Что со мной не так?

ancifer2002
На сайте с 09.02.2009
Offline
149
#51

Фотки. Срочно.

[Удален]
#52

Клона обсуждать не интересно, по остальным же вопросам сновиденья: а что бы сказал про тс фрейд? Особо если бы там было не рассыпчатое, а липкое)))

DN
На сайте с 13.04.2009
Offline
107
#53

Нужно попробовать поглотить настоящего снегу, чистого, пронесет и перестанет сниться. Батарейки лучше не жевать.

[Удален]
#54
DIMSAN:
Батарейки лучше не жевать.

Их, согласно сериалу доктор хаус... А нет, там mp3-плеер был)))

Кг_Апельсинов
На сайте с 26.06.2017
Offline
10
#55
Miha Kuzmin (KMY):
Клона обсуждать не интересно, по остальным же вопросам сновиденья: а что бы сказал про тс фрейд? Особо если бы там было не рассыпчатое, а липкое)))

Настолько не интересно, что не смогли пройти мимо молча. Ну-ну.

Про липкое ваше тем более скучно читать. Про липкое ваше маме своей расскажите. Или доктору. Это может быть волчанка.

Покину вас ненадолго. А пока зацените: https://www.youtube.com/watch?v=obKxgux5F3w (https://www.youtube.com/watch?v=obKxgux5F3w)
[Удален]
#56

Клон, а разговаривает, да еще как борзо) Если женщина - наверняка с моим липким и так знаком. Если мужчина - точно какой-то клоноахтунг 😂

Кг_Апельсинов
На сайте с 26.06.2017
Offline
10
#57
Miha Kuzmin (KMY):
Клон, а разговаривает, да еще как борзо) Если женщина - наверняка с моим липким и так знаком. Если мужчина - точно какой-то клоноахтунг 😂

Мечтайте.

...

[Удален]
#58

Всегда интересно, кто же это из стареньких забаненых выеживается 😂

Кг_Апельсинов
На сайте с 26.06.2017
Offline
10
#59
Miha Kuzmin (KMY):
Всегда интересно, кто же это из стареньких забаненых выеживается 😂

Как изъезженно... Клон, из стареньких... Ничего оригинальнее не придумывается никак? Года четыре назад вы хамили чуточку тоньше. Не изящно, нет. Но не повторялись, как минимум.

Почему "выеживается", вас что, привычно насилуют все подряд и вы к этому так спокойно относитесь? Все проще. Вы тут хамите (форумная роль или по жизни, хз), делитесь своими влажными мыслишками, Фрейда вспоминаете. Как вас хотеть-то после этого? Фу ведь... Вы мне тут свой сюрреализм оставьте, я вас не хочу, инфа 100%.

Не хочу ругаться, но вы, как всегда, первый лезете на рожон. Или куда вы там лезете...

[Удален]
#60

Зачем что-то оригинальнее, если это и есть старый тупой клон 😂

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий