Апдейт поисковой выдачи 14.07.2017

D8
На сайте с 04.05.2017
46

Яндекс все более полезные сервисы мне предлагает))) Особенно они релевантны очень)

HorrorDrug
На сайте с 26.09.2014
121
Deniska85:
Яндекс все более полезные сервисы мне предлагает))) Особенно они релевантны очень)

У меня такого нет по СПБ. Значит дело в Вас...

Читаем правила форума про подпись.
D8
На сайте с 04.05.2017
46

Это то появится, то пройдет...

И3
На сайте с 23.03.2011
176

Страницы новые вроде бы и индексируются,а вот позиции плачевные, трафика - кот наплакал, хотя фильтрую нч.

yonen
На сайте с 18.12.2015
99
Rasklad:
ух ты как🙄 а в вм все ровно, никаких нареканий, и на письма не отвечают.
Ладно. Проведу эксперимент. Убавлю ссылки с главной на внутряк.....сниму ссылки с картинок

Ты меньше слушай нижнегородцева, он не seo оптимизатор, он клоун.

Профиль - Интернет магазины, электронная коммерция. Профессиональный Аудит от 10 000 руб.
JohnGonzo
На сайте с 06.04.2009
143

Случайно зашел на свой счетчик в Li и был шокирован: яндекс, нет Яндекс в кои то веки на моем сайте опередил гугл! На 15%! Последний раз яндекс был впереди гугла в середине апреля с.г.

Будем разбираться - что случилось...

Повышение квалификации строителей, МЧС, энергобезопасности, охране труда, отходам, рабочие специальности, пожарной безопасности (https://helion-ltd.ru/pipk/)
demonichka
На сайте с 01.04.2011
176

Не спешите радоваться, на следующий день может инфа поменяться:). Яндекс, он такой, не устаешь удивляться!

HorrorDrug
На сайте с 26.09.2014
121
JohnGonzo:
Случайно зашел на свой счетчик в Li и был шокирован: яндекс, нет Яндекс в кои то веки на моем сайте опередил гугл! На 15%! Последний раз яндекс был впереди гугла в середине апреля с.г.
Будем разбираться - что случилось...

Скорее всего рост "Яндекса" предвестник падения... У меня по крайней мере наблюдалось подобное не раз.

yonen
На сайте с 18.12.2015
99
HorrorDrug:
Скорее всего рост "Яндекса" предвестник падения... У меня по крайней мере наблюдалось подобное не раз.

Если вы это наблюдали за последний год, который прошел под лозунгами безссылочной выдачи Яндекса, то вы могли сделать эти выводы, с другой стороны сайты с нормальным количеством ссылок и умеренной ссылочной массой возвращаются в топ, так что это может быть и обратная тенденция на прирост в обоих ПС.

JohnGonzo
На сайте с 06.04.2009
143
demonichka:
Не спешите радоваться, на следующий день может инфа поменяться:). Яндекс, он такой, не устаешь удивляться!

А я не радуюсь - я удивляюсь. В отношении яндекса иллюзий не испытываю. Прирост позиций может быть адекватной реакцией на падение популярности этого поисковика. Хотя, я скептик - не верю: кто увлечен гонкой за золотым тельцом с трудом понимает реальность и понимает ее только при встрече с бетонным блоком правды жизни.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий