Стата повисла

G
На сайте с 02.06.2009
Offline
114
#31

Вроде по-тихоньку начала обновляться...

"Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженным..." (с)
vitzer
На сайте с 16.02.2017
Offline
169
#32
MetadonPerec:
Кстати, дай тоже думаю посмотрю на доход с сайта через Аналитикс (раньше не мониторил). Так там такая разница большая. Посмотрел за вчера доход, так вот в Аналитикс почему то значительно меньше. Почему так? И на какую статистику нужно ориентироваться?

Конечно же, в Адсенс точнее. Очень редко, разница бывает более 1$ за день. За месяц сумма отличается в районе 1-2%. Когда Адсенс списывает недействительные клики, то примерно то и на то выходит. Хотя, конечная сумма в Адсенс всегда немного больше.

П
На сайте с 23.09.2015
Offline
88
#33
MetadonPerec:
Кстати, дай тоже думаю посмотрю на доход с сайта через Аналитикс (раньше не мониторил). Так там такая разница большая. Посмотрел за вчера доход, так вот в Аналитикс почему то значительно меньше. Почему так? И на какую статистику нужно ориентироваться?

аналитикс не учитывает клики по блокам ссылок

abst
На сайте с 14.01.2011
Offline
136
#34

Судя по всему статистика начала считаться, но за ~6 часов данных нет...

Облачные VPS с SSD (https://goo.gl/Z2PT6u) от 150 руб. ДЦ в МСК и СПБ. Utpime 99.9%. 100 рублей на тест в подарок!
S
На сайте с 17.04.2011
Offline
250
#35

C утра так хорошо шло, аж +130% к среднему значению. Я даже начал чуть ли не каждые 10 минут стату обновлять, так как было приятно смотреть на эту картину... Но тут такой облом...

Лучше бы на выходных стату притормозили, когда я на свой доход без слез не мог взлянуть )))

Ingvarr
На сайте с 26.04.2009
Offline
452
#36
vitzer:
Конечно же, в Адсенс точнее. Очень редко, разница бывает более 1$ за день. За месяц сумма отличается в районе 1-2%. Когда Адсенс списывает недействительные клики, то примерно то и на то выходит. Хотя, конечная сумма в Адсенс всегда немного больше.

У меня после списания недействительных кликов статистика всегда вплоть до цента совпадает.

Vitkus
На сайте с 23.01.2010
Offline
208
#37

Подскажите скриншотом где смотреть стату Эдсенса в Аналитиксе?

abst:
но за ~6 часов данных нет

Аналогично.

Как долго обычно происходит перерасчет и возврат?

Ingvarr
На сайте с 26.04.2009
Offline
452
#38
посмотри:
аналитикс не учитывает клики по блокам ссылок

Учитывает он клики по блокам ссылок

---------- Добавлено 14.06.2017 в 23:04 ----------

Vitkus:
Подскажите скриншотом где смотреть стату Эдсенса в Аналитиксе?

Поведение - издатели.

---------- Добавлено 14.06.2017 в 23:09 ----------

Vitkus:

Как долго обычно происходит перерасчет и возврат?

Ну тут перерасчета и возврата не должно быть. Просто статистика отстала от реального времени. Надо ждать пока догонит. Она всегда отстает, но обычно на несколько минут, а сейчас на несколько часов.

П
На сайте с 23.09.2015
Offline
88
#39
Ingvarr:
Учитывает он клики по блокам ссылок

---------- Добавлено 14.06.2017 в 23:04 ----------



Поведение - издатели.

---------- Добавлено 14.06.2017 в 23:09 ----------



Ну тут перерасчета и возврата не должно быть. Просто статистика отстала от реального времени. Надо ждать пока догонит. Она всегда отстает, но обычно на несколько минут, а сейчас на несколько часов.

тогда почему у меня в аналитиксе всегда ровно столько кликов сколько было по обычным блокам а блоки ссылок учтены только в стате адсенса

D
На сайте с 28.06.2008
Offline
1101
#40

Фу... а то я пер.***ал не хило, минут 30 голову ломал, уже на кодера своего коситься начал... потом решил сюда заглянуть, спс ... отлегло

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий