А теперь представьте сколько мы, вебмастера, потеряли денег

hulivtuli
На сайте с 23.06.2010
Offline
184
#1851
kapper:
Ребятки, а боль в суставах и чистку сосудов тоже убираете? Тоже частенько у меня откручиваются...

---------- Добавлено 16.09.2017 в 12:26 ----------

Теле2 у меня еще много в последнее время.

Боль в суставах у меня обычно мало, не обращаю на них внимание, может и правда у кого суставы болят)), а вот теле2, мтс, мегафон,билайн все давно забанил.

Абузоустойчивые сервера и VPS по низким ценам. 10$ в месяц! (http://cp.inferno.name/aff.php?aff=908&gid=1)
Ростелеком
На сайте с 30.09.2015
Offline
97
#1852
respekto:
ростелеком айпад тач тапаталк, ты хоть понимаешь почему репа минусовая у тебя?

Неа, я делом занимаюсь, мне некогда в ерунду углубляться

Дейл Купер
На сайте с 26.12.2016
Offline
116
#1853
kapper:
Ребятки, а боль в суставах и чистку сосудов тоже убираете? Тоже частенько у меня откручиваются...
Теле2 у меня еще много в последнее время.

Суставы однозначно в ад, а Теле2 пока оставил, хотя кто на него будет нажимать...

Просто личный блог. Excel, VBA, аналитика https://xvba.ru/
Ingvarr
На сайте с 26.04.2009
Offline
452
#1854
hulivtuli:
теле2, мтс, мегафон,билайн все давно забанил.
Дейл Купер:
а Теле2 пока оставил, хотя кто на него будет нажимать

Тут от тематики сайта многое зависит, вот в моем случае думаю точно банить не стоит, так как они мне практически 18% дохода приносят.

kapper
На сайте с 25.11.2010
Offline
174
#1855
Ingvarr:
Тут от тематики сайта многое зависит, вот в моем случае думаю точно банить не стоит, так как они мне практически 18% дохода приносят.

Ну у меня новости/сми - думаю надо банить так как вариантов на замену много есть.

hulivtuli
На сайте с 23.06.2010
Offline
184
#1856
Ingvarr:
Тут от тематики сайта многое зависит, вот в моем случае думаю точно банить не стоит, так как они мне практически 18% дохода приносят.

Ориентироваться на настройки категорий однозначно не стоит, это же гугл, у него все через жопу, настройки явно не правильно работают, так чисто поржать зашел в категорию интернет и телекоммуникации в просмотр объявлений, там некоторые объявления явно не соответствуют тематике, можете у себя проверить, везде бардак, не помню чтоб хоть раз какие то настройки правильно работали, запрет текстовых объявлений, а они как показывались так и показываются, а что касается рекламы теле2, кто в здравом уме целенаправленно будет кликать на эту рекламу)))

[ATTACH]166677[/ATTACH]

jpg 166677.jpg
Дейл Купер
На сайте с 26.12.2016
Offline
116
#1857
hulivtuli:
а что касается рекламы теле2, кто в здравом уме целенаправленно будет кликать на эту рекламу)))

Да, они таким образом бренд неплохо пиарят :)

A
На сайте с 04.07.2004
Offline
180
#1858

Чтобы Теле2 показывались у них должна быть высокая цена клика, если плохо кликают. Либо там вообще может оплата за показы идет... Это реально как-то проверить?

(у меня, например, 10% объявлений идет по ставке "оплата за показы")

Выгодная партнерка по гороскопам (http://www.astroworld.ru/epp.htm) - предоставляем качественные сервисы. Хороший конверт, автоматические выплаты, постоянные клиенты.
A
На сайте с 23.06.2009
Offline
171
#1859
Дейл Купер:
Да, они таким образом бренд неплохо пиарят :)

Это то, что я в теме РСЯ-РТБ доказывал: сайт - это как уличный билл-борд.

Никто же с хозяевами щита не расплачивается за клики? Зато платят за место размещения и траффик мимо него. А может у тебя просто реклама корявая и никто не хочет на нее кликать? Но я ведь честно открутил, пропиарил бренд - где мой доход?

Или кто и зачем будет кликать по рекламе Кока-колы? Но бренд лишний раз засвечен в борьбе с Пепси

MegaMoney777
На сайте с 16.09.2017
Offline
2
#1860

На самом деле, все очень странно. Я сначала банил рекламу и аккаунт. После заметил что в аккаунте есть и хорошие и пустышки. ТО что рекламодатели этим грешат, тоже странно так как это крупные компании даже яндекс с браузером...

на сегодня статистика таких банеров у меня на 1617 нормальных, 1201 пустышек.. сегодня добавилось новых.. так что почти половина нашего дохода уходит налево...

Шаблоны для ZennoPoster ()

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий