Рекорд неудачников

Z0
На сайте с 03.09.2009
Online
756
#41
standartvv:

Ползунок стоит вот так:

Стоит ли еще подкрутить, а то я дальше боюсь)

Я на 48 подкрутил, доход за 1к показов не упал пока.

standartvv
На сайте с 12.06.2016
Offline
17
#42
Ink-developer:
Это просто ужас, возможно я ошибаюсь но это необходимо внести в список: как делать нельзя.
У меня нет игровых сайтов может там это прокатывает, но мой опыт заложил следующие правила подбора цветов блока:

1) никаких рамок вокруг блока, они выделяют блок и юзер сразу понимает что это реклама
2) никаких цветовых вариантов фона, только под цвет фона сайта или чуть светлее, принцип тот же что и в первом варианте

Играемся только цветом текста, стрелочки, заголовка и описания. Рамки вообще крайне редко дают положительный эффект.

Ваш результат кликабельности просто сокрушительно ничтожен, такого я не встречал.
предполагаю что страница имеет огромное количество блоков менюшел и т.п. в которых блоки просто теряются.

Установите в центре блок 540х480 (можно только графику, там есть много игровых баннеров) и два блока 336х280 на ваше усмотрение или 728х90 на крайняк, в сайдбаре не устанавливайте. Все блоки с показами как текстовой так и графической рекламы. После редактирования цвета по моему предложению и по размещению блоков, можно будет уже обсуждать кликабельность.

У меня блоки нормально стоят - в статье под заголовком, в середине и в конце. А насчет цветов, так это смотря какой сайт у меня по эксперименту первый блок дал на 200% больше чем обычные с стандартными рамками, его и оставил. На игровом сайте люди не внимательные и быстро бегают по страницам, нужно моментально привлекать.

---------- Добавлено 01.05.2017 в 08:39 ----------

ziliboba0213:
Я на 48 подкрутил, доход за 1к показов не упал пока.

Я на 60 уже поставил, но что-то разницы нет. Не меньше, но и не больше:)

HT
На сайте с 09.04.2017
Offline
55
#43

Вот такое у меня в игровой с глубиной просмотра 1.6 в среднем.

Z0
На сайте с 03.09.2009
Online
756
#44

Fair_General, за мат получить можете, тут с этим строго :)

standartvv, я свои баннеры поставил в заглушки, на страницы своего же сайта. Просмотры на сайте увеличились, а доход не упал. Меня это вполне устраивает 🍿

standartvv
На сайте с 12.06.2016
Offline
17
#45

Вот так у меня за неполную неделю:

Поскольку в Гугл все упирается в CTR, а он у меня мизерный, перешел в Яндекс, пока посмотрим:)

1_st
На сайте с 22.01.2016
Offline
323
#46

standartvv, зато смотрю у Вас траф растёт. Тоже хорошо)) Держите нас в курсе эксперимента АдСенс vs. Яндекс)

standartvv
На сайте с 12.06.2016
Offline
17
#47
1_st:
standartvv, зато смотрю у Вас траф растёт. Тоже хорошо)) Держите нас в курсе эксперимента АдСенс vs. Яндекс)

Первый день с Яндексом, пока полет нормальный в 3 раза лучше чем с Гуглом, блоки на тех же местах, при чем половина еще гугловских (с адаптацией у Яндекса проблемы, шаблон мне сдвигает, пока решаю с ними), но даже с половиной блоков обгоняет. И это не начало работы с ними, Яндекс уже проанализировал сайт и вывел среднюю.

---------- Добавлено 02.05.2017 в 13:56 ----------

stanislav1980:
чтото ужас а не стата) мужайтесь)

Вот и я думаю, может порча на мне?🤣

---------- Добавлено 02.05.2017 в 14:01 ----------

Мне тут мысль забежала - а может такая разница между Гуглом и Яндекса в конкурентах моих. Я смотрю, что все мои конкуренты по тематике в Гугле сидят, а я вот поставил Яндекс и лучше сразу? Как вы думаете, влияет ли это?

Z0
На сайте с 03.09.2009
Online
756
#48
standartvv:
Первый день с Яндексом, пока полет нормальный в 3 раза лучше чем с Гуглом, блоки на тех же местах, при чем половина еще гугловских (с адаптацией у Яндекса проблемы, шаблон мне сдвигает, пока решаю с ними), но даже с половиной блоков обгоняет. И это не начало работы с ними, Яндекс уже проанализировал сайт и вывел среднюю.

У меня, после того, как поставил в ротацию с яшей (11 апреля), яша вначале тоже в 2 раза больше дал. Через дней 10 все нормализовалось, и стало также/чуть хуже чем у гугла.

Рано радуетесь 🍿

standartvv
На сайте с 12.06.2016
Offline
17
#49
ziliboba0213:
также/чуть хуже чем у гугла.

Я радуюсь, потому что мне хуже уже некуда:kozak:

Ingvarr
На сайте с 26.04.2009
Offline
452
#50

HighwayToHell, standartvv, а можно публиковать эти данные. А то где-то писали, что это нельзя разглашать или я что-то не так понял?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий