Апдейт поисковой выдачи 30.05.2017

Ренат1
На сайте с 03.11.2008
Offline
76
#61
ana_koza:
висит бесхозными куча домЭнов с тЫц от 60

это гыде так?)

K
На сайте с 27.10.2012
Offline
36
#62
kumeykok:
Падения позиций началось с 30.05.17 вечером с 22:00. Трафик с Яндекса просел на - 60% .

Точно такая же ситуация. Написал сразу платонам, до сих пор молчат.

Вам они что-нибудь отвечали?

K
На сайте с 25.12.2016
Offline
11
#63

нет, тишина (

D
На сайте с 04.04.2017
Offline
9
#64

По запросам, просевшим вчера/сегодня существенно изменился сниппет. От "заточенного" под запрос, в том числе с помощью микроразметки, сниппета яндекс отказался, взяв первое, что подвернулось. Тенденция как у гугла - тупо использовать description.

Как со сниппетами обстоят дела?

Если этот форум читают кадастровые инженеры, возможно, им будет интересен этот (https://farpoint-nn.ru) сайт.
vga1
На сайте с 18.02.2007
Offline
251
#65
Dikadim:
По запросам, просевшим вчера/сегодня существенно изменился сниппет. От "заточенного" под запрос, в том числе с помощью микроразметки, сниппета яндекс отказался, взяв первое, что подвернулось. Тенденция как у гугла - тупо использовать description.

Как со сниппетами обстоят дела?

Description и не пахнет, насобирал кусков текста со страницы.

seolink74
На сайте с 02.06.2006
Offline
396
#66

Каждодневный трафик за год.. каждый день горки

Трафик по месяцам

Незачем дергаться каждый день.

Это проект над которым я каждый день потихоньку работаю. Недели две назад решил увеличить объем работ в 4 раза. Думаю к концу лету объем трафика вырастет пропорционально.

Продвижение в ТОП3 Яндекс с оплатой по факту(писать в личку/Москва)
P
На сайте с 26.04.2010
Offline
349
#67
Ренат1:

ana_koza:
висит бесхозными куча домЭнов с тЫц от 60


это гыде так?)

Вот коза, заинтриговала и ушла !

D8
На сайте с 04.05.2017
Offline
60
#68

Тряска жесткая как и у всех. Платонам вчера писал, ответили, что фильтров на сайте нет, что у них меняются постоянно алгоритмы ранжирования и если все ок с сайтом, то вернется, рабоайте над улучшением...Короче все как всегда...

M
На сайте с 28.08.2016
Offline
42
#69
Deniska85:
Тряска жесткая как и у всех. Платонам вчера писал, ответили, что фильтров на сайте нет, что у них меняются постоянно алгоритмы ранжирования и если все ок с сайтом, то вернется, рабоайте над улучшением...Короче все как всегда...

а я думал я один такой... вылетело 75% запросов, а на моем месте страницы с 300-500 символами. Платон тоже ответил все ок, мы работаем над алгоритмом.. Так еще нонсенс, в выдаче по вч появились страницы англоязычного содержания! Как так, в ру выдаче англ страницы...

[Удален]
#70
Mariman:
а я думал я один такой... вылетело 75% запросов, а на моем месте страницы с 300-500 символами

В ВЧ инфо и в коммерции такого не бывает. Что за тематика, пример запроса не секретный?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий