Цветные штаны - это норма?

Nekada
На сайте с 01.05.2009
237
IndexSa:
поработала бы ты

Да щас прям. Нашел дурочку, плеткой махать.

Наблюдаю и развлекаюсь.
[Удален]
6666:
Ну значит Милторг отжигает интереснее, чем ваши сиси, желтые штаны и прочие комплексы. Увы, такова селяви.

Тоже мне сравнил. Милторг - это бык производитель дебильных топиков. Он вне конкуренции. На ВДНХ В Москве уже открыт павильон имени Милторга (бывший космонавтики) Корабль Восток-1 демонтирован и вместо него поставлен Форд транзит Милторга..🤪

zahar- zaharych
На сайте с 29.04.2011
94
Nekada:
плеткой махать.

мы сами себя, отхерачим. Вы посмотрите? :)

Здесь делают хорошо /megahoster/ ( https://megahoster.net/ ) Надо меньше думать и больше радовацца! Обзоры ПАРТНЕРОК и СРА СЕТЕЙ ( http://zarabotat-v-internete.biz/ ) для заработка
Nekada
На сайте с 01.05.2009
237
zahar-zaharych:
Вы посмотрите?

Видео самоистязания будет?

VoV@
На сайте с 22.09.2007
196

Тётка в жёлтых штанах - это почти как тётка без жёлтых штанов, но в жёлтых штанах.

⭐ Разработка Андроид-приложений (Xamarin C#). ⭐ Разработка ASP.NET (WebForms, MVC, WebAPI, Core). ⭐ Цой жив!
Nekada
На сайте с 01.05.2009
237
VoV@:
Тётка в жёлтых штанах - это почти как тётка без жёлтых штанов, но в жёлтых штанах.

О, я еще не всех из топика разогнала, оказывается. 🤪

widg
На сайте с 01.01.2017
30
Nekada:
А у вас тут у всех в порядке с головой, когда вы тут толпой не вылезаете из топиков Милторга, в которые реально и заходить противно, не то что там читать внимательно или отвечать?

Милторг один, а штанов много. Кому интересен, например, редкий, вымирающий суматранский носорог? Никому! Даже если он станет постить на форуме нелепые заметки о том как кушает, какает и путешествует. Куда интереснее обсудить цветные штаны и тарелки с едой которые были опустошены за ужином!

А между тем:

Суматранский носорог ведёт одиночный образ жизни, за исключением периода рождения и воспитания детёнышей. Он наиболее активный из всех носорогов. Метка территории осуществляется путём оставления экскрементов и сламывания небольших деревьев.

Суматранские носороги превосходно развиты физически. Они прекрасные пловцы, а по скорости бега не уступают другим представителям семейств носорогов. Ориентируются носороги по запаху, так как зрение у них довольно слабое.

Живут носороги данного вида в глухих лесах, в местах, где неподалеку располагается водоем. При этом они стараются поселиться в наиболее высоких местностях на холмах. Суматранские носороги предпочитают держаться поодиночке. Сейчас суматранские носороги находятся на грани вымирания, и что бы хоть как-то защитить их, они были занесены в Красную книгу. Сегодня всего в мире осталось около 100-170 особей суматранских носорогов.
прострация
VoV@
На сайте с 22.09.2007
196
Nekada:
О, я еще не всех из топика разогнала, оказывается. 🤪

Да? Гм 😒

Ладно, продолжим разбирать все выкрутасы великого и могучего.

1) Тётка, у которой только красные штаны - это тоже самое, что и тётка без жёлтых штанов или нет?

2) А тётку в юбке можно описать, как тётка без жёлтых штанов?

3) А что на счёт тётки, которая всегда носила жёлтые штаны, а посовещавшись на Серче надела красные? Можно сказать, что она без жёлтых штанов?

kat76
На сайте с 05.08.2008
134
MsTanya:
У меня есть желтые джинсы. Мой размер, хорошо сидят..но они очень желтые. Прям вот бескомпромиссные как #FF9900.
В европах ходят, конечно, товарищи, и в розовых, и в оранжевых, и нечеловечески зеленых, а я мучаюсь: пристойно ли человеку, дожившему до седых волос, устраивать эдакий перфоманс?
Сбились эстетические ориентиры.

Я в красных с белыми цветами джинсах хожу. Еще меняю на розовые с белыми листочками. Желтые мечта! Я когда-то ради желтых шортиков с высокой талией скинула 25 кг. Седину закрасила, фигуру сделала, лицо норм. Подобрать главное грамотно верх и сумочку.

С 2008 г. пишу хорошо и недорого ( /ru/forum/913184 ).
Масяня
На сайте с 16.06.2005
210
VoV@:
1) Тётка, у которой только красные штаны - это тоже самое, что и тётка без жёлтых штанов или нет?

Я попрошу! Не ТОЛЬКО красные штаны:) А среди прочих, есть и красные:)

Яндекс-Директ. Ручная работа. (http://skyboom.ru/price.php)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий