Баден-Баден - новый алгоритм определения переоптимизированных текстов. Часть 3

Алексей
На сайте с 23.02.2009
Offline
572
#41
Присущ:
Какя разница что и почему, факт, что с яндекса покупатель интересней в подавляющем числе тематик им, чем затрот с гугла. Вот и все причины можно обнулять, выгодней иметь 100 посетителей с органики яндекса, чем 300 с органики гугла.

Так может это из за регионки?)))))

Программирование на ПХП для сайтов на MODX - автоматизация, парсинг, автоматическое наполнение, формы заказов с расчетом цен и парсингом. Программирование функционала, которого нет в паблик решениях. Все вопросы в личку - отвечу смогу или нет, сроки и цены, условия.
Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#42
Алексей Питерский:
Так может это из за регионки?)))))

Я не работаю с мск. И вообще еще вопрос что есть регион и что Россия. Все таки лучше когда им может хорошо работать на Россию, а не на внутримкадье.

пс. Може я не понял о чем речь)))))) У гугла сейчас в регионах выдача тоже подтянулось, скорей изза типажа людей (их усредненной оценочной) пользующихся гуглом.

Прототипы и юзабилити, чтоб продавал и в топ попал Анализ сложившихся бизнес моделей и поиска точек роста Директ — от 2500 р, включая бюджет на клики / Аудит РК до и после запуска — от 5000 р
Алексей
На сайте с 23.02.2009
Offline
572
#43

Присущ, еще привычка будет определенное время работать на Яндекс...

Я работаю и с СПБ и с Москвой, регионами. С Гугла тоже есть отдача, зависит от тематики.

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#44
Алексей Питерский:
Присущ, еще привычка будет определенное время работать на Яндекс...

Скорей гугул еще долго определенно не сможет работать для жителей России. Выдача по коммерции явно слабее даже с будуна, а по юзабилии ( а это не личное мнения оценщиков, а привычки пользоваться привычным, привычки большинства) гуглу не скоро светит.

---------- Добавлено 24.04.2017 в 02:04 ----------

Алексей Питерский:


Я работаю и с СПБ и с Москвой, регионами. С Гугла тоже есть отдача, зависит от тематики.

Она есть, и от тематики есть зависимость, но речь про большинство и про имы.

Алексей
На сайте с 23.02.2009
Offline
572
#45

Присущ, а на ссылки так и забил для продвижения?)))

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#46
Алексей Питерский:
Присущ, а на ссылки так и забил для продвижения?)))

С "бирж" и по пакетным спец предложениям - да. А в целом нет.

Алексей
На сайте с 23.02.2009
Offline
572
#47
Присущ:
С "бирж" и по пакетным спец предложениям - да. А в целом нет.

так я не о биржах))) ясно. :)

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#48
Алексей Питерский:
))) ясно. :)

Не чего не понял. Я их там последнее время перед Минусинском покупал, не более 500.

п. Все что мне интересно, это чтоб наконец баден заработал без подкруток & качелей. И хотелось бы увидеть данные вебмастера своими глазами по хоть одному коммерческому проекту залетевшему официально под Баден, вылетевшему из пятерки по коммерческим вк запросам.

funkislota
На сайте с 12.05.2010
Offline
172
#49

Качественная органика для яндекса - это убийство для директа... ну может не убийство, но минус..

В идеале некие середнячки.. но в итоге часто встречаются много Г...

Не верю я в ручные факторы от яндекса.. слишком много тематик... это какие ручные ресурсы нужны..

Есть хорошие сайты, которые сохраняют ТОП, их мало, вероятно бьют другим в общей массе...

Вообщем, есть к чему стремиться)) чтобы перебить эти непонятные фильтры...

У меня коммер. ни одной страницы не выпало, никаких оповещений в вебмастере нет... но тридцатые позиции нынче (против прежнего ТОП)... хотя и медленный рост.. 5 шагов вперед... 4 назад... и так и иду.. сейчас в двадцатке....

В каком то смысле плюнула на яндекс.. подтягиваю гугл.. там ТОП, подтягиваю до ТОП3...

Но честно, пока еще яндекс дает больше продаж... и будет это еще лет 5 точно, может чуть больше... Поколение такое (те кто платежеспособные) .. привычное к яндексу.

И3
На сайте с 23.03.2011
Offline
212
#50
5 шагов вперед... 4 назад..

Что то схожее и с моими новичками, практично топчусь на месте, такое чувство, что Яша жмет дать более высокие позиции или еще присматривается к новым проектам.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий