморроище на таком объеме данных

WebAlt
На сайте с 02.12.2007
Offline
251
#14

HostCMS "Корпорация".

S
На сайте с 13.10.2014
Offline
171
#15

WebAlt, Ага. а верстак в эту сумму входит? Там XSLT шаблонизатор. Понимаю, что его пришельцы придумали, но рассовые земляне вряд ли его изучать будут, тем более сейчас, когда его уже почти нигде не пользуют

R
На сайте с 03.07.2006
Offline
214
#16
silicoid:
(вздыхая) О Боже, откуда-же этот вопрос появляется с такой периодичностью. Неужели уже читать людь разучился

А теперь про сайт.
Не выкидывайте эти деньги. Попейте на них пивка с друзьями и успокойтесь. Чтоб потянуть то, что вы тут нарисовали, на столь высококонкурентном рынке, коим является рынок недвижимости, нужно вложить 10-15 млн. И это только за первый год. Поверьте мне, как некогда много и плотно связанному, с этой темой, человеку

---------- Добавлено 21.07.2017 в 13:07 ----------


Если уж хочется потратить (читаем, выкинуть) деньги, то только сюда смотрите.
Комьюнити на капле, а база данных с объявлениями -- исключительно самопись. причем отдельно. лучше в отдельной базе, так как это самое ценное

Тема будет подниматься в Украине. Тут другие бюджеты и у меня уже был сайт в ТОП1 по стройке, всё не так мрачно. Кроме того, на контент, СЕО и рекламу есть отдельные статьи расходов в бюджете.

SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#17

silicoid, я не говорю, что это хорошо и 100% правильно. Я показал пример портала аналогичного примерам из стартпоста, сделанного полностью на друпале (допиленном конечно).

Я сам лично не сторонник такого подхода - см выше. Просто констатация факта.

R
На сайте с 03.07.2006
Offline
214
#18
WebAlt:
HostCMS "Корпорация".

Смотрел её, там нет даже половины нужного функционала.

melkozaur
На сайте с 06.04.2010
Offline
505
#19

60К - это только редизайн (уникальные шаблоны, иконки, и т.д.) для стандартной темы того же бесплатного Инстанта. Дизайн и адаптация. Дешевле вряд ли получится. Если дешевле - это абсолютно точно будет очень плохо, на коленке, сделанное фрилансером, который не особо и разбирается в системе.

Любая фича, даже самая казалось бы маленькая и простенькая = удорожание. Все, чего нет из коробки. Короче даже с бесплатным движком сумма выглядит очень смешно.

Я бы зашел с другой стороны: искал бы хорошего программера, знакомого с Yii или чем-то подобным, и заказывал бы с нуля. Базовый сайт с заявленным функционалом обошелся бы, по прикидкам, тысяч в 100. Без визуального дизаена.

Серверы в NL/US со скидкой 30% нашим читателям: E5-2650v4/10GB DDR4/240GB SSD/1 Gbps - от $20: https://ua-hosting.company/vps/nl SEO без компромиссов: https://seoleaks.net SEOLEAKS - продвижение сайтов: https://www.instagram.com/seoleaks
R
На сайте с 03.07.2006
Offline
214
#20
melkozaur:
60К - это только редизайн (уникальные шаблоны, иконки, и т.д.) для стандартной темы того же бесплатного Инстанта. Дизайн и адаптация. Дешевле вряд ли получится. Если дешевле - это абсолютно точно будет очень плохо, на коленке, сделанное фрилансером, который не особо и разбирается в системе.
Любая фича, даже самая казалось бы маленькая и простенькая = удорожание. Все, чего нет из коробки. Короче даже с бесплатным движком сумма выглядит очень смешно.
Я бы зашел с другой стороны: искал бы хорошего программера, знакомого с Yii или чем-то подобным, и заказывал бы с нуля. Базовый сайт с заявленным функционалом обошелся бы, по прикидкам, тысяч в 100. Без визуального дизаена.

Написать я могу и сам, но нет времени, и нет желания связываться с аутсорсом. Потому ищется простое решение-конструктор. Ведь для этого и создаются всякие ЦМС?

Если проект выстрелит и будет нужда, тогда буду писать двиг с нуля и портировать. А на данном этапе, для быстрого запуска нужно что-то готовое.

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий