Гарант.ПРО (garant.pro) печальный опыт

Zexh
На сайте с 04.09.2002
Offline
398
#181
Mish-ka:
Miha Kuzmin (KMY), а я даже видео смотрел, когда-то.
Его очень много на Ютубе.
От там действительно можно дубу дать.
Камчесс, со своей вселенной, тихо и мирно курит в сторонке.

Вживую лучше, на какой-нибудь конференции если.... приходите :)

---------- Добавлено 17.07.2017 в 14:55 ----------

Miha Kuzmin (KMY):
Вот, арш! Говорят тебе, говорят - нужно писать статью в красивые медицинские издания! Еще и нобелевку дадут! За открытие трансанального мозаичного мышления через проекции психологии личности!

ну почему я с тобой никогда лично не встречался еще в середине 2000х. почти всех вживую сидел и пил, а тебя нет :)

Garant.PRO (/ru/forum/835207): аттестат, аккаунт 2002г, BL->1250+ гарант сделок в интернете (http://Garant.PRO/).
[Удален]
#182
Zexh:
ну почему я с тобой никогда лично не встречался еще в середине 2000х. почти всех вживую сидел и пил, а тебя нет

А вдруг не в той мозайке пил? Ну мало ли, мозаичное оно такое.

Zexh
На сайте с 04.09.2002
Offline
398
#183
moldu:
Судя по данным столбика - диплом о ВО надо выкинуть.

от кого я это слышу... не все же сидят всю жизнь за компьютером и только айтишниками работают. каждый сам выбирает свой путь и широту практикуемых воззрений.

moldu
На сайте с 27.04.2006
Offline
432
#184
Zexh:
не все же сидят всю жизнь за компьютером и только айтишниками работают. каждый сам выбирает свой пут и широту практикуемых воззрений

Широта практикуемых воззрений на вычисления процентов у всех может быть и разная, но результат должен получаться один, несмотря выбранный пут вычислений.

Глаза боятся, а руки-крюки.
Zexh
На сайте с 04.09.2002
Offline
398
#185
:
Писал, давно уже. Ещё когда открывал контур для проникновения в сознание в качестве Бога. 😂

Это уж ваши интерпретации в меру испорченности :)

Я помню те старые темы. Ну что поделать, разные пласты реальности. Банально говорить на тему, что все относительно, не хочется, да и не так это. А куда-то приобщать в очередной теме в курилке.... ну не знаю, пока настроения есть. Может меня опять охватит вдохновение :)

---------- Добавлено 17.07.2017 в 15:07 ----------

moldu:
Широта практикуемых воззрений на вычисления процентов у всех может быть и разная, но результат должен получаться один, несмотря выбранный пут вычислений.

нашли ошибку? прошу озвучить. чего просто так воду толочь.

вообще ваша фраза верна только в той системе координат, про которую мы с вами договорились в ходе нашего диалога. а то один скажет, что копейки недодали, а второй и 1000 рублей не будет лишних забирать. поэтому "но результат должен получаться один" существует только в объективированной реальности, которую каждая из сторон приняла и решила считать такой.

Arsh
На сайте с 21.03.2007
Offline
199
#186
Zexh:
каждый сам выбирает свой путь и широту практикуемых воззрений

Не "сам", а заведующий отделением. Ну, или дежурный врач, если привезли ночью/ в выходные.

Zexh
На сайте с 04.09.2002
Offline
398
#187
Arsh:
Не "сам", а заведующий отделением. Ну, или дежурный врач, если привезли ночью/ в выходные.

унылые опять тут, я смотрю. причем вечно унылые ВО ВСЕХ темах по любому вопросу, хотя они даже в психологии-то не шибко как разбираются, как мы выясняли не раз в прошлом...

[Удален]
#188
Zexh:
ну почему я с тобой никогда лично не встречался еще в середине 2000х. почти всех вживую сидел и пил, а тебя нет

Потому что единственное что ты, трансанальный мозаичный можешь, это писать мерзости в личку и звонить по телефону, не говоря, кто это (хотя и так понятно). И, видимо, с 2000х середины ты ходил на сходки только с такими же мозаичными задротами. Потому что я почти на всех сходках по seo в мск был (и на многих в питере).

moldu
На сайте с 27.04.2006
Offline
432
#189
Zexh:
вообще ваша фраза верна только в той системе координат, про которую мы с вами договорились в ходе нашего диалога. а то один скажет, что копейки недодали, а второй и 1000 рублей не будет лишних забирать. поэтому "но результат должен получаться один" существует только в объективированной реальности, которую каждая из сторон приняла и решила считать такой.

Объективная реальность у всех одна, и "копейки недодали, а второй и 1000 рублей не будет лишних забирать" на результат математических расчетов никак не влияет.

[Удален]
#190
Zexh:
как мы выясняли не раз в прошлом

А сколько у вас там? Вы их всех контролируете или они сами по себе?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий