Инвестиции в Bitcoin

[Удален]
#3031
savingleb:
А сколько будет потеряно через 10 или 100 лет? Умер человек - биткоины пропали :(

Я жене сказал, где private key от всех криптовалют спрятаны, на случай внезапной моей смерти.

Usatyi1986
На сайте с 04.06.2008
Offline
133
#3032
А сколько будет потеряно через 10 или 100 лет? Умер человек - биткоины пропали

Придумают другой Битхоин, вот нашли проблему.

пройти через людей никого не толкнув
savingleb
На сайте с 15.04.2007
Offline
393
#3033
Anonymity:
Я жене сказал, где private key от всех криптовалют спрятаны, на случай внезапной моей смерти.

Т.е. она может спокойной перевести Ваши деньги на другой счет и послать Вас в пешее путешествие?

Визовый центр в Санкт-Петербурге (https://visaspb.com/).
4
На сайте с 31.03.2016
Offline
66
#3034
Сергей Нижегородцев:
Доля Сусаниных всегда нелегка. Вести по ложному пути. Но без них нельзя. И на сайте, идя против течения, они провоцируют оппонентов на треп. А это хорошо.

Вопрос к знающим ТА и умеющим его применять на биткоине. Если сегодня пробьет 12 (а уже около 11800, а средняя по биржам 11910) - продавать на этом уровне? Какая поддержка будет после коррекции, почем докупаться? А есть вероятность, что на 12 плато часа на 3, а потом рывок дальше?

Я бы ждал 12.5-13к и продавал, если от 13к начнется коррекция, то откупал бы по 9200-9300, если верите в дальнейший рост.

Ps все равно не заработаете больше чем просто сидеть в битке на долгосрок.

[Удален]
#3035
savingleb:
Т.е. она может спокойной перевести Ваши деньги на другой счет и послать Вас в пешее путешествие?

да, никто запретить не сможет, точно так же она может и фиатные деньги забрать и потратить

4
На сайте с 31.03.2016
Offline
66
#3036
Каширин:
Если я покупаю биткоины - уже анонимности нет. Все биржи берут данные, а недавно американская налоговая получила персональные данные пользователей одной из бирж. Продать биткоин - опять анонимности нет. У любых наличных выше анонимность.

Полно обменников и частников, которые ничего не требуют

[Удален]
#3037
4pokatel:
Я бы ждал 12.5-13к и продавал, если от 13к начнется коррекция, то откупал бы по 9200-9300, если верите в дальнейший рост.

Ps все равно не заработаете больше чем просто сидеть в битке на долгосрок

Хороший совет, спасибо.

4
На сайте с 31.03.2016
Offline
66
#3038
Каширин:
О том, какая ценность в биткоине. Как и зачем его использовать?
Покупатель отдает за него 11 тыс долларов, а что он получает? Если только надежду на рост, тогда справедливая стоимость биткоина равно стоимости билета МММ.

Если я купил биткоин чтобы купить запрещенные товары, то причем тут ммм? Вы начинаете писать откровенную ерунду:)

---------- Добавлено 05.12.2017 в 18:04 ----------

Anonymity:
просто меня удивляет, когда кричат что анонимности нет, если я никому не скажу что этот адрес биткоин кошелька мой, то кто узнает чей он? Отслеживать транзакции - глупо, в конечно итоге "следователь" придет к блоку который сгенерировал эти биткоины. А вот на фиатных деньгах, по крайней мере на долларах США есть серия и номер, их даже легче отследить при большом желании, чем биткоин и другие криптовалюты.

Если отслеживать транзы 1 битка, то окажется что в разное время им оплачивались всяко разные товары и никто не знает какие товары, кроме покупателя и продавца, а о них кроме айпи адреса никто ничего не знает.:)прям вообще никакой анонимности😂 откуда берутся эти криптоскептики...

[Удален]
#3039

Битфайнекс отключили на время - реально не тянет нагрузку, все как с ума сошли и решили успеть купить биток по 11800, а не по 12000, ну а кто-то активно продает

4
На сайте с 31.03.2016
Offline
66
#3040
zusull:
Полно бирж, которые берут у юзеров только емейл. В этом прелесть крипты - нет нужны юзать только конкретные биржи и обменники.
При выводе биткоина в фиат да, анонимность пропадает в большинстве случаев. Но так всегда, когда любую ценность выводишь в фиат не за нал.

В Москве, Питере не проблема за нал продать битки.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий