Вакансия. Удалённо, Контент Менеджер, от 10 000 рублей

centrashi
На сайте с 30.03.2014
Offline
43
#11

А вакансия уже занята? Писал ранее, при первом наборе меня проигнорили и теперь никто не отвечает. Меня просто даже в скайп не добавляют.

A
На сайте с 17.06.2016
Offline
54
#12
Lisel:
Госпожа Нонна, после вас отлично работают, а вы не смогли даже 10 статей в день публиковать.
Смотрите и учитесь, как нужно работать.
И ваши дескрипшины по 3-4 вопроса с полным отсутствием релевантности исправят другие, раз вы не смогли даже исправить то, что натворили.
Если вы считаете, что исправлять свои ошибки и плохое размещение статей "хамством и грубостью" никому не советую с вами в дальнейшем работать, а исправлять придется очень много, вы же за собой ничего не исправили.
А также о каких таких 12 часов идет речь, если вы разместили с горем с пополам 5 статей в день. Какая была задача? 10 статей в день - это минимум. У вас были какие-то проблемы с фото, вы меня выспрашивали о таких элементарных вещах, что я даже засомневалась, что у вас есть опыт в размещении статей. Если бы я знала, не стала бы вам ни в чем помогать.
Далее что там муж перекрутил, про спам я писала в прямом вхождении ключа? Я хочу увидеть это, где я про такое писала.
Далее покажите страницы с такими ужасными дескрипшинами, как сделали вы, которые сейчас находятся в ТОПе Яши, если по запросу, что писали мы для вас ТОП Яши не показатель был. Хотя я дала вам скрин, вы все проигнорировали.

Если вы считаете, что я супруга Devkeyz, то вы глубоко ошибаетесь. Я понятия не имею, кто такая Нонна. Мы с вами работали в 2016 году. Как вижу, в манере общения ничего не изменилось. Как хамили на ровном месте, так и продолжаете. Причем, не разобравшись даже в сути.

ZS
На сайте с 10.08.2011
Offline
52
#13

У меня также есть неудачный, короткий опыт сотрудничества по данной вакансии.

Lisel
На сайте с 09.11.2013
Offline
32
#14
ZulusSol:
У меня также есть неудачный, короткий опыт сотрудничества по данной вакансии.

Не выполняли 10 статей в день? Кто виноват?

У нас был КМ, который не знал, как правильно писать - тся или - ться. И потому много H1 были написаны с ошибками в глаголах.

Когда попросили исправить все -тся и -ться - удивления было много.


Alissiya:
Самый неприятный момент - оплата. Оплату выполненной работы произведут, по крайней мере мне оплатили долг. Однако через 2 недели после отказа в дальнейшем сотрудничестве до погашения долга. Пусть не будет удивлением, что комментарием к оплате вашей же уже выполненной работы будет фраза о неприличности требования денег.

Это каком таком 2016 году идет речь? Да и чтобы вы доказали правдивость своих слов, покажите переписку со мной по работе в 2016 году. Совсем запутались? Я даже не помню вас, я работаю с авторами, которые сейчас пишут от 300 статей в месяц, молодцы.

centrashi
На сайте с 30.03.2014
Offline
43
#15

Ну ясно понятно, тупой игнор. На том же вы месте работали, не нужно людей обманывать.

Lisel
На сайте с 09.11.2013
Offline
32
#16
centrashi:
Ну ясно понятно, тупой игнор. На том же вы месте работали, не нужно людей обманывать.

Напишите по адресам, которые написаны выше. Вы ко мне по рерайту уже писали на другом форуме кажется.

Я не набираю людей.

ZS
На сайте с 10.08.2011
Offline
52
#17
Lisel:
Не выполняли 10 статей в день? Кто виноват?
У нас был КМ, который не знал, как правильно писать - тся или - ться. И потому много H1 были написаны с ошибками в глаголах.
Когда попросили исправить все -тся и -ться - удивления было много.

Вы видимо очень устали и путаетесь в людях. 🍿

Lisel
На сайте с 09.11.2013
Offline
32
#18
ZulusSol:
Вы видимо очень устали и путаетесь в людях. 🍿

Я не знаю ников тут на форуме, но кто добавлялся для работы и не разместил ни одной статьи, то это не опыт.

При мне на данной вакансии работало 2 человека: Одна девушка, муж которой написал ложь, о чем я выше написала и другая девушка, которая делала ошибки в глаголах по -тся и -ться.

Сейчас работают люди, но нужны еще, потому что авторы слишком быстро пишут.

Остальные люди, кто откликался, но не разметил ни одной статьи - не считаются.

---------- Добавлено 20.06.2017 в 18:33 ----------

Alissiya:
Дополню предыдущий отзыв из собственного опыта. Будущим соискателем стоит сразу уточнить ВСЕ требования, чтобы потом не было сюрпризов и готовые работы не пришлось переделывать, т. к. редактор забыла сообщить что-то или ей через день-два захотелось видеть статью в ином виде. Будьте готовы тратить на один материал от часа и более времени. То есть ни о каких вариантах подработки речь идти не может. Полноценный 10-12 часовой рабочий день за 500 руб. Вашу работу будут постоянно критиковать, инструкции, данные еще вчера, завтра будут неактуальными и вам снова придется переделывать.
Но все бы ничего. Самый неприятный момент - оплата. Оплату выполненной работы произведут, по крайней мере мне оплатили долг. Однако через 2 недели после отказа в дальнейшем сотрудничестве до погашения долга. Пусть не будет удивлением, что комментарием к оплате вашей же уже выполненной работы будет фраза о неприличности требования денег.
Вообщем, работа явно не подойдет тем, кто хоть что-то понимает в продвижении, в наполнении сайтов контентом. Для тех, чьи предыдущие работы висят в топах яши. Вакансия рассчитана на новичков, готовых впахивать за 500 руб. по 12 часов, слушать хамство и постоянную грубость. В комментариях редактор не стесняется.

Доказательства вот этого всего давайте в студию? И за 2016 год. А то как-то несправедливо получается писать всякое, без скринов.

yet_warm
На сайте с 26.05.2007
Offline
129
#19
Lisel:
Я даже не помню вас, я работаю с авторами, которые сейчас пишут от 300 статей в месяц, молодцы.

Ох-ё... такие райтеры бывают? 😮

Это ж по 10 статей минимум каждый день без выходных, да еще на медицинские темы... Они спят когда-нибудь? 😕

Многие хотят попасть в рай, мало кто хочет для этого умирать.
Lisel
На сайте с 09.11.2013
Offline
32
#20
yet_warm:
Ох-ё... такие райтеры бывают? 😮
Это ж по 10 статей минимум каждый день без выходных, да еще на медицинские темы... Они спят когда-нибудь? 😕

Нет, у меня работает команда авторов из 15 человек (кто-то отдыхает, болеет, потом выходит), которые в общей сумме дают от 70 статей в неделю. И это нормально, без потери качества.

Поэтому нам нужны контент-менеджеры, авторы пишут очень быстро.

Есть авторы, которые стабильно пишут 15 статей в неделю размером от 6-8к (это 2 девочки) по главреду у них 8-9 не ниже, уникальность всегда

высокая, ну и читаемость - все только по сути без воды.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий