Инвестиции в Bitcoin

basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#1911
widg:
Кому я что тыкал скринами?

не знаю я кому вы там своим скрином из эксмо что пытались доказать. но что-то пытались раз выставили.

widg:
Ах, обида никак не может пройти

обида на левый скрин? чушь какая.

nesterdron
На сайте с 09.10.2009
Offline
521
#1912
5 октября 2009 года биткоин получает первый курс по отношению к традиционным валютам. New Liberty Standard установили курс 1 доллар за 1,309.03 BTC, то есть за более чем тысячу биткоинов давали всего доллар, соответственно стоимость одного биткоина никто не вычислял т.к. это была ничтожно маленькая цифра. Сюда уже были включены расходы на затраченную электроэнергию, так как для майнинга биткоинов необходимо держать компьютер всегда включенным.

Эх, нужно было раньше, инвестировать)

➨Куплю порн0 трафик - писать в ЛС<<< ➨Хостинг, VPS - Саппорт всегда Онлайн. Скидки и Тестовый период! (https://is.gd/5mCoBt) ➨о_0
widg
На сайте с 01.01.2017
Offline
30
#1913
savingleb:
Может он и есть владелец форума? Учитывая номер его ID.

Дык он и есть - 146%.

прострация
XAHTOB
На сайте с 08.03.2010
Offline
273
#1914
nesterdron:
Эх, нужно было раньше, инвестировать)

есть ненулевая вероятность что через 5-10 лет биток будет 20-50к долларов стоить.

цифры от балды, никаких расчетов.

всем кто окончил школу жизни вручают мраморный диплом ©
widg
На сайте с 01.01.2017
Offline
30
#1915
basterr:
не знаю я кому вы там своим скрином из эксмо что пытались доказать. но что-то пытались раз выставили.

У вас между показать и доказать разницы не существует?

basterr:
обида на левый скрин? чушь какая.

Левый - это фейковый, поэтому ваши инсинуации не уместны. Скрины были реальные и даже ссылки были далее представлены. Но вас почему-то до сих пор тревожит показ скринов с криптобиржи (которая тут у многих криптоманов в подписи) где торговля идет на суммы школьных завтраков. Это было личное?

basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#1916
widg:
У вас между показать и доказать разницы не существует?

так вы утверждали про завтраки на примере ларька с хлебом, вместо того чтобы взглянуть на соседний гипермаркет.

widg:
Левый - это фейковый, поэтому ваши инсинуации не уместны.

левый это скрин не в тему.

widg:
которая тут у многих криптоманов в подписи

конечно стоит. рефка же.

widg:
Это было личное?

просто людей вводить в заблуждение левыми скринами не нужно было.

widg
На сайте с 01.01.2017
Offline
30
#1917
basterr:
левый это скрин не в тему.

Скрин с криптобиржи в крипторазделе не в тему? Я вас умоляю!

basterr:
просто людей вводить в заблуждение левыми скринами не нужно было.

Хосподе, да в какое заблуждение то, если это правда? 🤪

basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#1918
widg:
Скрин с криптобиржи в крипторазделе не в тему? Я вас умоляю!

да не в тему. вы хотели показать объемы и взяли для этого полудохлую биржу. это введение в заблуждение.

widg
На сайте с 01.01.2017
Offline
30
#1919
basterr:
да не в тему. вы хотели показать объемы и взяли для этого полудохлую биржу. это введение в заблуждение.

Почему вы мне приписываете свои фантазии по поводу того, что я хотел показать? Какие объемы? Я показал размеры транзакций на бирже, которую взял здесь же, из первой попавшейся подписи криптоинвестора.

А вы целый заговор на меня повесили. Якобы я пошел и сделал выборку всех криптобирж, нашел самую никчемную, сделал скрин, дабы специально скомпрометировать бастерра. Ах да и по вашей же версии - ввести людей в какое-то заблуждение 😂

Смотрите на вещи проще. Если в комнате нет света, то там не обязательно есть черная кошка.

basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#1920
widg:
Я показал размеры транзакций на бирже

на полудохлой бирже полудохлые же размеры. не очевидно это для вас? это как средний чек в ларьке с хлебом и в гипермаркете сравнивать.

widg:
А вы целый заговор на меня повесили.

не вешал. просто сказал что ваш скрин левый, но вы уперлись и что-то все пытаетесь доказать.

widg:
Ах да и по вашей же версии - ввести людей в какое-то заблуждение

ну да. левым скрином вы вводите людей в заблуждение. что не так?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий