Российский SSD хостинг Датабор

databor
На сайте с 29.04.2017
Offline
11
#151
Ilya74:
Так ведь логично было бы сделать так, чтобы письма превращались в тикеты, разве нет?
BillManager это позволяет.

Здравствуйте. Большое спасибо за Ваше уточнение.

Этот вариант рассматривали, но по какой-то причине решили пока отказаться.

T
На сайте с 23.06.2006
Offline
257
#152
databor:

В действительности, в нашем бесплатном тарифе нет ничего выдающегося, это базовый конфиг с некоторыми тонкими подстройками и он не пригоден для активно посещаемых сайтов.

Важнее скрипт какой, а не хостинг.

Можно поставить тяжелый скрипт и сайт будет еле двигаться или быстрый скрипт и он будет быстрее работать.

То что бесплатный тариф не выдерживает ничего это я уже понял.

Страшно подумать что будет когда будет больше хостов и хитов.

Поэтому дорабатывайте. Планирую у вас остаться со своим форумом, скрипт легкий punbb.

То что места вы увеличили это не главное, важнее как сам хостинг будет выдерживать нагрузки.

databor
На сайте с 29.04.2017
Offline
11
#153
torg:
Важнее скрипт какой, а не хостинг.
Можно поставить тяжелый скрипт и сайт будет еле двигаться или быстрый скрипт и он будет быстрее работать.
То что бесплатный тариф не выдерживает ничего это я уже понял.
Страшно подумать что будет когда будет больше хостов и хитов.
Поэтому дорабатывайте. Планирую у вас остаться со своим форумом, скрипт легкий punbb.
То что места вы увеличили это не главное, важнее как сам хостинг будет выдерживать нагрузки.

Спасибо за Ваш комментарий.

Правильно написанный код скрипта(ов) безусловно важен, но если используется старое, слабое железо и не настроены конфиги, то даже самый идеальный скрипт(ы) будет работать с перебоями. Поэтому для нас было очень важно базово обеспечить хостинг современным быстрым железом и произвести оптимальный настройки для всех тарифов.

По поводу "бесплатный тариф не выдерживает ничего" это не совсем так. Мы тестировали на бесплатном тарифе основные CMS ( Joomla, WordPress, Drupal, Prestashop, Opencart и др.) с демо данными по умолчанию по различной нагрузке и такие частые ошибки, для слабых тарифов, как 503 и 504, нам удалось нивелировать.

Не совсем понял Вас про "хостов и хитов" , но если Вы переживаете за перегрузку сервера на котором находится Ваш сайт, то напрасно. Мы внимательно следим за общей нагрузкой и готовы в любой момент подключить новый сервер в случае необходимости.

По доработке, да, согласен с Вами полностью, всегда есть что доработать и донастроить.

Да, я видел у Вас в подписи ссылку на Ваш форум. Мы очень рады, что Вы выбрали наш скромный хостинг для размещения. punBB прекрасный скрипт, лёгкий и удобный, мне он очень нравился раньше, пока не обнаружил для себя XenForo.

По нагрузке я уже ответил выше, мы следим за этим моментом.

Постараемся не подвести Вас.

С уважением, Алексей.

Meggido
На сайте с 26.02.2016
Offline
86
#154

Сегодня днём заходил на свой бесплатный хостинг на Датаборе и сайт, и админка Wordpress стали вести себя значительно лучше. Раньше всё медленно отзывалось и долго загружалось, а сейчас вроде норм. 🍻

databor
На сайте с 29.04.2017
Offline
11
#155
Meggido:
Сегодня днём заходил на свой бесплатный хостинг на Датаборе и сайт, и админка Wordpress стали вести себя значительно лучше. Раньше всё медленно отзывалось и долго загружалось, а сейчас вроде норм. 🍻

Здравствуйте. Хорошо. Также не забывайте пожалуйста дополнительно использовать кеш и сжатие в настройках www домена в панели хостинга. Если будут вопросы по работе сайта, обращайтесь пожалуйста в нашу поддержку.

T
На сайте с 23.06.2006
Offline
257
#156

Unable to connect to MySQL and select database.

MySQL reported: Too many connections

Прогресса нет у вас похоже.

databor
На сайте с 29.04.2017
Offline
11
#157
torg:
Unable to connect to MySQL and select database.
MySQL reported: Too many connections
Прогресса нет у вас похоже.

Уточните пожалуйста, о каком прогрессе Вы упомянули?

Если Вы наш клиент, то технические вопросы по сайту оставляйте пожалуйста в нашу поддержку. На этом форуме мы не оказываем поддержку клиентам. Спасибо за понимание.

T
На сайте с 23.06.2006
Offline
257
#158

Я тут ведомляю вас что у вас мало ресурсов. Форум мой forum.torg.su у вас.

Прогресс значит прогресс. Зачем делать вид будто не знаете что это такое.

У вас все время мало ресурсов и база выдает эти слова.

Наладьте вы уже ресурсы чтобы база хорошо работала.

Форум вообще без постетителей и уже не хватает ресурсов.

Значит не знаете что такое "Too many connections".

Все ваши хвалебные отзывы в инете вызывают тогда вопросы.

В саппорт когда-то писал и что сменилось. Ничего. Как база падала так падает тоже самое все.

globalmoney
На сайте с 09.12.2005
Offline
390
#159

torg, скорее всего Вы превышаете кол-во запросов/подключений к БД, вот и получаете ошибку.

Ожидать на бесплатном хостинге вип ресурсов не стоит!

MGNHost.ru - полный комплекс хостинг услуг ( https://www.mgnhost.ru ) VPS/VDS на SSD дисках в России / Нидерландах / США от 210 рублей ( https://www.mgnhost.ru/vds.php )
databor
На сайте с 29.04.2017
Offline
11
#160
torg:
Я тут ведомляю вас что у вас мало ресурсов. Форум мой forum.torg.su у вас.
Прогресс значит прогресс. Зачем делать вид будто не знаете что это такое.
У вас все время мало ресурсов и база выдает эти слова.
Наладьте вы уже ресурсы чтобы база хорошо работала.
Форум вообще без постетителей и уже не хватает ресурсов.
Значит не знаете что такое "Too many connections".
Все ваши хвалебные отзывы в инете вызывают тогда вопросы.
В саппорт когда-то писал и что сменилось. Ничего. Как база падала так падает тоже самое все.

Вижу, что Ваш форум нормально работает и ошибок не выдаёт. как уже упоминал выше, мы не оказываем тех поддержку на этом форуме. Просьба обратиться в тикет систему.

Также хочу отметить, что Вы уже не раз на этом форуме "ведомляли" нас про какие-то проблемы с Вашим форумом, которые по факту мы не фиксировали. Толковых обращений, с объяснением причин проблем или скриншотов ошибок, от Вас в поддержку также не было.

Пожалуйста, направляйте свои "ведомления" в нашу тех поддержку, чтобы мы могли оперативно помочь Вам в решении проблемы, если она есть.

Спасибо за понимание.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий