Новые условия подключения к Adsense после 10К просмотров

Кайдал
На сайте с 14.06.2015
Offline
226
#61
Blomm:
Что действительно смешно, так это читать ветку про чистку, где многие удивляются, почему их массово банят и рекламы лишают, альтернативу ютубу ищут, доказывают, что кроме их перезаливов годноты на ютубе нет никакой, и т.д.

А такое тоже смешно читать? Или пока твое аффторство не забанят, все остальное смешно читать...

jpg Screenshot_2.jpg
ТТ
На сайте с 28.03.2017
Offline
9
#62
Blomm:
Реальность меняется на ютубе, может, кто-то, прочитав меня, захочет из бывшего перезаливщика переквалифицироваться в нового автора. Потому и пишу. Я ж тоже не всегда белым и пушистым был (в SEO).

Ничего не поменяется. Поменяется только схема работы для владельцев серых каналов, это ни первая чистка на ютубе. Авторы (присутствующие на этом форуме) будут и дальше получать копейки, тратя до хрена времени на ютуб.

Сероделы будут и дальше получать значительно больше $ при правильном подходе к ведению серого канала, при этом тратя значительно меньше времени.

Авторы из-за этого будут и дальше периодически плескать желчью на сероделов

Признайтесь, вам на самом деле похрен на то, что кто-то не соблюдает авторское право, льет на ютуб много дублей и прочее. Вам просто на дает покоя то, что кто-то зарабатывает на ютубе значительно больше вас, при этом затрачивая минимум усилий.

Если вам дать рабочую схему ведения серого канала, позволяющая зарабатывать несколько тысяч долларов в месяц, вы в припрыжку понесетесь создавать такие каналы, наплевав на свои принципы.

Но у вас этой схемы нет, самому ее придумать не хватает ни ума, ни фантазии. Поэтому вы и плещете ядом на владельцев серых каналов.

---------- Добавлено 14.05.2017 в 14:09 ----------

quest7:

Я лишь отвечаю на попытки облагораживать сероту и лепет про некоторую пользу навозных жуков. Чего добиваются кишечные палочки, глисты и пиявки? Да, когда-то пиявками лечили, но с этим мракобесием давно покончено.

Вы ответьте мне на вопрос, только честно. У вас лицензионная операционная система и весь софт, на ней установленный? Фильмы смотрите только в кинотеатре или покупая лицензионные копии? Музыку в телефоне купили на iTunes? Программа для монтажа ваших авторских роликов у вас лицензионная? Или вы все это скачиваете благодаря "навозным жукам, кишечным палочкам, глистам и пиявкам", которые выложили все эти фильмы, софт, музыку и т.д. на торрент-трекер?

Ответьте, пожалуйста, честно.

B
На сайте с 12.01.2017
Offline
10
#63
Кайдал:
А такое тоже смешно читать? Или пока твое аффторство не забанят, все остальное смешно читать...

Для начала, я надеюсь, что ты понимаешь разницу между словами "многие" и "все". Про "всех" я не писал.

Но как бы там ни было, как раз такое читать и не смешно. И там надо человеку искать причину. С другой стороны, если автор попал под гребенку алгоритма, то в этом тоже есть огромная вина сероделов/перезаливщиков, которые живут одним днем. Текущая чистка началась не из-за таких "аффторов", как я, а из-за сторонников "наклоню систему/обойду контент айди". Даже не так: не началась (началась-то она из-за реклов), а затрагивает.

Тип-Топ:
Ничего не поменяется. Поменяется только схема работы для владельцев серых каналов, это ни первая чистка на ютубе. Авторы (присутствующие на этом форуме) будут и дальше получать копейки, тратя до хрена времени на ютуб.
Сероделы будут и дальше получать значительно больше $ при правильном подходе к ведению серого канала, при этом тратя значительно меньше времени.
Авторы из-за этого будут и дальше периодически плескать желчью на сероделов

Признайтесь, вам на самом деле похрен на то, что кто-то не соблюдает авторское право, льет на ютуб много дублей и прочее. Вам просто на дает покоя то, что кто-то зарабатывает на ютубе значительно больше вас, при этом затрачивая минимум усилий.

Если вам дать рабочую схему ведения серого канала, позволяющая зарабатывать несколько тысяч долларов в месяц, вы в припрыжку понесетесь создавать такие каналы, наплевав на свои принципы.
Но у вас этой схемы нет, самому ее придумать не хватает ни ума, ни фантазии. Поэтому вы и плещете ядом на владельцев серых каналов.

Не переносите свои комплексы по поводу того, кто сколько зарабатывает, на других. Мне интересна только моя статистика и статистика моих коллег-конкурентов, чтобы знать, куда стремиться.

И да, у меня есть своя схема, и мне денег хватает. Причем переживать о модерациях/банах/жалобах/пин-кодах, мне не нужно вообще. Работаю себе потихоньку, реклама крутится. Тишь да гладь. И да, я тоже затрачиваю минимум усилий. Кайлом не махаю, мышкой только двигаю.

Для понимания: мне все равно, сколько Вы лично зарабатываете, хоть миллион в день, публикуя серое/ворованное. Я пишу про авторское, и конкретно про анимацию, как прибыльное и стабильное направление, лишь потому, что может быть кто-то передумает и в текущих реалиях ютуба станет на "сторону добра". Плюс не могу избавиться от потребности в общении :)

А так, делайте, что хотите, чего уж там. Можно долго пинать дохлую лошадь, чтобы она встала, может, и повезет. Я тоже так делал в свое время.

semur123
На сайте с 06.12.2016
Offline
70
#64

Дело в том, что на сероте можно заработать за 1 месяц в 10 раз больше чем ты за год на своем "авторском". Вот из за этого серяк и не умрёт..

Я говорю не про обычный перезалив..

IM
На сайте с 21.03.2016
Offline
29
#65

А я, дурак свои каналы поудалял. Было 2 канала, которые раньше планировал развивать. Один авторуский, другой серяк. По пару видео было, 10$ капало. Удалил примерно за месяц до этого, чтоб перед глазами не маячили.

ТТ
На сайте с 28.03.2017
Offline
9
#66

Blomm, То есть получается, что вы к серому контенту претензий не имеете и он вам не мешает? Тогда на этом и закончим.

Теперь интересно послушать Hriundeli и quest7. Чем же вам серые каналы не угодили?

Мы отнимаем у вас просмотры и доходы? Это не так.

Из-за серых каналов вам стало тяжелей работать на ютубе? Тоже не верно.

Вы завидуете доходам, которые получают серые каналы? Вот это, похоже, правда.

B
На сайте с 12.01.2017
Offline
10
#67
semur123:
Дело в том, что на сероте можно заработать за 1 месяц в 10 раз больше чем ты за год на своем "авторском". Вот из за этого серяк и не умрёт..

Я говорю не про обычный перезалив..

Сколько ты эту чушь про "в 10 раз больше" не повторяй, реальностью она не станет.

Чтобы ее опровергнуть, достаточно посмотреть на топ сошиалблейда. Много там сероты? Да еще такой, чтобы в 120 раз больше авторских каналов поднимала? Это ж если брать небольшой авторский канал в 50-100к/сутки просмотров, получается серый "может" поднимать до 6-12 млн/сутки. А если брать авторский канал ближе к топ5000 с 200-300к/сутки, то серый, получается будет поднимать 25-35млн/сутки. ОГО!

Если ты лично имеешь такой траф, я тебя поздравляю, красавчик, че :)

Sower
На сайте с 30.12.2009
Offline
647
#68

Как вы задолбали флудить в топиках, созданных для других тем. Пришлось подправить репутацию некоторым. Не взыщите, просил по человечески /ru/forum/comment/15070132

По теме топика. Только что подключили монету на новом канале. Сразу на всех роликах появились жёлтые точки, и всплывающие по ним БАННЕРЫ.

Создан канал в конце апреля. Модерировали без пары часов 3 суток. Роликов на канале более 100. Все уникальные. Трафик сейчас идёт естественный, по 20K в сутки. Более половины трафика - буржнет.

__________________Бесплатная накрутка ПФ: посещаемость, просмотры, переходы с поисковиков по ключевикам, итд.
__________________Все посетители живые, не боты. (http://livesurf.ru/promo/80271)
ТТ
На сайте с 28.03.2017
Offline
9
#69
Blomm:
Сколько ты эту чушь про "в 10 раз больше" не повторяй, реальностью она не станет.

Чтобы ее опровергнуть, достаточно посмотреть на топ сошиалблейда. Много там сероты? Да еще такой, чтобы в 120 раз больше авторских каналов поднимала? Это ж если брать небольшой авторский канал в 50-100к/сутки просмотров, получается серый "может" поднимать до 6-12 млн/сутки. А если брать авторский канал ближе к топ5000 с 200-300к/сутки, то серый, получается будет поднимать 25-35млн/сутки. ОГО!

Если ты лично имеешь такой траф, я тебя поздравляю, красавчик, че :)

Не надо впадать в крайности. Если взять людей с этого форума, то среднестатистический серодел зарабатывает действительно в разы больше, чем среднестатистический автор. Или тут есть авторы, чьи каналы попали в топ сошиалблейда?

---------- Добавлено 14.05.2017 в 18:28 ----------

Sower:
Как вы задолбали флудить в топиках, созданных для других тем. Пришлось подправить репутацию некоторым. Не взыщите, просил по человечески /ru/forum/comment/15070132

Мы не специально, само как то вышло🤪

shokc05
На сайте с 05.01.2017
Offline
57
#70

Ребята, для чего этот флуд?

Те кто в теме, пишите свои наблюдения, по поводу подключения новых каналов.

А те, кому что-то не нравиться или нечиго написать по ТЕМЕ, проходите мимо!

Для чего розводить эти дискусии ни о чем? Ваши мнения касаемо серого канала, никого не интересует.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий