Youtube - Вопросы новичков - 10

Dimon110
На сайте с 01.04.2017
Offline
95
#931
Russels:
Друзья, кто сталкивался, подскажите. у меня трафик идёт преимущественно из похожих и главная страница. это нормальная картина ?

Для одного видео зебест. Но с монетой могут быть проблемы, что скорее всего. Контент то не твой, просто нарезки. А вообще лучше спросить у Шишкина, на оф форуме гугл-ютуб.

S
На сайте с 23.02.2012
Offline
52
#932

Всем привет,

Подскажите, пожалуйста, есть 2 канала:

1. Есть 10к просмотров, но не могу включить монетезацию, из-за страны

2. Просмотров не хватает, но вроде со страной все ок.

МОжно как то поменять страну на 1 ом канале, чтобы включилась монетезация?

если на 2 ом канале наберу просмотры не вылезит ли опять страна?

Заранее спасибо за ответ.

R
На сайте с 21.04.2017
Offline
70
#933
Dimon110:
Для одного видео зебест. Но с монетой могут быть проблемы, что скорее всего. Контент то не твой, просто нарезки. А вообще лучше спросить у Шишкина, на оф форуме гугл-ютуб.

дальше хочу работать только с авторским.. что скажешь, если будет один видос серый а все остальные авторские, дадут ли монету ? не хочу его удалять потому, как заново придётся набирать отметку 10к, а потом ещё хз сколько ждать одобрения...

Dimon110
На сайте с 01.04.2017
Offline
95
#934
Russels:
дальше хочу работать только с авторским.. что скажешь, если будет один видос серый а все остальные авторские, дадут ли монету ? не хочу его удалять потому, как заново придётся набирать отметку 10к, а потом ещё хз сколько ждать одобрения...

Если основные просмотры будут на сером видео, а авторские по нулям, то вряд ли одобрят. Хотя щас на ютубе происходят серьезные изменения, и никто не знает в лучшую сторону или в худшую. Лучше дождаться финала этой истории, и от туда уже делать выводы.

AR
На сайте с 21.03.2016
Offline
94
#935

Всем привет ребята, такой вопрос есть аккаунт гугл, там почта рабочая и тд. Допустим я создам на этом аккаунте канал на ютубе и если в будущем канал заблокируют то что будет с самим аккаунтом, тоже блок? И второй вопрос как узнать id канала чтобы проверить примерный заработок по этому сервису http://whatstat.ru/

demonichka
На сайте с 01.04.2011
Offline
210
#936

id канала - это личный идентификатор канала, который можно просмотреть в вкладке "дополнительно", подробно указано тут

HJ
На сайте с 14.02.2006
Offline
274
#937

Подскажите, где можно почитать о принципах попадания в похожие к жирным видео?

Может быть, вам известны какие-либо закономерности?

V
На сайте с 23.11.2017
Offline
55
#938
happy-joker:
какие-либо закономерности?

жирное к жирному.

конечно иногда бывают исключения, но Ютуб их исправляет.

Dimon110
На сайте с 01.04.2017
Offline
95
#939

Баг на канале, куда-то пропал раздел "Популярные видео".

jpg 170295.jpg
A
На сайте с 02.12.2017
Offline
13
#940

Что сейчас происходит с закрытием аккаунтов AdSense? В августе-сентябре остаток приходил на следующий день. 11 числа закрыл, остатка до сих пор нет.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий