Оцените, пожалуйста, мой канал на Ютубе

Алексай
На сайте с 31.01.2017
Offline
5
#51

у тебя они сделаны на очень-очень низком любительском уровне, из серии - "я дал бабушке смартфон и она меня поснимала". Ты даже элементарно не удосужился повесить на себя микрофон, чтобы зрители слышали твой голос, а не посторонние шумы - завывания ветра и т.д. Короче говоря - звук с технической точки зрения - полный отстой.

- То, что меня снимала бабушка - это, кстати, правда. Честно, так оно и есть. Меня снимает периодически именно бабушка. Угадала. Попала пальцем в небо, что называется.

Для съёмок мы приобрели хорошую камеру за 26 000 рублей. Микрофон, встроенный в неё, даёт хороший, на мой взгляд, звук. Что-то вешать на себя будет ещё хуже. Мы в Туле еле камеру купили, а самый дорогой микрофон здесь стоит 690 рублей. Его мы тоже купили, кстати. Я его иногда использую, но звук ещё хуже, нежели встроенный с камеры.

Что-то на себя цеплять мне вообще-вообще не хочется. Это же провод тянуть надо. Как я, например, на качелях буду качаться в этом случае? А если радиомикрофон - опять же, он даст ТАКОЙ ЖЕ звук, как и сейчас. Куда ты ветер денешь? Или по твоему мнению вот тут дует, а через 3 метра тихо?

Со светом и кратинками та же самая история.

- Ну нету в кипетском поле рамп. И, как это ни удивительно, софитов тоже к нашим качелям не крепится! Ни одного!! Дикость прямо...

Ивангай - харизматичный, симпатичный

- Да нифига! Урод он! Вот он кто!! Ни одной здравой мысли в голове!!! А начинал-то как? Подружился с двумя популярными видеоблогерами, и они ему накрутили подписчиков. Нуу, 70 тысяч они ему накрутили. Это тоже много. Потом он стал зарабатывать с этих 70-ти тысяч и покупать новые и новые порции рекламы. Так до 11 миллионов и дошёл.

с отличной дикцией, с очень правильной речью

- Он хохол! Какая вообще у хохла может быть правильная речь, а? Украинский диалект вообще придаёт его голосу и речи некий сельско-колхозный оттенок, я считаю.

его хорошо поставленную речь приятно слушать и 12-летней девочке, которая вздыхает "Ах, какой он крутой... мне бы такого классного парня!", и молодому парню, который думает - "Он крут, я хочу быть таким же крутым!", и даже тетенька средних лет посмотрит и скажет -" какой милый молодой человек, такой ладный - и говорит красиво, и поет, и обаятельный, и креативный, дочке бы моей такого жениха..."

- А умному человеку неприятно. Он думает и говорит: "Ах, сколько же он тысяч долларов сегодня на ютубе заработал! Вот лохи его смотрят!!"

твою харизму, точнее полное её отсутствие, твою дикцию, точнее полное её отсутствие, твою одежду, точнее... ну то, что на тебе надето... и далее по списку. О внешности не будем говорить, внешность тут не играет решающей роли, если есть харизма У тебя её нет.

- Всё у меня есть. И харизма, и ниже... Харя прям ютуберская - видно же невооружённым глазом!

F
На сайте с 19.03.2016
Offline
120
#52

https://www.youtube.com/channel/UC56uVSageOw3fvFH-H2SiZg

Все тоже самое говорили про этот канал местные гуру. Как только его не критиковали. А сейчас у него 150 000 подписчиков. Алексай, не обращай ни на кого внимания. Гни свою линию. Ты снимаешь авторское видео. Это уже здорово. Продолжай в том же духе. Снимай в свое удовольствие. Ни под кого не подстраивайся и все получится.

Алексай
На сайте с 31.01.2017
Offline
5
#53
fortira:
https://www.youtube.com/channel/UC56uVSageOw3fvFH-H2SiZg
Все тоже самое говорили про этот канал местные гуру. Как только его не критиковали. А сейчас у него 150 000 подписчиков. Алексай, не обращай ни на кого внимания. Гни свою линию. Ты снимаешь авторское видео. Это уже здорово. Продолжай в том же духе. Снимай в свое удовольствие. Ни под кого не подстраивайся и все получится.

Господи, 150 тысяч - это ничтожно... просто ничтожно. Мой минимум - миллион. Но и сто тысяч неплохо)

Может кто поможет с рекламой/накруткой?

N
На сайте с 29.04.2017
Offline
49
#54
fortira:
https://www.youtube.com/channel/UC56uVSageOw3fvFH-H2SiZg
Все тоже самое говорили про этот канал местные гуру. Как только его не критиковали. А сейчас у него 150 000 подписчиков. Алексай, не обращай ни на кого внимания. Гни свою линию. Ты снимаешь авторское видео. Это уже здорово. Продолжай в том же духе. Снимай в свое удовольствие. Ни под кого не подстраивайся и все получится.

Но это же дичь! Дичь! ДИЧЬ!!!!

Алексай
На сайте с 31.01.2017
Offline
5
#55
nezloi:
Но это же дичь! Дичь! ДИЧЬ!!!!

Но ведь главное-то - популярность, а не содержание.

kentavr78
На сайте с 14.06.2015
Offline
120
#56
Алексай:
люди в своей массе - тупой скот.

единственное с чем я с тобой согласен

SergejF
На сайте с 07.06.2008
Offline
642
#57
Алексай:
люди в своей массе - тупой скот

Вы совершенно напрасно по себе судите о других людях. Если Вас зачали, родили и воспитали в свинарнике, это еще не значит, что и остальные люди такие же уроды.

Алексай:
А я буду деньги грести лопатою,

Лопатой всю свою жизнь Вы будете грести только одно. Дерьмо из дворовых сортиров и навоз из свинарников. Где Вам и место.

---------- Добавлено 11.05.2017 в 23:58 ----------

Алексай:
- Да нифига! Урод он!

Судя по каналу, урод - это автор темы. Похоже родители его с большого бодуна делали.

Momenta... Этнографические заметки: http://www.sbible.ru/vasil1.htm
Mystic999
На сайте с 13.09.2013
Offline
188
#58

Говноконтента и так много на YouTube. Зачем его плодить? Так вы ничего не добьетесь, скорее наооборот. Делайте годноту. То что люди будут смотреть. А стрёмные видосы только будут дальше убивать канал.

Внешний трафик для продвижения вашего видео на Youtube. Посев роликов (http://viboom.com/ru/page/mystic)
SergejF
На сайте с 07.06.2008
Offline
642
#59
Алексай:
Может кто поможет с рекламой/накруткой?

На паперти просить не пробовали?

V
На сайте с 15.02.2017
Offline
57
#60

Недавно читал статейку про видеоблогеров, оставлю тут вырезку из статьи, как раз в тему ТСу.

С некоторыми утверждениями можно поспорить, но в целом, как мне кажется, направление мысли у автора статьи верное.

КАК СТАТЬ ПОПУЛЯРНЫМ НА YOUTUBE?

Вопрос, на который отвечают десятки бесполезных мануалов. Там говорят, что нужно заказывать пиар у других блогеров, красиво оформлять свой канал, выпускать ролики минимум раз в неделю и выбирать громкие темы для видосов.

Это все чушь. Тут, как в SEO: есть ряд факторов, влияющих на успех. Какие-то важны, какие-то не очень.

Так вот. Реальные факторы, позволяющие повысить популярность, у нас такие:

1) Сотни тысяч-миллионы рублей на регулярный пиар. Даже не думай соваться сюда с парой лишних тысяч рублей. Цена за одного подписчика нереально высока, но об этом ниже. Пример: Саша Спилберг.
2) Друзья-топы, которые будут тебя пихать во все свои ролики: любовники, жены, мужья, кореша. Пример: Юрий Хованский (раскрутка за счет Мэддисона), Ирина Белка (девушка Нифедова), Ник Черников (раскрутка за счет Хованского, Эльдара Джарахова и других).
3) Мощная харизма для интернет-зрителей. Это когда тебя смотрят даже не ради контента, а ради симпатичной мордашки. Пример: Ивангай, Марьяна Ро, Катя Клэп.
4) Везение и находчивость в хайпе. Только не думай, что достаточно сделать обзор на какой-нибудь Аватар 3 и почивать на лаврах. Выстрелить за счет хайпа удается только избранным. Пример: Дмитрий Ларин, Юрий Хованский.

Если коротко, то все это можно охарактеризовать одним словом: везение. Никакой упорный труд не даст ту харизму, которая интересна YouTube-хомячкам. Она либо есть, либо нет.

Да, и не забывайте, что популярность можно легко потерять. Кто-нибудь вообще помнит Рому Желудя? А ведь он когда-то был самым топовым видеоблогером Рунета.

Видеоблоггинг — тот же шоу-бизнес. Сегодня ты в тренде, завтра уже никому не нужен.

Я владею этой информацией, потому что уже 7 лет сижу на Ютубе, веду свой канал, анализирую успешных блогеров и причины их успеха.

И поверьте, за эти годы еще ни один канал не выстрелил благодаря красивому оформлению

оригинал тут

http://worldofvideo.ru/reklama-u-videoblogerov-na-youtube/

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий