Облачный майнинг

Straifer1
На сайте с 23.05.2007
Offline
164
#71
malavar:
Ну это вообще не серьезно.А как тогда майнили в 2010-2014 годах, в курсе?

Они в своих термсах когда создавали годовые контракты конкретно указывали сроки окупаемости.Рост крипты- это всегда только бонус.А если курс % на 1000 свалится?

---------- Добавлено 16.08.2017 в 13:53 ----------


Можно в конкретных цифрах? за какой период у вас окупились контракты в саше

Чего они указывали? Сроки окупаемости в долларах, рублях или в чем? У них просто контракт на год, за год майнится столько сколько может намайниться, они что волшебники? И тут уже все от курса крипты зависит и сложности, например DASH сейчас если не ошибаюсь дает 200%+ в год. Ша256 окупается за 150-200 дней, точно не назову, сейчас не получается глянуть доходность. Я брал скрипт в конце июня, тогда была окупаемость 140-160 дней, сейчас 244 дня. Тут все только от курсов и сложности зависит, а не от того, что кто то кого то бреет. Лайткоин сделает туземун на х5, доходность сразу возрастет по скрипту к примеру и окупаемость значительно ускорится, а еще нужно учесть, что храня намайненое в битке при его росте окупаемость наступит быстрее.

Найди хоть один банк где у тебя за год хотя бы 30% будет чистыми, а тут к тому же основные контракты бесконечные за исключением годовых.

---------- Добавлено 16.08.2017 в 14:13 ----------

Вот отличный пример нытья и последующего прозрения по Хешфлаеру😂

Calvinz
На сайте с 13.01.2013
Offline
161
#72
malavar:
А если курс % на 1000 свалится?

Значит майнинг не будет окупаться и монета прекратит свое существование, ибо некому будет проводить транзакции.

В 2017 все монеты уйдут в небытие, не покупайте на хранение и не майните ничего :) Только Сбер!

Покупаю/продаю | BTC (https://goo.gl/wnd6zx), LTC (https://goo.gl/gHVV9d), ETH (https://goo.gl/GKoRY8) в Telegram | 40 направлений: WebMoney, Сбербанк, Альфа-Банк и многие другие!
M
На сайте с 16.08.2017
Offline
45
#73
Calvinz:
Значит майнинг не будет окупаться и монета прекратит свое существование

Шедевр -возьми с полки пирожок

---------- Добавлено 16.08.2017 в 14:35 ----------

Straifer1:
Я брал скрипт в конце июня, тогда была окупаемость 140-160 дней, сейчас 244 дня.

Вы чего по внутреннему калькулятору окупаемость считаете?

Straifer1
На сайте с 23.05.2007
Offline
164
#74
malavar:
Шедевр -возьми с полки пирожок

---------- Добавлено 16.08.2017 в 14:35 ----------


Вы чего по внутреннему калькулятору окупаемость считаете?

По своему калькулятору смотря в истории сколько намайнено и сколько отдано за обслуживание, у меня на скрипте вчера в рублях 1700 руб с копейками вышло, вложено 415 тыс руб + реинвестил пару недель, получаем 244 дня, если учесть сумму отданную в реинвест 279 дней. По ша256 сейчас комиссия снизилась с 45% примерно до 30% за счет роста курса биткоина и сроки окупаемости естественно сократились.

M
На сайте с 16.08.2017
Offline
45
#75
Straifer1:
Вот отличный пример нытья и последующего прозрения по Хешфлаеру

Я не про нытье говорю! Были у меня мощностя-продал.Сейчас имея S7+S9 и небольшую ферма-я могу сравнивать добычу реального хеша и рисованость циферок в кабинете флары!

---------- Добавлено 16.08.2017 в 14:39 ----------

Straifer1:
По своему калькулятору смотря в истории сколько намайнено и сколько отдано за обслуживание, у меня на скрипте вчера в рублях 1700 руб с копейками вышло, вложено 415 тыс руб + реинвестил пару недель, получаем 244 дня. По ша256 сейчас комиссия снизилась с 45% примерно до 30% за счет роста курса биткоина и сроки окупаемости естественно сократились.

маненько не так вы считаете окупаемость.

Straifer1
На сайте с 23.05.2007
Offline
164
#76
malavar:
Я не про нытье говорю! Были у меня мощностя-продал.Сейчас имея S7+S9 и небольшую ферма-я могу сравнивать добычу реального хеша и рисованость циферок в кабинете флары!

---------- Добавлено 16.08.2017 в 14:39 ----------


маненько не так вы считаете окупаемость.

Реальная добыча побольше да? И это не удивительно, сломается асик придется чинить, не получится починить придется искать деньги что бы купить новый и отбить старый. В облачном майнинге деньги на починку/замену берутся с инвесторов. Здесь не нужно следить за оборудованием, искать место для размещения, платить за электричество, естественно меньше будет выходить.

Как правильно посчитать?

Calvinz
На сайте с 13.01.2013
Offline
161
#77
malavar:
рисованость циферок в кабинете флары

Напиши заявление в прокуратуру Эстонии

Эдгар цифры рисует и мечтает обменять свой успешный бизнес на шконку рядом с Винником 🤣

M
На сайте с 16.08.2017
Offline
45
#78
Straifer1:

Как правильно посчитать?

Вы вообще зря считаете доходность в долларах. Это так же странно, как и в рублях.

Доходность майнинга надо считать в биткоинах. А доходность от скачков курса — это отдельно

---------- Добавлено 16.08.2017 в 14:56 ----------

Calvinz:

Эдгар цифры рисует и мечтает обменять :

Жги еще, тролить-твое---считать и думать видимо нет 🤣

Straifer1
На сайте с 23.05.2007
Offline
164
#79
malavar:
Вы вообще зря считаете доходность в долларах. Это так же странно, как и в рублях.
Доходность майнинга надо считать в биткоинах. А доходность от скачков курса — это отдельно

Я вкладывал в рублях конкретную сумму, в рублях и считаю, если бы я вложил в биткоинах я бы считал в биткоинах, поэтому выгодно заливать фиат и получать биткоины что бы приумножить свой фиат.

M
На сайте с 16.08.2017
Offline
45
#80
Straifer1:
что бы приумножить свой фиат.

То бишь ты получаешь сатошки-сразу выводишь в фиат? Не хранишь в Битках? У меня наоборот-завозу в фиате а вывожу только в битке.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий