А теперь представьте сколько мы, вебмастера, потеряли денег

ein_sof
На сайте с 20.01.2017
Offline
66
#831

Одно не могу понять. Почему Гугл так тормозит с решением данной проблемы. Вместо того чтобы получать процент за клики, он теряет рекламные места.

Это какой-то вид благотворительности или по...зма?

Или он все же придумал как что-то с этого поиметь?

А
На сайте с 03.08.2017
Offline
1
#832

Врят ли. Скорее всего он и был нормальным.
У меня были как кликабельные так и некликабельные объявления дивана.

У меня изначально были только ненормальные, нормальные появились совсем недавно. Уже после блокировки. Блокировала каждое ручками... ну да ладно, будем считать, проморгала каким-то образом :) хотя стиль чуть переписала, сделала рамку пожирнее, она, красная, выглядит ужасно :D

Я у себя нашла вот такое гугловское объявление... https://yadi.sk/d/JiU161x83LhMdy на сайте его уже не вижу.

S0
На сайте с 10.04.2012
Offline
78
#833
Аринок:


Я у себя нашла вот такое гугловское объявление... https://yadi.sk/d/JiU161x83LhMdy на сайте его уже не вижу.

Оно нормальное. Отключите стили и попробуйте кликнуть. Такие попадаются, и не только гугловские, у меня много от авиакомпаний.

А
На сайте с 03.08.2017
Offline
1
#834
skif06:
Оно нормальное. Отключите стили и попробуйте кликнуть. Такие попадаются, и не только гугловские, у меня много от авиакомпаний.

Спасибо :) я его уже не вижу на сайте, но очень хорошо помню — на этом месте был активный такой элемент, изображавший поисковую строку и выдачу. Кликнуть на него никогда не пришло бы мне в голову, будь я посетитель, как не стала бы я кликать по видео, пытаясь найти что-нибудь под мультиком. А про Гугл было написано справа, а не слева... жаль, что уже не нахожу я это объявление :( очень уж интересно.

O
На сайте с 04.04.2013
Offline
69
#835

G0
На сайте с 04.11.2014
Offline
49
#836

redhamsites.ru

minskfoto.com

divanchik.org (опять диваны)

A
На сайте с 21.05.2014
Offline
28
#837

Побанил вечером весь мусор, утром встал, вот эта гнида в топе

redhamsites.ru

С вечера за ночь накрутили 600 просмотров. Терпение кончается, всерьез подумываю о возвращении в РСЯ. Тратить по 2 часа в день на поиск мусора в ЦПО - нервов не хватит. Вот заблокированные только за вчера, похоже дальше только хуже будет dont:

G
На сайте с 25.02.2012
Offline
52
#838

Узрел странные объявления, некликабельны (стрелочки при наведении не появляются). И их не шесть, а целая пачка в схожем оформлении.

Как их выцеплять-то и блокировать? И вообще какой смысл крутить? Это же не узнаваемый брэнд, а какой-то набор мусора, который забивает месте на сайте.

mahey
На сайте с 15.10.2012
Offline
80
#839

***потерто***

Хотя нет, пардон, это графика только не кликается

G
На сайте с 25.02.2012
Offline
52
#840

Добрые люди, объясните, почему на сайте и в центре просмотра объявлений блок выглядит по-разному?

В ЦПО текстовый формат и кликабельный, а на сайте вообще другой вид, с кусочком карты и некликабельный?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий