Яндекс.Дзен

htexture
На сайте с 29.05.2017
Offline
194
#1531
seofast1:
Ваше мнение так интересно в теме для авторов...

Тем более для копипастеров 😂

S
На сайте с 20.04.2016
Offline
47
#1532
seofast1:
Ваше мнение так интересно в теме для авторов...

Тем более, что мнение какое-то неубедительное. Дзен находится в подвале главной и вряд ли может сильно мешать, тем более, что блок легко сворачивается (и не надо долго лазить и искать, все на виду). Причем тут яндекс почта - не понятно...

Приличная тизерка (http://news.gnezdo.ru/p/0/3884/)
kuplinov
На сайте с 13.12.2009
Offline
92
#1533
Sidkar:
легко сворачивается

И после обновления страницы разворачивается,(ах я же забыл, его снова можно свернуть...)🤪

Sidkar:
Тем более, что мнение какое-то неубедительное.
seofast1:
Ваше мнение так интересно в теме для авторов...

Я вот рад что вам мое мнение вообще не интересно, только раз вам на него все равно, чего вы тут сидите и пальцами зря по клавиатуре кляцаете?))) пытаясь доказать что я вон какой подлец взял и высказал свое фи о этом чудо дзене..🍿

Верите? Перестаньте. Все врут, когда им это выгодно.
Filtrator
На сайте с 17.07.2010
Offline
169
#1534

скроллил 5 минут - на десктопе по прежнему одни плякали и фишки. ни одного частного канала не выдало мне.

S
На сайте с 20.04.2016
Offline
47
#1535
kuplinov:
И после обновления страницы разворачивается,(ах я же забыл, его снова можно свернуть...)🤪


Я вот рад что вам мое мнение вообще не интересно, только раз вам на него все равно, чего вы тут сидите и пальцами зря по клавиатуре кляцаете?))) пытаясь доказать что я вон какой подлец взял и высказал свое фи о этом чудо дзене..🍿

после обновления страницы у меня ничего не разворачивается

TheVS
На сайте с 27.12.2006
Offline
427
#1536

Трафа с пк примерно 40%.

🍄 Партнёрская программа для вебмастеров: https://bit.ly/finance_pp
htexture
На сайте с 29.05.2017
Offline
194
#1537

Траф на сайт в пикирующем падение, каналы поползли вверх

Неужели рсс загнется для мелких?

X
На сайте с 18.08.2017
Offline
3
#1538

Никакого прироста от старта показов на ПК не почувствовал. Наоборот все посты сегодня в какой-то помойке по просмотрам. Как будто мне пессимизацию включили, хотя в поддержке говорят, что все прекрасно

yodda
На сайте с 22.03.2017
Online
174
#1539
Никакого прироста от старта показов на ПК не почувствовал

А с чего они должны поползти, если с ПК уже месяца три идет, на главной яндекса у меня еще весной был дзен и с zen.yandex.ru с весны есть трафик с пк.

S
На сайте с 20.04.2016
Offline
47
#1540
yodda:
А с чего они должны поползти, если с ПК уже месяца три идет, на главной яндекса у меня еще весной был дзен и с zen.yandex.ru с весны есть трафик с пк.

так там RSS каналы показывали, а не внутренние

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий