Вангуем будущее Ютуба

123
YouKnowMyName
На сайте с 12.02.2017
Offline
72
#11
jotak:
Прямых рекламодателей катать в роликах.
Я еще года полтора назад списывался с топ каналами, которые публикуют подборки, когда с серыми конторами возникли проблемы с отжиманием бабла.
Например вот https://www.youtube.com/user/Neosporim92 даже не заморачивался монетизировать изначально, а только прямые Реклы, но он от карамбаТВ работал тогда. (с его слов)- jukinmedia, collab, networkvideos конечно монетизировали его ролики сами.

Интересно, сколько у них сейчас преролл стоит?

Zakadr Vnekadr
На сайте с 22.02.2017
Offline
11
#12

Будущее ютюба лучезарно и светло. Говно по-вычистят, количество контента уменьшится, качество его улучшится, цена рекламы возрастёт. 😂

https://www.youtube.com/watch?v=Q8v2WIvEJ3c (https://www.youtube.com/watch?v=Q8v2WIvEJ3c)
laudinvil
На сайте с 16.05.2014
Offline
50
#13
jotak:
Прямых рекламодателей катать в роликах.
Я еще года полтора назад списывался с топ каналами, которые публикуют подборки, когда с серыми конторами возникли проблемы с отжиманием бабла.
Например вот https://www.youtube.com/user/Neosporim92 даже не заморачивался монетизировать изначально, а только прямые Реклы, но он от карамбаТВ работал тогда. (с его слов)- jukinmedia, collab, networkvideos конечно монетизировали его ролики сами.

Видео то уже удалено. че хоть там было?) или скрытое продвижение?

[Удален]
#14

А если подключить пресловутую аналитику. Могут ли рекламодатели не вернуться? Неужели есть другие места где можно ловить многомиллионную публику?

К
На сайте с 28.11.2015
Offline
84
#15

Вернутся, вернутся, пока альтернативы нет. Они далеко и не уходили. Если обстоят дела так, как нам говорят, то на головы реклов просто-напросто свалились рычаги и лазейки, вот и торгуются, с максимальной выгодой для себя. Хочется ещё большей эффективности-прибыли. Им-то на самом деле насрать, кому-что продавать (через интернет). Если у террориста-экстремиста-неудачного шутиста есть деньги и он является платёжеспособной целевой аудиторий, то почему бы и нет. Главное, чтоб огласки не было. Это лучше, чем уберсоциальный нищеброд. А вот рекламировать товар на террористических площадках-каналах, это уже нехорошо, получается, так как видно. В общем "кому" пофиг, а "на", если видно, нет. Вот они и ухватились за эту возможность, словно праведники, спустившиеся с небес.

Хотя, конечно, Ютуб, как всегда, и тут что-то скрывает... скрывает алгоритмы недоговривания.

Меня поражает то, что на данном форуме якобы нет ни одного (!) рекламодателя, который мог бы поделиться своими соображениями.

G
На сайте с 20.09.2011
Offline
78
#16
Zakadr Vnekadr:
Будущее ютюба лучезарно и светло. Говно по-вычистят, количество контента уменьшится, качество его улучшится, цена рекламы возрастёт. 😂

...и 90 процентов пользователей форума пойдут крутить гайки на заводе

Кайдал
На сайте с 14.06.2015
Offline
227
#17
greatiger:
...и 90 процентов пользователей форума пойдут крутить гайки на заводе

Ну кто-то же должен их крутить)))

IM
На сайте с 21.03.2016
Offline
29
#18
greatiger:
...и 90 процентов пользователей форума пойдут крутить гайки на заводе

Я только недавно оттуда вылез)

belii076439
На сайте с 21.03.2012
Offline
76
#19
Zakadr Vnekadr:
Будущее ютюба лучезарно и светло. Говно по-вычистят, количество контента уменьшится, качество его улучшится, цена рекламы возрастёт. 😂

Третий год это слушаю, да чота пока никак. Не в смысле про растущую цену рекламы, а про чистку. Хотя, может быть мне не прилетало, фарт эдакий. Поэтому пусть пока все будет как будет, так как качество контента - понятие растяжимое (сотни тысяч от Хованского балдеют и им норм). На любую крепко закрученную гайку найдется WD-40, главное экспериментировать каждый месяц на тестовых каналах, искать что не учли закручиватели и не падать духом.

T1
На сайте с 10.07.2012
Offline
115
#20

Да было бы ещё куда возвращаться... У нас тут "стабилизец" в РФ намечается экономический, да и вообще, во всём СНГ.

Те заводы, которые от СССР остались распилили, а что не распилили то сгнило, а новых не построили практически... 😒

Станки в цехах времён тов. Брежнева стоят, а то и Сталина. Новых, с ЧПУ, крайне мало. Я когда-то давно работал на заводе тоже:)

В общем, люди не от хорошей жизни сероту заливают на Ютуб.

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий