Российский SSD хостинг Датабор

ostmaster
На сайте с 01.09.2002
Offline
222
#341
smart2web:
А если я щас создам тему аля хетзнер

Клона забаним, а вас отправим на месяц перечитывать правила )

smart2web:
Надо бы администрации верифицировать аккаунты хостеров. Как минимум.

С 2011 года есть, но для тех кому это нужно и да, платно.

Аккаунты Представителя

Это исключение с привязкой не к физлицам, а к юрлицам.


Тестирование мобильных приложений и сайтов (/ru/forum/1032925) https://www.facebook.com/ostmaster (https://www.facebook.com/ostmaster)
S2
На сайте с 30.12.2015
Offline
307
#342

ostmaster, речь не о клоне. Новый зарегистрированный пользователь может же создать тему какого-то хостера. Там супермегахостинг.ру и не иметь к нему отношения. Как это проверять?

ostmaster
На сайте с 01.09.2002
Offline
222
#343

Это не каталог, а площадка для общения.

Придумать можно массу страхов, однако в живых темах обсуждаются и технические моменты и тикеты и еще масса нюансов.

Не проживет такая подстава долго, вы явно недооцениваете нашу аудиторию.

Идею верификации (в масштабах форума, а не персонально для Хостинга) зарубили на корню новые законы РФ. Так что на данный момент ответ однозначный, массово не будет.

Кто из хостеров желает обезопасить свой аккаунт от настроения сотрудников - решение есть и оно выше уже обозначено.

На этом заканчиваем офтопить

Добавить могу лишь то что данную тему стартовали и поддерживали (до недавнего времени) именно сотрудники Датабора.

Что очевидно и без админских полномочий.

А решение чужих кадровых вопросов однозначно не есть задача администрации форума.

A1
На сайте с 26.02.2017
Offline
34
#344

Databor использует 1 сервер для платного и бесплатного хостинга, это странно. Но наверное из-за стоимости лицензии ISP 5 Business с CloudLinux...

А если IP заблокируют? Пострадают все сайты.

E
На сайте с 01.03.2011
Offline
160
#345
Arsenka123:
Databor использует 1 сервер для платного и бесплатного хостинга, это странно. Но наверное из-за стоимости лицензии ISP 5 Business с CloudLinux...

А если IP заблокируют? Пострадают все сайты.

Это называется "Бизнес-план из школы": суть которого заключается в косвенном привлечении инвестиций для развития бизнеса, вкладываемые деньги в который изначально предназначались на обеды в школе.

Оттуда и стратегия - 1 сервер и для платного хостинга, и для бесплатного, и 1 общий IP, как для сервисов, так и для сайтов. Круто, как раз для таких как арсенька.

treshnyuk
На сайте с 17.02.2013
Offline
231
#346
Arsenka123:
Databor использует 1 сервер для платного и бесплатного хостинга, это странно. Но наверное из-за стоимости лицензии ISP 5 Business с CloudLinux...

А если IP заблокируют? Пострадают все сайты.

Исходя Вашего любопытства к Датабору, 100500 разовое повторение про "1 сервер для платного и бесплатного хостинга" и "увольнения Алексея Семенова" так и хочется сказать, что Вы и есть тот самый "Алексея Семенова" 😂

В противном случае не имею понятия зачем колоться но продолжать грызть кактус если у Вас все так печально у данного провайдера.

З.Ы. я не в коем случае не говорю, что о проблемах нужно молчать, я просто не понимаю зачем Вы продолжаете пользоваться если все так плохо.

A1
На сайте с 26.02.2017
Offline
34
#347
treshnyuk:
Исходя Вашего любопытства к Датабору, 100500 разовое повторение про "1 сервер для платного и бесплатного хостинга" и "увольнения Алексея Семенова" так и хочется сказать, что Вы и есть тот самый "Алексея Семенова" 😂
В противном случае не имею понятия зачем колоться но продолжать грызть кактус если у Вас все так печально у данного провайдера.

З.Ы. я не в коем случае не говорю, что о проблемах нужно молчать, я просто не понимаю зачем Вы продолжаете пользоваться если все так плохо.

Я Алексей Семенов? Ну Вы меня рассмешили. 😂😂😂, я просто клиент Датабора и не более. Ну пока IP не блокнули, пользуюсь. Вполне хост.

---------- Добавлено 08.10.2017 в 20:44 ----------

evgeniymx:
Круто, как раз для таких как арсенька.

Ага, молодец. На своем то хостинге ограничения нагрузки сделал, на нормальном хостинге не должно быть жестких ограничений как у тебя. +Использовать OVH для хостинга, мда... Не легче взять в Москве дедик с защитой, или например Firstbyte? Раз в 100 лучше чем OVH.

VM
На сайте с 31.03.2009
Offline
81
#348

Я к сожалению в свете последних событий,, жду письма счастья об отмене бесплатного тарифа (на самом деле отсутствие (почти) ограничений на бесплатном, за гранью моего понимания), но желаю хостеру продержаться..

Хотя сказки про увольнение сотрудников напоминают мне призрак ОнкелХост и 7днс (где один/два персонажа строили из себя инопланетное братство... надеюсь некоторые персонажи себя вспомнили ) ну да ладно. Подождём. посмотрим.

Качественные и недорогие (от 169р за 1 Gb Ram) KVM VPS ssd (http://ruweb.net/?from=23123) в России которые... работают.
S
На сайте с 12.10.2012
Offline
202
#349

А почему тему то не закрыли до сих пор?

Хостер от темы отказался, все уже высказались по данному вопросу.

Смысл ее держать?

E
На сайте с 01.03.2011
Offline
160
#350
Arsenka123:


Ага, молодец. На своем то хостинге ограничения нагрузки сделал, на нормальном хостинге не должно быть жестких ограничений как у тебя. +Использовать OVH для хостинга, мда... Не легче взять в Москве дедик с защитой, или например Firstbyte? Раз в 100 лучше чем OVH.

Вы что-то путаете, я уже 5 лет не занимаюсь шаредом и больше двух лет не связан с хостингами вообще) Что вы там себе нафантазировали - лишь ваше больное воображение)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий