Выбор нового хостинга с защитой от ддос атак!?

SkyHost
На сайте с 01.03.2017
Offline
5
#61
kxk:
SkyHost, Вы бойтесь ТС, к Вам прилетит 170G по TCP и апстрим Ваш будет очень зол, бесплатно фильтровать Сины таких объёмов за тыщу другую никто небудет, я могу себе в убыток взять ТС, но от 150 уе только проксирование без впс её пусть берёт где угодно.

У нас отдельный канал под защиту с фильтрующими железками. Мы будем рады только на таких мощных атаках потренироваться :)

---------- Добавлено 21.04.2017 в 09:33 ----------

ondysss:

Дадите мне на тест ?

Да конечно, напишите нам на почту отдела продаж или мне в скайп. Тест защиты сутки делаем.

SkyHost.ru – Надежный хостинг, работаем 12 лет! (https://skyhost.ru/services/hosting) VPS с SSD в РФ от 56 руб./месяц (https://skyhost.ru/services/vps) Выделенные серверы в России от 1299 руб./месяц (https://skyhost.ru/services/dedicated)
kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#62

SkyHost, Те считаете дикий демпинг нормальным явлением?

Ваш DEVOPS
#
На сайте с 28.09.2008
Offline
63
#Q#
#63

Мы размещали оборудование в одной компании на Переведеновском, там больше ЦОД похож на трех-комнатную квартиру. Так что то, что вы показываете и смеетесь над этим - это еще неплохие цоды. В Эстонии, кажется, открывали ЦОД для майнеров. Погуглилите! Вот это кустарщина так кустарщина, как и сами майнеры.

а в inoventica про ддос-защиту сказать ничего не могу, а вот виртуалку у них беру. Минимальную на Hyper-V для своих нужд. Просто с учетом вирт+лицензия = выходит дороже, а у них она входит в стоимость.

Тем более, таких прям крутых аварий за последнее время не припомню. Из-за ддос атаки где то на 20-30 минут был сбой недавно, но сейчас всё отлично.

Решение проблемы объяснили тем, что установили свою защиту вышестоящему оператору - правда или нет, не знаю. Но мне важна в первую очередь цена и хар-ки виртуалки.

Цитаты, афоризмы и латынь (http://cytata.ru)
SkyHost
На сайте с 01.03.2017
Offline
5
#64
kxk:
SkyHost, Те считаете дикий демпинг нормальным явлением?

Извините, но я не совсем Вас понимаю. Уточните Ваш вопрос.

kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#65

SkyHost, Вы согласны по демпинговой цене 2700 рублей ~45$ предоставлять безлимитную защиту, цена чрезмерно значительно ниже рынка, ниже только у оголтелых школьников.Вы об этом заявляете.

Не ужели вы непонимаете что сами себе же роете виртуальную могилу, когда придёт реальный ддос, что будете делать?Повышать цены?

Тысяч клиентов по ~50$ у вас не будет, FirstVDS например даже с своей многомилионной базой клиентов таким демпингом не страдают.

Скинуть цену можно, а вот поднять её, Увы нельзя, первый звоночек прозвучал когда OVH подключили бесплатный L7, но, благо адекватность взыграла и его очень быстро вырубили и залимитили число правил фаирвола в админке поняв что рубят сук на котором сидят, те проще массово резать всё или почти всё кроме флудов чем убивать рынок.

SkyHost
На сайте с 01.03.2017
Offline
5
#66
kxk:
SkyHost, Вы согласны по демпинговой цене 2700 рублей ~45$ предоставлять безлимитную защиту, цена чрезмерно значительно ниже рынка, ниже только у оголтелых школьников.Вы об этом заявляете.
Не ужели вы непонимаете что сами себе же роете виртуальную могилу, когда придёт реальный ддос, что будете делать?Повышать цены?
Тысяч клиентов по ~50$ у вас не будет, FirstVDS например даже с своей многомилионной базой клиентов таким демпингом не страдают.

Скинуть цену можно, а вот поднять её, Увы нельзя, первый звоночек прозвучал когда OVH подключили бесплатный L7, но, благо адекватность взыграла и его очень быстро вырубили и залимитили число правил фаирвола в админке поняв что рубят сук на котором сидят, те проще массово резать всё или почти всё кроме флудов чем убивать рынок.

Мы не первый год в работаем в данной отрасли, специфику понимаем, считать деньги умеем. Все зависит от экономики процесса, как и в любом деле. Цену берем не с потолка, она зависит от себестоимости. Себестоимость складывается из стоимости аренды специального канала под защиту c оборудованием фильтрации (Layer 2 и Layer 3) + оплата труда администраторов, отвечающих за работу нашего ПО, фильтрующего Layer 7.

При нашей экономической ситуации (кол-во клиентов), данные цены себя вполне оправдывают.

kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#67

SkyHost, Те Вы сами ражигаете демпинг если я правильно понимаю, тк чистый канал вам бесплатно никто недаёт, ни в РФ, ни зарубежом.

Ivan Lungov
На сайте с 24.04.2013
Offline
222
#68
ondysss:
Пили ли чай или кофе ?

Обошлись без напитков ).

ondysss:
Сколько времени заняла встреча ?

Часа полтора ).

ondysss:
О чем договорились ?

Это секретная информация ).

ondysss:
На чем они приезжал ?

На личном авто ).

ondysss:
Во что был одет ?

В деловой костюм с галстуком ).

А если по делу. То у них не плохой детектор атак со всякой разной аналитикой, его и тестируем. Правда есть еще ряд недоработок, которые пока не позволяют его полноценно запустить у нас, но это касается чисто нашей специфики, знаю, что в других местах уже есть внедрения и успешно работают.

IHOR Хостинг (https://www.ihor.hosting/) Наша ветка на серчах (/ru/forum/1015084)
SkyHost
На сайте с 01.03.2017
Offline
5
#69
kxk:
SkyHost, Те Вы сами ражигаете демпинг если я правильно понимаю, тк чистый канал вам бесплатно никто недаёт, ни в РФ, ни зарубежом.

Мы предоставляем максимально низкие цены, чтобы услугу могли себе позволить максимально большое количество людей и компаний. Без ущерба для качества. Ничего плохого в этом не видим.

kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#70

SkyHost, Давайте по рублю чего мелочиться

Интересно что будет если открыть убыточную заправку как быстро ФАС примчиться выписывать многомилионные штрафы...

Ну или Айфоны ниже рекомендованной вендором цены..

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий