А теперь представьте сколько мы, вебмастера, потеряли денег

SG
На сайте с 22.06.2017
Offline
160
#1031

redlock.com.ua

php-клиент AdSense для поиска объявлений с блокировкой по ключевым словам и не только: Bad ads Blocker (https://www.howgadget.com/adsense/kak-zablokirovat-musornye-obyavleniya-v-adsense.html#download) Заблокированные домены (https://www.howgadget.com/bad_ads_blocker/domains/)
jkeks1
На сайте с 06.02.2013
Offline
85
#1032

как ты эти стили находишь ?

✴️ https://jkeks.ru - блог ≽ܫ≼
SG
На сайте с 22.06.2017
Offline
160
#1033
jkeks1:
как ты эти стили находишь ?

Шарю в коде объявления и ищу какие установлены стили для скрытия кнопки, создаю стиль, который позволит открыть кнопку.

1_st
На сайте с 22.01.2016
Offline
323
#1034
Resett:
владелец сайта refresh.ru попытался минусануть мне репутацию

Как показывает практика, владельцы сидят в бассейнах с прохладной мелочью, наслаждаясь профитом и делегируют от туда своим летающим обезьянам из РА, что им мутить чтобы было ещё дешевле бесплатного продвижения бренда. Так, что это у Вас мелкий троль завёлся, не стоит переживать. Вчера Корал, сегодня - Рефреш, завтра - ещё что-то.🍿

jkeks1
На сайте с 06.02.2013
Offline
85
#1035

Какие фильтры выставляете для поиска ? ( я ставлю последние 1 день, мультимедия, и не показывать проверенные объявления). Может я что-то не так делаю.. сегодня все очень грустно независимо от банов.

SG
На сайте с 22.06.2017
Offline
160
#1036
jkeks1:
Какие фильтры выставляете для поиска ? ( я ставлю последние 1 день, мультимедия, и не показывать проверенные объявления). Может я что-то не так делаю.. сегодня все очень грустно независимо от банов.

Я только снимаю галки на текстовые и графические. Сначала проверяю вместе с просмотренными. Самые наглые в любом случае на первых местах видны. ЗАтем снимаю галку "показывать проверенные". Каждый день же чищу, надо тоже по дате сортировать - не догадался сам, спасибо! )

---------- Добавлено 08.08.2017 в 19:46 ----------

faresavto.ru

N
На сайте с 10.09.2012
Offline
123
#1037
sergeich_gs:
Подскажите, пожалуйста, какие ещё Вы крупные магазины блокируете? Или можно чуть подробнее про критерий отбора крупных? Я пытался, но кроме снижения дохода ничего не достиг. :)

Может слишком быстро ждали результата? Я так поняла что первые 2-3 дня всегда после чистки снижается доход. Лучше судить по прошествии недели-двух.

Сначала заблокировала всех у кого в штате "специально обученные люди". Потом методом тыка - искала в сети рейтинги типа "100 самых крупных интернет-магазина России" и банила всех кто там был - ну и т.д. и т.п... Все, кто живет годами только с контекста и имеет в штате больше 50 человек, занимаются снижением издержек... Лучше пусть у меня честно борются за место на сайте мелкие бизнесы, чем крупняки займут все места со своим большим рейтингом, но копеечными кликами...

VS
На сайте с 07.08.2017
Offline
1
#1038

После большой чистки, а у меня она была просто грандиозной, количество показов на объявление стало меньше. Но CTR на следующий день вырос на 1 (единицу). То есть, с обычного 1,20 до 2,32. Сегодня не вижу таких успехов.

По поводу текстовых - они разные. На некоторых есть название бренда, что могло бы иметь смысл раскручивания без кликов. На других текст, который ни к чему не приводит при простом просмотре, но может служить для накручивания пустоты. Показали 100, 200, 300 таких объявлений - CTR разбавился.

В предыдущем сообщении я показала подобный урл, который в конце оканчивается так: reason=EmptyAdUrl что по-русски означает причина=пустой урл. Если кликнуть на эту строку, что я проделала множество раз, он не открывается и никуда не ведет. Не знаю что это, нормально ли и как на это реагировать.

---------- Добавлено 08.08.2017 в 12:58 ----------

Картинка по ссылке не вставилась, дам опять ссылкой. Ребята, подскажите пожалуйста, как здесь картинки вставляют?

200Online
На сайте с 22.01.2017
Offline
86
#1039
ViktoriaSol:
reason=EmptyAdUrl что по-русски означает причина=пустой урл. Если кликнуть на эту строку, что я проделала множество раз, он не открывается и никуда не ведет.

Я правильно понял, что вы нашли некликабельные текстовые объявления?

На скриншоте по ссылке - текстовые. Они не кликаются?

F
На сайте с 01.12.2008
Offline
82
#1040
nektoia:
Все, кто живет годами только с контекста и имеет в штате больше 50 человек, занимаются снижением издержек... Лучше пусть у меня честно борются за место на сайте мелкие бизнесы, чем крупняки займут все места со своим большим рейтингом, но копеечными кликами...

Интересный подход...

Я всегда наоборот - радовался наличию рекламы крупняков на своих сайтах.

Попробую побанить крупные интернет-магазины...

По поводу некликабельных:

Заменил на одном сайте обычное объявление на рекомендуемый контент, и о чудо -

доход на тысячу показов вырос в 5 раз !!! Это за три дня, посмотрим как в долгосрочной перспективе.

Оно и понятно: в рекомендуемых блоках всё кликабельно )

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий