Гарант.ПРО (garant.pro) печальный опыт

[Удален]
#151

<!--WEB-->, он тебе просто в личку не писал и не звонил, скорее всего) Так что не так уж он и уныл)))

<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#152
Miha Kuzmin (KMY):
он тебе просто в личку не писал и не звонил, скорее всего

Писал, давно уже. Ещё когда открывал контур для проникновения в сознание в качестве Бога. 😂

Проверяю позиции сайта в сервисе Серпхант ( https://serphunt.ru ) – быстро, качественно, доступно! Почему я не всем отвечаю ( )
[Удален]
#153
<!--WEB-->:
Ещё когда открывал контур для проникновения в сознание в качестве Бога.

))) Дай ссылку)

<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#154
Miha Kuzmin (KMY):
Дай ссылку

Да где же я тебе возьму… Щас в личке гляну, если не удалил.

[Удален]
#155

<!--WEB-->, я не про твою личку, а про тему, где о контуре) Мозаичном, наверное))

<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#156

В личке не нашёл, но Гугл помог. Где-то тут.

Miha Kuzmin (KMY):
я не про твою личку, а про тему, где о контуре

Я надеялся в личке найти ссылку.

[Удален]
#157

Судя по постам на странице, что я прочитал, тема достойна того, чтобы быть прочитанной полностью, извиняюсь за тафтологию)))

<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#158

Ещё где-то здесь разные достойные вещи постились.

Mish-ka
На сайте с 08.06.2011
Offline
414
#159

Тут без Арша никак не разобраться.

Четко так все по полочкам разложил.

А параметры колебательного контура есть у кого? Ну, там, сопротивление катушки, емкость...

Хотя, какие тут к черту катушки...

но я вам уже подсказал, что такое БОГ... это структура типа колебательного контура, настроенная на прием определенного вида сигналов. с ними она резонирует, то есть волну принимает, энергию поглощает.
иногда, возможно, даже что-то отсылает обратно преобразованное. но это нечасто, я думаю
поэтому простым верующим не надо беспокоиться об адресах богов своих, им четко даются ТОЧНЫЕ МОЛИТВЫ в каждой религии, эти молитвы изначально создают такие сигналы, которые должным образом резонируют только с нужным контурами, вот и все
Серч уже не торт => https://se.guru
[Удален]
#160

Mish-ka, а о чем тут разбиться? Так и запишем - шизофрения.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий