Яндекс.Дзен

G
На сайте с 28.07.2017
Offline
1
#881

Какая-то беда со счётчиками. Лайки и подписчики прибавляются. Просмотры и показы по нулям.

Лыжник
На сайте с 20.09.2013
Offline
50
#882

Точно видно, что подписчиков списывают, замечал не раз.

Плюс по лайкам, тоже уменьшаются.

И просмотры могут легко подкрутить в меньшую сторону уже после реальных показов и ожидания заработка. В общем - ждем сентября, а пока если есть свободное время и его не жалко - можно экспериментировать.

F
На сайте с 15.06.2017
Offline
26
#883
Алексей Федосевич:
Если они на этой новой рабочей неделе что-то не выкатят, и не накормят людей, большой отток с платформы будет. Недовольство растет ппц как.

многие уже ушли, я семерых знаю, люди привыкли время деньги, тут заработок не соответствует потраченному времени. Да и мы тоже все уже ) муж будет вести группы я на сайт ухожу. Смысла быть китайцами дзена не вижу. По сути у них как выходит. Ты должен в день кидать тем 15 минимум , лучше 30 , тогда есть шанс что 2-3 из них выстрелят и дадут тебе кассу. Но тематики которые выстреливают чаще порезали, а с авторского ничего не наработаешь, потому как 15 тем авторского материала, ну это не спать вообще или маленькая редакция, которую впрочем на заработок дзена не прокормишь. Говорила со знакомым, он в дзен даже не пошел. Во первых он почему то уверен что о честной индексации не будет речи. Короче мы например вяло барахтаемся до сентября, если с выходом на компьютеры ничего не изменится, то уйдем совсем.

АФ
На сайте с 24.09.2013
Offline
35
#884
Лыжник:
Точно видно, что подписчиков списывают, замечал не раз.
Плюс по лайкам, тоже уменьшаются.
И просмотры могут легко подкрутить в меньшую сторону уже после реальных показов и ожидания заработка. В общем - ждем сентября, а пока если есть свободное время и его не жалко - можно экспериментировать.

Думаете в сентябре что-то изменится?

F
На сайте с 15.06.2017
Offline
26
#885
Алексей Федосевич:
Думаете в сентябре что-то изменится?

по логике должно ) но логика и дзен) просто недолго осталось там видно будет. Тут выход на большую аудиторию. Сейчас дзен смотрят всего лишь около 500 000 в месяц. А там уже миллионы. Но так же подозреваю что каналам с копипастом будет не очень.

Z0
На сайте с 03.09.2009
Offline
759
#886

Весь этот дзен очередная бредотема Яши, помрет не родившись :) ... Что в нее все так ломанулись - непонятно 🤪

pavel419
На сайте с 03.05.2006
Offline
315
#887

ziliboba0213, о, привет, и вы тут)

А куда еще ломиться? В AdSense или рся с CPM 30-40 р?

Тут хоть попытаться можно, хотя пока очень кисло, да.

---------- Добавлено 06.08.2017 в 21:21 ----------

Лыжник, то есть - на селедке под шубой 18к за две недели? Ну ок, чё)

@RuSeoBot (http://s419.ru/ruseobot/)- первый seo-бот в Twitter, а теперь - и канал в Telegram (http://s419.ru/servisy/pervyj-poiskovyj-seo-kanal-v-telegram/) Мой сайт про виртуальную реальность (http://vr419.ru/) Как правильно покупать на Алиэкспресс (http://4ali.ru/)
АФ
На сайте с 24.09.2013
Offline
35
#888
pavel419:
ziliboba0213, о, привет, и вы тут)

А куда еще ломиться? В AdSense или рся с CPM 30-40 р?
Тут хоть попытаться можно, хотя пока очень кисло, да.

---------- Добавлено 06.08.2017 в 21:21 ----------

Лыжник, то есть - на селедке под шубой 18к за две недели? Ну ок, чё)

на женской тематике, за недельку 15к набил, только заскринить не успел)))

F
На сайте с 15.06.2017
Offline
26
#889
ziliboba0213:
Весь этот дзен очередная бредотема Яши, помрет не родившись :) ... Что в нее все так ломанулись - непонятно 🤪

именно такого мнения многие мои знакомые которые крутятся в веб ) Почти так же говорят. деньги , которые можно без проблем заработать, и на первых порах они были не плохие ) Но видимо дзену это не понравилось и они примерно всех подрезали. Кто то просто с сайта постит , тем и 3-4 000 нормально дополнительно, внешним тоже хорошо, они трафик дополнительный имеют а значит и зарабатывают без дурацких ограничений. А вот самое плохое внутренним. Посмотрела сегодня, кулинарки много, но все каналы новые. Скорее всего старые каналы попавшие под фильтры, решили попробовать снова. Но не думаю что получится, потому что прикрывают даже не канал а именно заработок на тематике.

А так да, были моменты когда мне казалось что дзен поплывет ) сейчас тоже кажется что опять не получится у них. Затаятся как всегда на годик и будут выдумывать еще что то , очередной искусственный интеллект ) ну если конечно спонсоры совсем не разбегутся )

---------- Добавлено 06.08.2017 в 21:31 ----------

Gramm:
Какая-то беда со счётчиками. Лайки и подписчики прибавляются. Просмотры и показы по нулям.

пора привыкнуть уже, счетчики встают по несколько раз в день, статистику собрать не реально ) даже минусы забрали.

B
На сайте с 11.10.2005
Offline
93
#890
Лыжник:
За 2 недели

Это я так понимаю было. А теперь сколько? Чтобы понимать на сколько яша тему опустил.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий