Из 200 целевых переходов по России - 0 звонков.

Conocube
На сайте с 16.10.2012
Offline
49
#31
s2709:
а вы думаете я её читать буду? :)
главное, что она есть - значит, блин, парни серьёзные

ахахахаха, логика -железо!

создание сайтов, фото/видео услуги, веб дизайн (http://создание-уникальных-сайтов.рф)
D
На сайте с 04.04.2017
Offline
9
#32

Вопросы:

1. Почему фирма из Ижевска, а сайт хостится в Питере?

2. Фирма реально занимается и бухучетом и строительной экспертизой и геодезией на аутсорсинге?

С опытом работы с 9 февраля 2017 и уставным капиталом в 50000 р. весь мир решили захватить? Ну-ну....

Сложная задача - впихнуть невпихуемое! Не лучше ли сделать под каждое направление деятельности несколько сайтов (поддоменов)?

Если этот форум читают кадастровые инженеры, возможно, им будет интересен этот (https://farpoint-nn.ru) сайт.
A8
На сайте с 15.12.2005
Offline
124
#33
Conocube:

alex812:
1) Думаю, в итоге вы напугали всех. Или вы уверены, что люди со всей России хотят заказать смету черт знает где?



был звонок с сочи, когда дама услышала откуда мы, просто бросила трубку.

Извините, не понял логики ;)

Итак, вы убрали с сайта регион. Теперь дама из Сочи может позвонить вам снова. И снова бросить трубку. В профите только провайдер телефонии.

Или что вы теперь отвечаете (планируете отвечать) про то, где вы находитесь?

P.S. Но ноль звонков конечно не из-за этого. Из-за "справочных" запросов, с этим все ясно. Вышесказанное просто к разговору о конверсии.

P.P.S. Кстати! А как там с посещениями страницы "контакты"? Имеем 200 человек из Директа в сутки. Сколько из них дошли до стр. "Контакты"???

Conocube
На сайте с 16.10.2012
Offline
49
#34

1. Почему фирма из Ижевска, а сайт хостится в Питере?

а она должна хоститься в ижевске? Что то я не знаю в ижевске хостеров=)


2. Фирма реально занимается и бухучетом и строительной экспертизой и геодезией на аутсорсинге?

Из всего перечисленного - да, но аутсорс по России только для смет. Остальное в рамках республики.


Извините, не понял логики. Теперь дама из Сочи может позвонить вам снова. И снова бросить трубку. В профите только провайдер телефонии.

Логика в том, что если даму оттолкнула локация, то она может отталкивать и других, а задача все таки довести до звонка, а там уже менеджер сделает свое дело. Когда трубку кинула - это была обкатка общения.


Кстати! А как там с посещениями страницы "контакты"? Имеем 200 человек из Директа в сутки. Сколько из них дошли до стр. "Контакты"???

очень мало. по характеру посещений 70% просто без остановки скролят вниз, потом наверх, выход. 30% по диагонали до низа закрыли. Скорее нецелевой трафик, как решили выше.

s2709
На сайте с 30.03.2015
Offline
182
#35

Conocube,

а кстати? :)

вы как отслеживаете эффективность по ключам?

Conocube
На сайте с 16.10.2012
Offline
49
#36
Conocube,
а кстати?
вы как отслеживаете эффективность по ключам?

пока отслеживать нечего =) эффективности ноль. А так отчеты метрики, директа, на всех объявах utm метки сделаны

s2709
На сайте с 30.03.2015
Offline
182
#37
Conocube:
А так отчеты метрики, директа, на всех объявах utm метки сделаны

я хотел спросить, а как у вас технически организовано отслеживание: по какому ключу был целевой звонок?

Conocube
На сайте с 16.10.2012
Offline
49
#38
я хотел спросить, а как у вас технически организовано отслеживание: по какому ключу был целевой звонок?

заявки с сайта по целям выставлены. А звонок, технически, не фиксируется, только догадки по характеру поведения в вебвизоре.

---------- Добавлено 30.06.2017 в 22:14 ----------

или сопоставление города. Сказали из сочи, ищешь сочинский заход

Кг_Апельсинов
На сайте с 26.06.2017
Offline
10
#39

А НЧ проработаны?

смета+для тендера+заказать

составление+базисно индексная смета+заказать

и пр.

Хотя, по НЧ в спецразмещении (гугл) никто не рекламировался почти, когда я искала.

Можно привязывать такие запросы к "заголовкам", в упор не помню, как это реализовывается технически, надеюсь, понимаете, что имею в виду. Чтобы человек заходил и сразу видел ответ на свой запрос.

Не помню скрин.

Я подумала, что сайты в органической выдаче ранжируются по ПФ тоже (и со временем параметр становится актуальнее) и зашла в гугл. Мне понравился вот этот:

smetnoe.ru/smeta-dom

smetnoe.ru/smeta_v_bazah

Он воплощает мысль моего предыдущего письма.

Я загуглила: "сметы в фер" и получила 0 компаний рекламном блоке

Я загуглила: "сметы в фер заказать" и получила 1 объявление.

Нужны сметы в фер? - ru-rf.ru‎

Быстро составляем сметы в фер. Внимание и забота о каждом клиенте.

Сразу видно, что они составляют, т.е. это не бесплатно, халявщики. И что "клиенте", т.е. это не реферат.

По ссылке тоже сами можете пройти: smeta.ru-rf.ru

Тоже стиль сайта технически лаконичный. Много каких-то непонятных (мне) аббревиатур. Листать не надо, но можно сделать лучше. Несколько страниц под каждую услугу отдельно. Но и обычные ленды тоже есть, значит они работают. Но, они несколько выше качеством чисто по дизайну.

Блин, я бы просто позвонила в эти конторы от имени диджитал-агенства, предложила бы сотрудничество, меня бы отфутболили, но я спросила бы с кем они сотрудничают. (Обычно часто говорят.) Потом позвонила бы в диджитал конторы от имени новичка-клиента и спросила бы есть ли у них опыт в моей сфере, попросила бы аудит и еще потрындела бы потом с аккаунтом, он бы мне всю инфу слил... А если кто-то согласился бы из компаний по смете - передала бы лиды за $ диджатал-конторам.

Можно опустить первый этап, но тогда все будут врать и завышать показатели...

Вообще, надо посмотреть, по каким запросам кто размещается. И что у них отличается. А потом A/B-тесты без всякой логики.

Покину вас ненадолго. А пока зацените: https://www.youtube.com/watch?v=obKxgux5F3w (https://www.youtube.com/watch?v=obKxgux5F3w)
Conocube
На сайте с 16.10.2012
Offline
49
#40

Кг_Апельсинов, Вы проделали огромную работу! Благодарю ;)


А НЧ проработаны?
смета+для тендера+заказать
составление+базисно индексная смета+заказать
и пр.
Хотя, по НЧ в спецразмещении (гугл) никто не рекламировался почти, когда я искала.

взяли родительскую фразу и в директе расширили показы, на фразу "заказать строительную смету на ремонт вставного глаза", достаточно родительской "заказать строительную смету"


Можно привязывать такие запросы к "заголовкам", в упор не помню, как это реализовывается технически, надеюсь, понимаете, что имею в виду. Чтобы человек заходил и сразу видел ответ на свой запрос.

динамически изменяющиеся заголовки? Сейчас думаю как реализовать подобное

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий