Инвестиции в Bitcoin

basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#2311
Каширин:
Какая часть?

я не знаю. в любом случае курс сейчас только на ожиданиях.

XAHTOB:
в этом вашем биткоине можно зеленый кофе продавать?

в биткоине кофе продавать? это как? биткоином можно расплатиться за товар.

---------- Добавлено 18.11.2017 в 19:52 ----------

XAHTOB:
в твиттере люди сидят.

биткоином люди пользуются.

XAHTOB
На сайте с 08.03.2010
Offline
273
#2312
basterr:
в биткоине кофе продавать? это как?

как в твиттере. вы же сравнивали биткоин с твиттером. вот я и говорю, что из твиттера можно пользу материальную извлечь. и люди извлекают. а из биткоина пока мало пользы.

basterr:
биткоином люди пользуются

и много людей пользуется? статистика есть? или анонимность не позволяет?

всем кто окончил школу жизни вручают мраморный диплом ©
basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#2313
XAHTOB:
а из биткоина пока мало пользы.

для кого мало для кого много.

XAHTOB:
и много людей пользуется? статистика есть? или анонимность не позволяет?

нет желания искать. интересно если ищите.

shurik0
На сайте с 07.01.2011
Offline
301
#2314
basterr:
для кого мало для кого много.

Для Феди, Пети и Жоры много, а для Алёши - мало!

Ringozo:
Федя за 100 $ снял шлюху, Петя за 900 $ слетал в Турцию. Жора за 9 000 $ купил подержанную Киа Рио ...
Алёша ... живет с мыслью, ... Что он через год продаст свои биткоины за 20 000 $
Качественный хостинг по низкой цене. (http://goo.gl/MpjbKi)
bridal777
На сайте с 06.11.2008
Offline
244
#2315

Сейчас анонимность довольно условная - зная номер кошелька, вы видите транзакции по нему.

Качественный push трафик по самым лучшим ценам от прямых источников! Успей купить POP трафик от 0.05$ CPM до конца февраля!( https://realpush.net )
basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#2316
shurik0:
Для Феди, Пети и Жоры много, а для Алёши - мало!

достали с этой фигней. тоже и про твиттер можно сказать. выйдет супертвиттер и обычный твиттер нафиг ни кому не будет нужен. и останется алеша с нафиг никому не нужной акцией.

NeMaster
На сайте с 17.10.2001
Offline
255
#2317

Опишу опыт последних своих операций с биткоином.

Транзакция шла 2,5 дня !!! Это со стандартной комиссией blockchain.info.

Транзакция шла 2 часа ! Комиссия больше 12$ !!! это при сумме около 500$ (вывод с вебмани, стандартная там была в несколько раз больше, если меньше ставить система пугала, что может идти больше суток.

Медленно и комиссии как в банке. ))) За что боролись, на то и напоролись.

Так что покупки с битком это нереально на данный момент и в обозримом будущем (несколько лет). Сама система с генерацией блоков раз в 10 минут (а надо 5-6 подтверждений т.е. час) очень медленная.

Есть криптовалюты где всё гораздо быстрее.

Профессиональное продвижение (/ru/forum/976946) сайтов. Узнать подробнее (http://pro-prodvizenie.ru/) на моём сайте.
cyber_Krosh
На сайте с 15.02.2010
Offline
260
#2318
NeMaster:
Медленно и комиссии как в банке.

До тех пор, пока он сегодня стоит рупь, а через месяц — два, на эти мелкие нюансы всем пофиг.

Техподдержка сайтов 24/7. Профессионально и недорого. Любой IT аутсорс.
Brutality
На сайте с 06.01.2011
Offline
153
#2319
basterr:
биткоином люди пользуются

Им пользуются кидалы, преступники разного рода, террористы, ну и кучка гиков, стремящихся выделиться из толпы. Я не верю, что биток когда-либо выйдет в широкие массы как средство платежа. Я даже представить не могу, чтобы самый обычный средний человек начал его использовать в своей повседневной жизни.

Во-первых, покупать биток, чтобы покупать что-то за биток- уже звучит абсурдно. Это как купить трактор, чтобы доехать до автосалона, чтобы купить автомобиль. При этом, те кто закупился битками, кто его пропагандирует, будут находить такие же дурацкие обоснования этих действия- мол на тракторе безопаснее провозить крупную сумму денег, никто ведь никогда не догадается ,что ты едешь покупать машину и не ограбит тебя.

А на тракторе еще надо научиться ездить. Как и с битком, надо быть минимум подвыпившим, чтобы во всем разобраться, как это работает, как устроено, как скачать и установить кошелек.

Ладно мы можем потратить пару дней и разобраться. А что делать тем, кто далек от интернета, от технологий? Попробуй расскажи Алисе, менеджеру среднего звена, которая все, что умеет- это скроллить ленту вк, или Толяну, работающему водителем такси, как прекрасен блокчейн. Да ему проще будет пойти в лес, поймать лису, снять с нее шкуру и расплатиться этой шкурой, чем установить кошелек для битка)

* Вероятно, лучший хостинг: выбор Pikabu, AdmitAd, Maxim, ЯП и др. Дата-центры в Европе и США (http://clc.to/fx). Цены от 1 евро * ПРОМОКОДЫ, скидки на хостинг и серверы: FastVPS, Inferno, Fornex, Fozzy (http://clc.to/pc)
basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#2320
Brutality:
Я даже представить не могу, чтобы самый обычный средний человек начал его использовать в своей повседневной жизни.

а вебмани использует самый обычный человек в повседневной жизни?

Brutality:
Им пользуются кидалы, преступники разного рода, террористы, ну и кучка гиков, стремящихся выделиться из толпы.

ну вот, пользуются же.

Brutality:
Во-первых, покупать биток, чтобы покупать что-то за биток- уже звучит абсурдно.

а купить вебмани или яды чтобы что-то купить за них как звучит?

а насчет удобства - сделают еще.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий