Яндекс.Дзен

TheVS
На сайте с 27.12.2006
Offline
427
#1581
hqtexture:
Ну раз Вам показало, Вам был интересен этот материал? Яндекс угадал?

Не угадал. Не представляю чем бы меня мог на телефоне заинтересовать торрент 10й серии сериала, о котором я первый раз слышу.

🍄 Партнёрская программа для вебмастеров: https://bit.ly/finance_pp
M
На сайте с 06.10.2011
Offline
44
#1582

Сайт подключен к дзену через рсс. После недавнего обновления дзена, стал падать траф/показы по минус 15-30% в день стабильно в течении 4 дней уже. Очевидно, что тупо режутся показы. В поддержку писал - молчат.

Временное явления из-за добавления 100500 авторов которые напрямую размещают материалы в дзене ? Пессимизация ? Дзеновцы балуются с нейросетью ? Такими темпами там одни фишки и т.п. останутся ?

Кто что думает ?

пысы контент - уникальный рерайт с бурж нета.

yodda
На сайте с 22.03.2017
Offline
174
#1583

Трафик с дзена постоянно прыгает, сегодня-завтра посещаемость может упасть до минимума, а послезавтра взлететь до небес. Ждите просто

Z
На сайте с 11.12.2011
Offline
92
#1584

Как в редакторе дзена картинку добавить?

htexture
На сайте с 29.05.2017
Offline
196
#1585
Mauop:
Сайт подключен к дзену через рсс. После недавнего обновления дзена, стал падать траф/показы по минус 15-30% в день стабильно в течении 4 дней уже. Очевидно, что тупо режутся показы. В поддержку писал - молчат.

Временное явления из-за добавления 100500 авторов которые напрямую размещают материалы в дзене ? Пессимизация ? Дзеновцы балуются с нейросетью ? Такими темпами там одни фишки и т.п. останутся ?

Кто что думает ?

пысы контент - уникальный рерайт с бурж нета.

На двух проектах по рсс, полный срез за последние 5 дней и идет уменьшение, не знаю что за фигня. Что копипаст, что рерайт, один хер режут

Filtrator
На сайте с 17.07.2010
Offline
169
#1586
Что копипаст, что рерайт, один хер режут

зато говорят у фишек трафик растёт и растёт 😂

F
На сайте с 15.06.2017
Offline
26
#1587
Filtrator:
зато говорят у фишек трафик растёт и растёт 😂

ну так ) там же только качественный контент ) как один раз написали мне, стыренный со всего инета )

big_muravey
На сайте с 27.06.2017
Offline
7
#1588
Filtrator:
зато говорят у фишек трафик растёт и растёт

есть какие-то подтверждающие это графики?

htexture
На сайте с 29.05.2017
Offline
196
#1589
big_muravey:
есть какие-то подтверждающие это графики?

А думаете кому-то надо тут собирать улики несправедливости? 😂

Мне достаточно того, что когда у фишек 990к в сутки, у меня трафика в 3 раза больше, когда у фишек 1.3-1.5м, то у меня сейчас трафика мало))) И это при нескольких сайтах на рсс ленте, что рерайт что копипаст, особо разницы никакой.

Аналогично и с тринькой и пресса и яплакал. Кому надо, может сам проанализировать это все. было бы желание.

big_muravey
На сайте с 27.06.2017
Offline
7
#1590
hqtexture:
А думаете кому-то надо тут собирать улики несправедливости?

Вообще, да, я работаю с цифрами и графиками, а не просто с потолка догадки делаю. Так надёжнее.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий