Youtube - Вопросы новичков - 10

V
На сайте с 23.11.2017
Offline
55
#1261

Приходят уведомления от каналов на которые не подписан. Причем только от двух крупных каналов . Что это? какая то фишка Ютуба или появилась новая лазейка для продвижения?

V
На сайте с 15.02.2017
Offline
57
#1262
Vimar:
Приходят уведомления от каналов на которые не подписан. Причем только от двух крупных каналов . Что это? какая то фишка Ютуба или появилась новая лазейка для продвижения?

Ко мне давно приходят уведомления с каналов, на которые не подписан, но на которых несколько раз смотрел видео.

Причем уведомления приходят только с некоторых каналов, не со всех подряд которые смотрел.

Возможно действительно есть лазейка..

M8
На сайте с 19.03.2017
Offline
99
#1263

К сообщениям о проседании дохода. Разница в просмотрах 14к, разница в доходе 45. Плачевно

M1
На сайте с 23.04.2011
Offline
67
#1264

Всем привет. У меня канал о шоу. Я озвучиваю новости этого шоу. Получается, что рассказывает ведущий и считаю, что контент белый. А вот есть у меня раздел, где я вставляю видео с Инстаграм сторис. Эти видосы не защищены авторством, ну или никто не будет бороться за это. Данные ролики являются серыми? Какие могут быть последствия?

П.С: Жду подключения монеты!

Отличная партнерка без санкций от поиковиков Bodyclick (http://bodyclick.net/r/24372)
Grox
На сайте с 21.02.2017
Offline
15
#1265
Vimar:
Приходят уведомления от каналов на которые не подписан. Причем только от двух крупных каналов . Что это? какая то фишка Ютуба или появилась новая лазейка для продвижения?

А что за каналы? Поделитесь ссылкой

V
На сайте с 23.11.2017
Offline
55
#1266

Один вот этот https://socialblade.com/youtube/user/smartbooksmedia

а второй по теме рисовалок ( название точно не помню, уведомления приходят на акк на другом компе )

M8
На сайте с 19.03.2017
Offline
99
#1267

По вечерам заметил такую особенность. Ютуб вставляет свою рекламу в ролики. Есть догадки зачем?

Та реклама, что в начале ролика на 5 сек. Просто логотип ютуба в рекламе.

WapMasterboy
На сайте с 31.03.2012
Offline
106
#1268

Просадка по доходу зафиксировалась и никак не хочет расти, первого апреля очень сильно упал CTR. Сейчас ситуация немного лучше, но все равно в 2 раза ниже среднего дохода. А трафик только растёт. В ветке адсенса у многих тоже просел доход на сайтах. Не знаю в чем дело, возможно действительно конец квартала и начало нового, рекламодатели ещё не утвердили бюджеты на рекламу. Я даже немного отложил выход нового видео.

Tarzan1616
На сайте с 05.01.2018
Offline
92
#1269
megazvezda1985:
Всем привет. У меня канал о шоу. Я озвучиваю новости этого шоу. Получается, что рассказывает ведущий и считаю, что контент белый. А вот есть у меня раздел, где я вставляю видео с Инстаграм сторис. Эти видосы не защищены авторством, ну или никто не будет бороться за это. Данные ролики являются серыми? Какие могут быть последствия?

П.С: Жду подключения монеты!

Монету должны подключить.Если будете аккуратно работать-проблем быть не должно!

---------- Добавлено 03.04.2018 в 17:50 ----------

Maxi8:
По вечерам заметил такую особенность. Ютуб вставляет свою рекламу в ролики. Есть догадки зачем?
Та реклама, что в начале ролика на 5 сек. Просто логотип ютуба в рекламе.

Если в рекламе только логотип ютуба,то тут все очевидно-ютуб сам себя рекламирует.И конечно же бесплатно.Для вас бесплатно:)

Бабкин Внук
На сайте с 16.08.2015
Offline
31
#1270

подскажите как отвязать канал с одного аккаунта адсенс и привязать к другому?

через вкладку монетизация не получается, пригласить тоже не получается.Может ютуб запретил перенос каналов? кто знает?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий