ePayService: чеки, платежные карты, переводы. Since 2007

D0
На сайте с 22.07.2014
Offline
112
#651
Dodgerdodger:
я может что-то не понимаю, поясните тогда схему.. например 10К с эдсенс выводится на рапиду в рублях (потому что по-другому нельзя). потом их на webmoney отправлять и уже оттуда на epayservice? В этом случае все равно светишься на рапиде, это ж киви банк.

Рапида это кошелек, а не счет в банке, если вы напрямую с рапиды скините на карту сбера от 600тыр. и более, конечно будут вопросы у фин.мониторинга.

D1
На сайте с 09.10.2017
Offline
5
#652

Cent, такое ощущение, что вы школьник 7 класса, прогуливавший уроки русского языка,(судя по ошибкам в словах в последнем вашем сообщении: "дЕбилизм", "истИнный"), да и ещё без малейшего представления о форме вежливого общения. Просьба вести себя культурно и без оскорбительных выражений, как подобает представителю компании, коль взяли на себя такую функцию. Поубавьте ваш гонор.

HB
На сайте с 28.03.2009
Offline
87
#653
ePayService:
Между банком-отправителем и банком-получателем есть еще банк-корреспондент. Комиссия о которой вы говорите взимается этим банком. Узнать о том, будет ли банком-корреспондентом взята комиссия и в каком размере можно узнать только по факту ее списания. Как-то повлиять на банки-корреспонденты и размер их комиссий со своей стороны мы не можем.

Для получения информации о банковских переводах мы рекомендуем связываться с поддержкой напрямую через Тикеты ( раздел "Служба поддержки" в вашем личном кабинете).

А если в следующий раз ваш прекрасный Bank of China спишет 100% перевода в качестве комиссии, мне утереться и сказать "спасибо вам за прекрасный сервис"? Мало того, что у банка праздники по неделе, переводы из EU в EU идут больше недели, так еще и банк берет произвольное количество денег в качестве комиссии.

ES
На сайте с 17.09.2015
Offline
84
#654
Harry BlackMan:
А если в следующий раз ваш прекрасный Bank of China спишет 100% перевода в качестве комиссии, мне утереться и сказать "спасибо вам за прекрасный сервис"? Мало того, что у банка праздники по неделе, переводы из EU в EU идут больше недели, так еще и банк берет произвольное количество денег в качестве комиссии.

100% комиссию, банк-корреспондент, конечно же списать не может никаким образом. Такая ситуация невозможна.

Все актуальные новости в нашем блоге (http://blog.epayservices.com/ru). Мобильное приложение ePayService для iOS (https://itunes.apple.com/us/app/epayservice/id526678355) и Android (https://play.google.com/store/apps/details?id=com.epayservice).
R7
На сайте с 20.12.2011
Offline
58
#655

Пора вам наверно убрать с заглавной страницы сайта фотографию с чеками гугла ...

HH
На сайте с 27.12.2015
Offline
30
#656
Day09:
Вот читаю ветку и не могу понять, на кой чёрт гражданам РФ вообще возиться с этой схемой Адсенс-Чек?
Вам так жалко 1,3-1,8% от связки Адсенс-Рапида(WMZ)-ePayservice???

А зачем здесь WMZ - ePayservice?

Можно просто на карту/карты. Всё-равно ограничение в 15к за раз. А 600 тоже не переведешь, у них месячный такой должен быть. Не понимаю к чему эти танцы с бубнами в данном конкретном случае.

Непопсовая и адекватная фриланс-биржа (https://work-zilla.com/?ref=85279&sub=ffs)
Unlock
На сайте с 01.08.2004
Offline
758
#657
Cent:
Ну не лечится, тем более удалённо, дибилизм отдельно взятых бухгалтеров или аккаутнеров, отдельно взятых партнёрских программ. Какой-то один дебил с какой-то там партнёрки пёрнул хрень какую-то, а вы её принимаете за веру и разносите как истенный факт...

Во-первых, Вы всё таки представитель сервиса, а от Вас как от школоты дебил через слово. Во-вторых, какие партнерки? Я с международными переводами и не редкими связан более 10 лет и это вообще ни разу к вебу не имеет отношения. Очень многие стали стрематься китайских банков. Причем даешь реквизиты без банка-посредника, всё норм, если их не запросят (а это так обычно и будет), но только дай банк в Китае и привет...

И если бы это был только мой опыт, но мне лично знакомый говорил про это фишку, а у них там десятки переводов каждый день, от клиентов и там уж люди точно знают, о чём говорят.

Есть желание, - тысяча способов; нет желания, - тысяча поводов! /Петр-I/.
D
На сайте с 21.08.2016
Offline
76
#658
Cent:
Ну не лечится, тем более удалённо, дибилизм отдельно взятых бухгалтеров или аккаутнеров, отдельно взятых партнёрских программ. Какой-то один дебил с какой-то там партнёрки пёрнул хрень какую-то, а вы её принимаете за веру и разносите как истенный факт...

Еще раз отказали. Банк-корреспондент не думаете поменять?

ES
На сайте с 17.09.2015
Offline
84
#659
Dodgerdodger:
Еще раз отказали. Банк-корреспондент не думаете поменять?

Если у вас есть вопросы по работе услуги или какие-либо предложения, свяжитесь, пожалуйста, с поддержкой через Тикет ( вкладка "Служба поддержки").

HB
На сайте с 28.03.2009
Offline
87
#660
ePayService:
100% комиссию, банк-корреспондент, конечно же списать не может никаким образом. Такая ситуация невозможна.

Вот прям гарантированно невозможно? А если мне 15 баксов переведут?

А 99% он может списать? А 50? А 25? Как можно пользоваться сервисом, если неизвестны тарифы?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий