Сайт не соответствует правилам Google

12
1_st
На сайте с 22.01.2016
Offline
323
#11

Wade86, в аккаунте можно добавлять новую и удалять старую платёжную информацию (или делать её второстепенной).

sapsan72
На сайте с 06.12.2015
Offline
269
#12
Wade86:
Купить принятый аккаунт адсенса? Там можно будет сменить реквизиты куда платить? Или как?

Правила гугла разрешают выводить на реквизиты любого человека, который имеет счет в стране регистрации аккаунта. Так же все данные о владельце аккаунта можно поменять.

Единственное, что вы не сможете сделать - сменить страну аккаунта. То есть - аккаунт РФ нельзя взять и сменить на РБ или любую другую страну.

Но есть одна хитрость с помощью которой вообще не важно где вы живете - это связка аккаунт адсенса РФ + Рапида= выводите откуда угодно на вм киви и прочие платежные системы.

Продаю аккаунты Google Adsense Старые и новые! ( https://t.me/adsensetop ) Чат адсенс - не для нубов! ( https://t.me/adsense_pub ) Куплю твой Adsense! Телега ( https://ttttt.me/tut_ya )
R
На сайте с 28.03.2010
Offline
95
#13

А как гугл будет реагировать, что в аккаунт постоянно заходят не из той страны, где он был зарегистрирован?

Или нужно постоянно пользоваться прокси, с ай пи адресом страны регистрации аккаунта?

.
sapsan72
На сайте с 06.12.2015
Offline
269
#14
rrrichard:
А как гугл будет реагировать, что в аккаунт постоянно заходят не из той страны, где он был зарегистрирован?

Или нужно постоянно пользоваться прокси, с ай пи адресом страны регистрации аккаунта?

Всегда поражают такие вопросы. Ни как он не будет реагировать - с какого вообще перепугу гугл должно волновать с какой страны вы входите? У нас половина вебмастров живет по Тайландам и прочим странам - они что не могут получать выплаты в РФ с адсенса?

Этот вопрос задает каждый второй при покупке аккаунта и он просто меня вводит в реальный стопор каждый раз. Если даже нашей стране все равно где вы живете, то с какого фига гугл должен об этом волноваться =)

По теории тех, кто задает данный вопрос - человек не имеет права уехать за пределы свой страны иначе сразу бан во всех системах где он зарабатывает бабло? =))))))))))))))

R
На сайте с 28.03.2010
Offline
95
#15
sapsan72:

Этот вопрос задает каждый второй при покупке аккаунта ....

:))) Я тоже собирался задать этот вопрос в вашей ветке по продаже аккаунтов.

Мне по работе приходится ездить по городу и за его пределы, и когда находясь в 20-100 км от места жительства или работы я пытаюсь зайти в почтовый ящик гугла, он мне начинает визжать со всех сторон, что замечен непривычный вход в систему, введите пароль еще раз, и все такое. Это аккаунт гугла так себя ведет - все фиксирует и реагирует по своему алгоритму.

В случае с адсенсом, действия с аккаунтом тоже фиксируются, но ничего не сообщается, а потом люди гадают, откуда берутся недействительные клики и почему аккаунт забанили.

Для Вас это уже проверенный пройденный этап, а причину своего вопроса я изложил выше.

В любом случае, sapsan72, спасибо за ответ :)

sapsan72
На сайте с 06.12.2015
Offline
269
#16
rrrichard:
:))) Я тоже собирался задать этот вопрос в вашей ветке по продаже аккаунтов.
Мне по работе приходится ездить по городу и за его пределы, и когда находясь в 20-100 км от места жительства или работы я пытаюсь зайти в почтовый ящик гугла, он мне начинает визжать со всех сторон, что замечен непривычный вход в систему, введите пароль еще раз, и все такое. Это аккаунт гугла так себя ведет - все фиксирует и реагирует по своему алгоритму.
В случае с адсенсом, действия с аккаунтом тоже фиксируются, но ничего не сообщается, а потом люди гадают, откуда берутся недействительные клики и почему аккаунт забанили.

Для Вас это уже проверенный пройденный этап, а причину своего вопроса я изложил выше.

В любом случае, sapsan72, спасибо за ответ :)

Причем тут выезд за город и недействительные клики и бан =)))

Связь между выездом вебмастера в другую страну и недействительными кликами отствует напрочь. Не морочте голову себе =)

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий