ePayments - электронный кошелек и карта MasterCard (ч.4)

Alekser
На сайте с 07.02.2014
Offline
111
#221
Украина и Великобритания внесли изменения в соглашение, позволяющие избежать двойного налогообложения. Соответствующий протокол подписали министр финансов Украины Александр Данилюк и государственный министр Великобритании по делам Европы и Америки Алан Дункан, сообщили в понедельник, 9 октября в пресс-службе Минфина.
Заключение протокола позволяет избежать уклонения от уплаты налогов и в то же время уменьшить давление на законопослушных налогоплательщиков, а также обеспечить обмен налоговой информацией.

Изменит ли это что-то в принципах работы ePayments для граждан Украины?

RedBird
На сайте с 10.05.2010
Offline
128
#222

ePayments, Здравствуйте! Вы можете как то посодействовать верификации аккаунта, я загрузил уже несколько разных видов документов со штрихкодами, чеками, явно подтверждающих мой адрес, заказал уже карту на свой адрес. Мне тех. поддержка все пишет что отсутствует печать/ штрих код/ QR код. У меня нет иных документов. Тикет № 307015.

🚀 Push партнерка с Header Bidding: https://t.ly/LuTl 🍋 Выжимай максимум со всех Push рекламных сетей.
peril
На сайте с 29.05.2006
Offline
213
#223

подпись и печать / штрих код / QR код;

Как верефицировать адрес если нету в квитанциях этих вещей?

Mik Foxi
На сайте с 02.03.2011
Offline
1076
#224

ePayments, ваших карточек это касается?

Важная информация о карточной программе Advanced Cash
С сожалением сообщаем о том, что система Mastercard с сегодняшнего дня запретила нашему карточному эмитенту Wave Crest Holdings выпускать пластиковые и виртуальные карты для жителей стран, не входящих в Европейскую экономическую зону (EEA).
Новые карты Advanced Cash для стран, не входящих в зону EEA/SEPA, на данный момент не выпускаются.
Ранее выпущенные карты для стран за пределами EEA будут работать ещё 90 дней, после чего они будут заблокированы.
Антибот, антиспам, веб файрвол, защита от накрутки поведенческих: https://antibot.cloud/ + партнерка, до 40$ с продажи.
ePayments
На сайте с 25.03.2012
Offline
122
#225
Alekser:
Изменит ли это что-то в принципах работы ePayments для граждан Украины?

Здравствуйте! Пожалуйста, уточните в личных сообщениях, какие именно процессы по этому протоколу Вас заинтересовали?

RedBird:
ePayments, Здравствуйте! Вы можете как то посодействовать верификации аккаунта, я загрузил уже несколько разных видов документов со штрихкодами, чеками, явно подтверждающих мой адрес, заказал уже карту на свой адрес. Мне тех. поддержка все пишет что отсутствует печать/ штрих код/ QR код. У меня нет иных документов. Тикет № 307015.

Здравствуйте! Мои коллеги уже общаются с Вами в тикете по этому вопросу.

peril:
подпись и печать / штрих код / QR код;
Как верефицировать адрес если нету в квитанциях этих вещей?

В каждом случае мы подходим индивидуально. Пожалуйста, напишите нам тикет, чтобы мы смогли предложить решение.

Alekser
На сайте с 07.02.2014
Offline
111
#226
ePayments:
Здравствуйте! Пожалуйста, уточните в личных сообщениях, какие именно процессы по этому протоколу Вас заинтересовали?

Да не, ничего такого конкретного меня не заинтересовало :) . Просто новость увидел и стало интересно, может теперь потребуется какие-то дополнительные документы загрузить или ещё что изменится. Конкретного какого-то вопроса у меня нет.

Mik Foxi
На сайте с 02.03.2011
Offline
1076
#227

ePayments, а по моему вопросу?

peril
На сайте с 29.05.2006
Offline
213
#228

Почему кнопка не активна? Так и должно быть?

ePayments
На сайте с 25.03.2012
Offline
122
#229
foxi:
ePayments, ваших карточек это касается?

Эмитентом карт является наша компания ePayments, мы работаем в соответствии с правилами международной платежной системы.

При этом у нас есть ограничения по выпуску карт для ряда стран, они есть на нашем сайте.

peril:
Почему кнопка не активна? Так и должно быть?

Пожалуйста, свяжитесь с нами через тикеты по вопросу верификации.

ePayments
На сайте с 25.03.2012
Offline
122
#230
Alekser:
Да не, ничего такого конкретного меня не заинтересовало :) . Просто новость увидел и стало интересно, может теперь потребуется какие-то дополнительные документы загрузить или ещё что изменится. Конкретного какого-то вопроса у меня нет.

Никаких дополнительных документов в этой связи мы запрашивать не будем.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий