Апдейт поисковой выдачи 03.07.2017

A
На сайте с 05.03.2006
Offline
280
#61

Кто-нибудь качели наблюдает?

vitaly80
На сайте с 02.03.2010
Offline
112
#62
yonen:
Тогда простите, а что вы делаете в ветке про апдейты, если вам они не важны и заказы получаете через рекламу, вы пришли сюда рекламировать свои услуги? Если так, то вы неверно целевую аудиторию определили неверно.

Цель у нас и у наших клиентов одна - получить как можно больше клиентов, вернее, денег с них) С рекламы или с серпа придет клиент - уже второй вопрос. С рекламы очень горячий идет клиент, а позиции в серпе - приятное дополнение для клиента и писание кипятком его конкурентов. Которые, кстати, нередко становятся клиентами и просят "сделать так же".

---------- Добавлено 04.07.2017 в 13:12 ----------

avangard:
Кто-нибудь качели наблюдает?

Выше уже писал, качели-качели то 12, то 35 один из последних сайтов.

Разработка супер лендингов ( https://москва.лендинги-под-ключ.рф/ ) от 35 000 р (5-7 экранов). Мультилендинги! Адаптивная верстка. Гео-поддомены 6 т.р. Настройка контекстной рекламы ( https://контекстная-реклама-под-ключ.рф/ ) в подарок. Звоните: 89273612835.
N
На сайте с 02.12.2014
Offline
33
#63
vetiver:
по некоторым запросам вижу на каждой странице по два три новых сайта которые добавлены полчаса назад, три часа назад, которые отдаленно имеют отношение запросу( там и новости, и какеито советы, и танцующие трактора, и ..забрали квартиру у лётчиков, и погода, и как работать на сессии ПАСЕ ...- это фрагменты сниппетов.)...из-за них остальные сайты, которые до этого соответсввовали запросу и стояли длительное время сместились на нижние позиции.


(((😒

да есть такое.

A
На сайте с 05.03.2006
Offline
280
#64

И вот что наблюдаю. Увеличилось вхождение по ключевикам в домене. Это правда не сегодня появилось. но могу констатировать.

Много откровенного гуава на геоподдоменах поднимается.

И вот тут ты ничего не сделаешь:(( хоть работай хоть не работай над контентом сайта.

vitaly80
На сайте с 02.03.2010
Offline
112
#65
avangard:
И вот что наблюдаю. Увеличилось вхождение по ключевикам в домене. Это правда не сегодня появилось. но могу констатировать.

Много откровенного гуава на геоподдоменах поднимается.

И вот тут ты ничего не сделаешь:(( хоть работай хоть не работай над контентом сайта.

Вчера 33 геоподдомена у одного из последних клиентов внес в ВМ. Отдельно страницы еще не вносил, как и xml-карты, может, сам съест (по перелинковке и robots.txt)... Жду апа, посмотреть, какой толк будет и будет ли вообще.

A
На сайте с 05.03.2006
Offline
280
#66
vitaly80:
Вчера 33 геоподдомена у одного из последних клиентов внес в ВМ. Отдельно страницы еще не вносил, как и xml-карты, может, сам съест (по перелинковке и robots.txt)... Жду апа, посмотреть, какой толк будет и будет ли вообще.

Ключевики сейчас в доменах/поддоменах рулят.

Отпишите потом, Прав ли я.

vitaly80
На сайте с 02.03.2010
Offline
112
#67
avangard:
Ключевики сейчас в доменах/поддоменах рулят.

Отпишите потом, Прав ли я.

Рулят, причем не только для сео, но и для объявлений директа. Ведь не всегда уместишь гео в заголовке, тексте, быстрых ссылках и дополнениях. Тут домен/поддомен и приходит на помощь. Туда можно одну из 4U поместить - полезность, а также гео-добавку.

A
На сайте с 05.03.2006
Offline
280
#68
vitaly80:
Рулят, причем не только для сео, но и для объявлений директа. Ведь не всегда уместишь гео в заголовке, тексте, быстрых ссылках и дополнениях. Тут домен/поддомен и приходит на помощь. Туда можно одну из 4U поместить - полезность, а также гео-добавку.

Проблема другая - это видят все. Наклепать запарсенный справочник на субдомене не составляет большого труда. Как яндекс потом будет ранжировать весь этот треш?

D8
На сайте с 04.05.2017
Offline
60
#69

Скажите мне, если текстовый индекс в апе выложен по 29 число, то и сохраненная версия в яндекс так же должна быть за 29?

A
На сайте с 16.07.2014
Offline
53
#70
Deniska85:
Скажите мне, если текстовый индекс в апе выложен по 29 число, то и сохраненная версия в яндекс так же должна быть за 29?

"Должна быть" - слишком сильно сказано

Но если она у вас от 29-го, то радуйтесь )

[ATTACH]164487[/ATTACH]

[ATTACH]164488[/ATTACH]

png 164487.png
png 1.png

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий