Яндекс.Дзен

S1
На сайте с 09.02.2017
Offline
21
#1521
fsdrgerte:


ну значит он врет ))

"работают" - это не обещали. До конца года индексации не будет.

---------- Добавлено 27.09.2017 в 11:32 ----------

big_muravey:
Алоэ, там даже картинки нельзя будет копипастить, как все делают. Скопипастил у кого-то картинку — всё, его пост показывается, а твой — нет. Презу надо смотреть всё же сперва

Вы достаточно наивны в своих суждениях. Ой как наивны. Ситуация будет примерно такой же как и с Дзеном. Доля реального уникального материала крайне мала. В плюсе будут копирайтеры и рерайтеры. Не ждите от этого столько же как и от Дзена, во всяком случае первые месяца 3 точно.

F
На сайте с 15.06.2017
Offline
26
#1522
big_muravey:
Алоэ, там даже картинки нельзя будет копипастить, как все делают. Скопипастил у кого-то картинку — всё, его пост показывается, а твой — нет. Презу надо смотреть всё же сперва

ну это проблемы у копипастеров внутри контакта, я ищу материал в инете и часто даже не в русском. Гифки тоже сама с видео делаю. Поэтому и не волнует а не не читаю. А так да, открываешь по хештегу, смотришь а там подряд три поста одинаковых в разных группах.

Z
На сайте с 11.12.2011
Offline
92
#1523

Почему именно мои переходы на свой сайт с дзена не отображаются в метрике?

F
На сайте с 15.06.2017
Offline
26
#1524
seofast1:
"работают" - это не обещали. До конца года индексации не будет.

---------- Добавлено 27.09.2017 в 11:32 ----------




Вы достаточно наивны в своих суждениях. Ой как наивны. Ситуация будет примерно такой же как и с Дзеном. Доля реального уникального материала крайне мала. В плюсе будут копирайтеры и рерайтеры. Не ждите от этого столько же как и от Дзена, во всяком случае первые месяца 3 точно.

по крайней мере они это рассматривают и в конце концов придут к этому. Сегодняшняя ситуация с контентом не здоровая совсем.

А про контакт, люди конечно радуются, но рано как всегда. С одной стороны да, классно, а то когда у тебя воруют материал большие группы и набирают на нем ненормально. С другой вопрос реализации, группу для заработка надо раскрутить вначале, а это не так уж и легко и не дешево.

TheVS
На сайте с 27.12.2006
Offline
427
#1525

Посмеялся с публикаций типа "Видео". Особенно порадовало поле в одну строку для описания и кривые кадры из видео для обложки. Я бы ещё понял, если бы подобное разработал студент учащийся на тройки, но никак не сотрудник яндекса.

🍄 Партнёрская программа для вебмастеров: https://bit.ly/finance_pp
S1
На сайте с 09.02.2017
Offline
21
#1526

ВОт и запуск в десктопе


Дорогие друзья!

Сегодня у нас новости для тех, кто создаёт публикации непосредственно в Дзене. Мы начинаем показывать ваши материалы не только в мобильных версиях Яндекс.Дзена. Теперь они могут появляться везде: на главной странице Яндекса, на сайте zen.yandex.ru, в новом табе Яндекс.Браузера для десктопа, а также в тех браузерах, где установлены визуальные закладки Яндекса.

Впереди много нового — спасибо, что вы с нами!
X
На сайте с 18.08.2017
Offline
3
#1527

Ура, товарищи!

kuplinov
На сайте с 13.12.2009
Offline
92
#1528

Ну все вот и до меня эта гадость добралась, захожу сегодня на главную страницу, а там не пойми что понапихали (видео и еще какую то дрянь) причем пишут мол я это смотрю, хотя такое вообще не разу не искал и не смотрел!

Лазил искал как избавиться все что можно перепробовал, фигу все равно с главной страницы не убирается, во общем теперь и с почтой от яндекса распрощаюсь(чтобы не видеть эту фигню), переберусь совсем на гугл, а они пусть подавятся своим дзеном..

Верите? Перестаньте. Все врут, когда им это выгодно.
S1
На сайте с 09.02.2017
Offline
21
#1529
kuplinov:
Ну все вот и до меня эта гадость добралась, захожу сегодня на главную страницу, а там не пойми что понапихали (видео и еще какую то дрянь) причем пишут мол я это смотрю, хотя такое вообще не разу не искал и не смотрел!
Лазил искал как избавиться все что можно перепробовал, фигу все равно с главной страницы не убирается, во общем теперь и с почтой от яндекса распрощаюсь(чтобы не видеть эту фигню), переберусь совсем на гугл, а они пусть подавятся своим дзеном..

Ваше мнение так интересно в теме для авторов...

P
На сайте с 26.04.2010
Offline
349
#1530
seofast1:
Ваше мнение так интересно в теме для авторов...

А для кого вы пишете, аффтары?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий