Качество Landing Page

12
R
На сайте с 22.12.2016
Offline
97
#11
girlads:
У меня у самого такой смартфон. Всего 2 ядра по 1.2Ггц. Загрузка занимает около 20 секунд.

Там ничего такого нет. Просто сайт сделан на Wix.

Точно так же как в интерфейсе Адвордс ничего такого нет, но грузится он довольно долго.

Если причина только в этом, то это можно поправить уходом с викса, правда процесс довольно непростой, учитывая домен, и еще кое какие моменты.

20 секунд это очень много, как вариант проблема может быть и в этом.

Аккаунты Яндекс.Директ без НДС которые можно пополнять с любых карт РФ ( /ru/forum/962173 ) Продажа аккаунтов Google Adwords без НДС ( /ru/forum/962173 ) VK - https://vk.com/id6649775 ( https://vk.com/id6649775 )
SmileP
На сайте с 18.02.2010
Offline
386
#12
girlads:
Как Adwords определяет качество Landing Page ?

https://support.google.com/adwords/answer/2404197?co=ADWORDS.IsAWNCustomer%3Dfalse&hl=ru

G
На сайте с 20.02.2013
Offline
94
#13

Фразы по моему мнению релевантны. (кстати провел тест - релевантность фраз действительно влияет на landing page expirience).

Еще заметил странную вещь - через пару-тройку дней для некоторых ключевиков Landing Page Expirience подрос сам собой. (без изменений на странице). Для других же остался каким был.

Сделал что-то похожее на оригинал, но без тормозов. Посадил на поддомен. Посмотрим какие там замерят показатели. Пришлось правда немного подшаманить, а то гугловская скоростемерка изначально показывала что мое произведение грузится дольше виксового (хотя по факту быстрее).

Z
На сайте с 11.12.2011
Offline
92
#14
girlads:
Как Adwords определяет качество Landing Page ?

Мне показывает низкое, из-за этого у меня высокие цены клика.

Складывается из:

- адаптивность как для пк, так и для мобильный, так и для планшетов

- скорость загрузки - чем меньше, тем лучше

- наличие контактных данных на странице, если есть - хорошо

- наличие ключевиков из фраз и объявлений на целевой странице

G
На сайте с 20.02.2013
Offline
94
#15

Ну вот со скоростью загрузки тест показал что не имеет значения. (переделал сайт, что он грузится раз в 5 быстрее, а ничего в лучшую сторону не поменялось).

Соответствие ключевикам - заметил. Интересно, а как он определяет соответствие? Мне кажется тупо насовать ключевиков не прокатит?

С контактами интерней. Они должны быть прямо на странице внизу, или можно на других страницах? А как он определяет что контакты есть? телефон, мыло? особенно если мыло картинкой сделать.. Может надо указать адрес и ссылку на гугл мапс?

Z
На сайте с 11.12.2011
Offline
92
#16
girlads:

С контактами интерней. Они должны быть прямо на странице внизу, или можно на других страницах? А как он определяет что контакты есть? телефон, мыло? особенно если мыло картинкой сделать.. Может надо указать адрес и ссылку на гугл мапс?

Лучше сделать на всех страницах в хедере.

Мыло определяется по тегу mailto. Почта картинкой - плохая затея. Зачем? Неудобно переписывать жи. Гугл мапс на всех страницах - черезчур, карту достаточно на странице контактов.

G
На сайте с 20.02.2013
Offline
94
#17

В общем сделал одну страницу на голом html c быстрой загрузкой - увеличения Landing Page Expirience нет.

Сделал одну страницу с указанием контактов на сранице - Landing Page Expirience идентичен странице без контактов. (где-то ниже среднего, где-то средний).

Сделал страницу под конкретный ключевик - безрезультатно. Хотя синонимный ключевик чуть подрос (возможно случайность).

Кто-нибудь реально знает или предполагает как считается Landing Page Expirience? Может по опыту пользователя побывавшего на сайте? (поведенческие факторы). Или как?

Может сайт надо покрасивше сделать? Картинок туда накидать или ещё чего? (а то я сам-то смотрю на сайт - страшноватый). Но гугл же не человек, чтоб оценить красоту сайта.

Z
На сайте с 11.12.2011
Offline
92
#18
girlads:
В общем сделал одну страницу на голом html c быстрой загрузкой - увеличения Landing Page Expirience нет.

Сделал одну страницу с указанием контактов на сранице - Landing Page Expirience идентичен странице без контактов. (где-то ниже среднего, где-то средний).

Сделал страницу под конкретный ключевик - безрезультатно. Хотя синонимный ключевик чуть подрос (возможно случайность).


Кто-нибудь реально знает или предполагает как считается Landing Page Expirience? Может по опыту пользователя побывавшего на сайте? (поведенческие факторы). Или как?

Может сайт надо покрасивше сделать? Картинок туда накидать или ещё чего? (а то я сам-то смотрю на сайт - страшноватый). Но гугл же не человек, чтоб оценить красоту сайта.

Позвоните в поддержку.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий