Просел доход на адсенс - 8

WS
На сайте с 08.12.2005
Offline
189
#581
Исаев:
WebSeo, Brat_Sergij на счет налогов не беспокоитесь или аккаунты оформлены не на вас?

Аккаунты на разных членов семьи. Да, вероятность есть, но все же довольно мала, с учетом суммы с которой данный орган возбуждается.

И
На сайте с 22.01.2016
Offline
52
#582
WebSeo:
Аккаунты на разных членов семьи. Да, вероятность есть, но все же довольно мала, с учетом суммы с которой данный орган возбуждается.

Как то в последнее время чувствуется как хотят прижать весь интернет и вебмастеров заодно, если скажут платить налоги проблем особых не будет, а вот если заставят за предыдущие годы заплатить и штрафануть за одно, тогда будет полная хана. Надеюсь такого не случится!

Александр
На сайте с 17.07.2009
Offline
371
#583
WebSeo:
Странно.

И всегда в районе 0.07? - раньше было лучше, значительно лучше;

А каналами "баловались"? - пробовал;

Такое ощущение, что площадка или тематика не востребована. - в адмитаде всё ок;

Может быть много ошибочных кликов, недопустимый трафик сколько процентов? - где это посмотреть?

Места и форматы, наверное уж, разные пробовали? - да;

Верстка сайта красивый адапт? - да

---------- Добавлено 10.07.2017 в 22:29 ----------

WebSeo:
Аккаунты на разных членов семьи. Да, вероятность есть, но все же довольно мала, с учетом суммы с которой данный орган возбуждается.

если не секрет, а с какой суммы начинает он (орган) возбуждаться? :)

---------- Добавлено 10.07.2017 в 22:30 ----------

Исаев:
Как то в последнее время чувствуется как хотят прижать весь интернет и вебмастеров заодно, если скажут платить налоги проблем особых не будет, а вот если заставят за предыдущие годы заплатить и штрафануть за одно, тогда будет полная хана. Надеюсь такого не случится!

это может, тогда будет веселуха.

Сайты на WordPress тут просто летают! (https://vk.cc/atAGUU)
WS
На сайте с 08.12.2005
Offline
189
#584
Может быть много ошибочных кликов, недопустимый трафик сколько процентов? - где это посмотреть?

Баланс - информация о платежах.

Если до 1%, то терпимо. Если до 0.3-0.5% отлично. Мои показатели в этом диапазоне болтаются.

если не секрет, а с какой суммы начинает он (орган) возбуждаться?

По слухам от 6 млн. руб/год.

Стараюсь не доводить до этого, раскидываю по разным аккам, но подумываю о ИП.

Александр
На сайте с 17.07.2009
Offline
371
#585
WebSeo:
Баланс - информация о платежах.
Если до 1%, то терпимо. Если до 0.3-0.5% отлично. Мои показатели в этом диапазоне болтаются.

Не вижу у себя такого, возможно нужна интеграция с Google Analytics?

Brat_Sergij
На сайте с 26.11.2015
Offline
340
#586
Исаев:
Brat_Sergij на счет налогов не беспокоитесь или аккаунты оформлены не на вас?

Аккаунт оформлен на меня, работаю официально как ИП, налоги плачу :)

---------- Добавлено 11.07.2017 в 09:29 ----------

ПлачУ и плАчу...

И
На сайте с 22.01.2016
Offline
52
#587
Brat_Sergij:
Аккаунт оформлен на меня, работаю официально как ИП, налоги плачу :)

---------- Добавлено 11.07.2017 в 09:29 ----------

ПлачУ и плАчу...

Как ИП платишь 6 % + пенсионные отчисления со всей суммы или только с определенной суммы, то есть с чистой прибыли? И еще ИП на какой вид предпринимательства зарегистрировал? Сейчас около 1000$ в месяц выходит, вот подумываю стоит ли со следующего года начать платить налоги или нет.

A
На сайте с 24.05.2017
Offline
64
#588

Исаев

Со следующего года тоже оформлять собираюсь!!!

V
На сайте с 22.06.2017
Offline
59
#589
frank_82:
у ИП вся прибыль чистая :) Там только налоги можно заминусовать, учитывай также расходы на электронного бухгалтера (у меня на Эльбе Контур, я доволен как слон), ведение р/с в банке (от 1000 до 1500 в месяц) + 1% на сумму свыше 300 к. Т.е заработал 800 в год, от них минусуешь 300, остается 500 и с этих 500 ее процент :) пятерик в общем )

6ти процентная УСН же не включает расходы. Там нужно платить от всех полученной прибыли. Или у вас не так?

3 месяца бесплатного пользования контур.Эльба (https://e-kontur.ru/?p=51908088)
Z0
На сайте с 03.09.2009
Offline
757
#590

frank_82

Про рефки надо предупреждать, вроде...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий