Апдейт поисковой выдачи 03.07.2017

A
На сайте с 16.07.2014
Offline
53
#31
seozar2009:
Яндекс Директом собирает весь траф

Два-три объявления директа есть даже по супер-нч ключам от одного показа в месяц. Или кое-кто не поубирал минус-слова.

P
На сайте с 26.04.2010
Offline
349
#32
dann:
Года 3 примерно.

Просто у меня подобная ситуация с 1,5-годовалым сайтом. Старички никак не двигаются, только проседают.

vitaly80
На сайте с 02.03.2010
Offline
112
#33
seozar2009:
так это уже давно Яндекс Директом собирает весь траф, несколько недель назад "Плашка реклама" в течении недели была синим цветом (или синеватая хрен его знает как правильно сказать), траф сразу подрос, вернули все в зад - полный аут

по позициям - да гуляет все, временами стоят как вкопанные, потом бах - взлет/падение. Да и хер на него

PS не могу понять, че они еще между 5 и 6 Директ, на хотя бы объявы три не всунули - Яндексоиды, че тормозите то? Также больше будет! В вверху 4, в середине 3 и внизу 5 - о_о здорово будет!

Как нету? А Яндекс.Недвижимость, Яндекс.Маркет, Яндекс.Карты, Фото, Авто.ру?!..

Разработка супер лендингов ( https://москва.лендинги-под-ключ.рф/ ) от 35 000 р (5-7 экранов). Мультилендинги! Адаптивная верстка. Гео-поддомены 6 т.р. Настройка контекстной рекламы ( https://контекстная-реклама-под-ключ.рф/ ) в подарок. Звоните: 89273612835.
R
На сайте с 28.09.2011
Offline
72
#34
plab:
Просто у меня подобная ситуация с 1,5-годовалым сайтом. Старички никак не двигаются, только проседают.

Так у меня вообще ситуевина прикольная. На некий гс на юкозе (то что было заготовкой нынешнего сайта) я ради интереса прилепил домен . Так вот яша теперь эту срамоту выводит или чуть ниже основного сайта, а иногда и выше 😂 Сам офигиваю, там сплошной переспам, и половина текста жирным курсивом 🤪

S2
На сайте с 09.10.2012
Offline
125
#35
vitaly80:
Как нету? А Яндекс.Недвижимость, Яндекс.Маркет, Яндекс.Карты, Фото, Авто.ру?!..

это не Директ.

это можно организовать так, - Яндексоиды, вам идею подкидываю!

Вверху 4 объявы Директа (плашку реклама нужно убрать совсем, зачем она там ее и так уже практически не видно), потом - "Яндекс.Недвижимость, Яндекс.Маркет, Яндекс.Карты, Фото, Авто.ру?!.." включая 5 место в серпе, далее, 3 объявы Директа, далее, Яндекс.Такси, Яндекс.Кинотеатр.... и внизу 5 объяв Директа, а на второй странице доры (махровые такие), чтобы первая страница, на фоне второй, смотрелась конфеткой и будет шик!

И да, пора за показы главной оплату вводить и лучше всего по модели смс подписок!

P
На сайте с 26.04.2010
Offline
349
#36
seozar2009:

И да, пора за показы главной оплату вводить и лучше всего по модели смс подписок!

А вы знаете, как они траф из гугла прут? Сейчас под гостем набираю в гугле слово яндекс. Вылазит реклама яндекса. Щелка. И тут на весь экран "Сделать стартовой?!". Чуть с перепугу не согласился. А потом бы сидел целый день в дзене, маркете и т.п.

S2
На сайте с 09.10.2012
Offline
125
#37
plab:
А вы знаете, как они траф из гугла прут? Сейчас под гостем набираю в гугле слово яндекс. Вылазит реклама яндекса. Щелка. И тут на весь экран "Сделать стартовой?!". Чуть с перепугу не согласился. А потом бы сидел целый день в дзене, маркете и т.п.

это те, которые о честной конкуренции рассказывают))))

K1
На сайте с 09.11.2015
Offline
51
#38
Deniska85:
Яндекс это нечто...Каждый ап одно и тоже. ТО + то -20-40 позиций...Я совсем не понимаю чем они там занимаются рукожопые...Вообще никакой стабильности и в помине нет... Складывается впечатление, что просто принуждают к директу...

В прошлом году, когда проходили форумы школы вэбмастеров яндекса Елена Першина предупреждала, что будет поиск болтать.. Еще года 2-3 так, что расслаб🤪тесь и получайте удовольствия.

tysson
На сайте с 03.02.2009
Offline
282
#39
korvin1000:
В прошлом году, когда проходили форумы школы вэбмастеров яндекса Елена Першина предупреждала, что будет поиск болтать.. Еще года 2-3 так, что расслаб🤪тесь и получайте удовольствия.

О, как! 😂😂😂😂😂😂😂

Смените дизайн.....
P
На сайте с 26.04.2010
Offline
349
#40
korvin1000:
В прошлом году, когда проходили форумы школы вэбмастеров яндекса Елена Першина предупреждала, что будет поиск болтать.. Еще года 2-3 так, что расслаб🤪тесь и получайте удовольствия.

Исчо Ленка в блоге яндекса, когда ввели баден, уперто и фанатично писала, что ни за что и никогда не скажут на какой странице косяк. Ищите сами. На 100страничниках и более косяки по-любому можно найти, опустить можно любой сайт. Это насмешка и издивательство над вебмастерами, а все приняли за чистую монету. Потому что яндекс так сказал. Он же пахан.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий