Апдейт поисковой выдачи 12.04.2016

ssochi.com
На сайте с 24.09.2007
Offline
184
#11
sacha1425:
Не только у вас, у меня третий день висит в очереди.

Ух ты, а я думал это у меня какие-то персональные косяки. Тоже самое...

lexa2xx9
На сайте с 26.09.2010
Offline
80
#12

Изменений не наблюдаю.

qazex
На сайте с 15.09.2008
Offline
98
#13

Тишина пока

J1
На сайте с 03.12.2016
Offline
41
#14

в конце марта изменил тексты. капнуло. Специально проверил из за этого ли, вернув тексты назад на пару дней. В общем да, из за баден-бадена понизило, но с новым текстом ощутимый прирост произошел. до вчерашнего дня все норм было. Вечером снижение и сегодня позиции упали с утра ощутимо.

Александр
На сайте с 17.07.2009
Offline
371
#15

вообще не заметно что АП, наизменял за прошедший месяц много, но эффекта 0

Сайты на WordPress тут просто летают! (https://vk.cc/atAGUU)
Q2
На сайте с 26.07.2012
Offline
125
#16
jenya11:
в конце марта изменил тексты. капнуло. Специально проверил из за этого ли, вернув тексты назад на пару дней. В общем да, из за баден-бадена понизило, но с новым текстом ощутимый прирост произошел. до вчерашнего дня все норм было. Вечером снижение и сегодня позиции упали с утра ощутимо.

Вообще ни чего не понял. Просто не с кем поговорить?

ssochi.com
На сайте с 24.09.2007
Offline
184
#17
jenya11:
Специально проверил из за этого ли, вернув тексты назад на пару дней. В общем да, из за баден-бадена понизило, но с новым текстом ощутимый прирост произошел.

:) Тут пока не факт, что Баден-баден вообще "стреляет", и от роду ему пару всего-ничего, а Вы уже делаете выводы о работе с Баден-Баденом :-D И даже какие-то выводы экспериментов даете....смешно )))

покажите скриншот нарушений из вебмастера, где написано про санкции!

J1
На сайте с 03.12.2016
Offline
41
#18
ssochi.com:
:) Тут пока не факт, что Баден-баден вообще "стреляет", и от роду ему пару всего-ничего, а Вы уже делаете выводы о работе с Баден-Баденом :-D И даже какие-то выводы экспериментов даете....смешно )))

покажите скриншот нарушений из вебмастера, где написано про санкции!

Ну во-первых яндекс хоть и заанонсил рассылку предупреждений при баден бадене, но этого пока в вебмастер не ввели (пруд читайте в коментах у статьи от тетки не помню как зовут)

во-вторых до 28 февраля по запросам сайт был в топе. потом начались качели. в середине марта яндекс залнонсил баден баден и в конце марта сайт окончательно упал (как упали еще и несколько конкурентов). После изменения текстов (не только у меня, но и у конкурентов) - мы выросли. Если это не баден баден то впринципе мы живем то на марсе. Лоль да? Но нет, конечно он не стреляет и выводы делать не надо. Пожалуй, посижу тут, посмеюсь со всеми сам над собой. Ведь этож великий гуру сео говорит, что у меня не баден баден. И баден бадена нет вообще. Да и вообще яндекс выдуманая фантазия.

---------- Добавлено 12.04.2017 в 09:04 ----------

ssochi.com:
:) Тут пока не факт, что Баден-баден вообще "стреляет", и от роду ему пару всего-ничего, а Вы уже делаете выводы о работе с Баден-Баденом :-D И даже какие-то выводы экспериментов даете....смешно )))

покажите скриншот нарушений из вебмастера, где написано про санкции!

Ну во-первых яндекс хоть и заанонсил рассылку предупреждений при баден бадене, но этого пока в вебмастер не ввели (пруф читайте в коментах у статьи от тетки не помню как зовут)

во-вторых до 28 февраля по запросам сайт был в топе. потом начались качели. в середине марта яндекс залнонсил баден баден и в конце марта сайт окончательно упал (как упали еще и несколько конкурентов). После изменения текстов (не только у меня, но и у конкурентов) - мы выросли. Если это не баден баден то впринципе мы живем то на марсе. Лоль да? Но нет, конечно он не стреляет и выводы делать не надо. Пожалуй, посижу тут, посмеюсь со всеми сам над собой. Ведь этож великий гуру сео говорит, что у меня не баден баден. И баден бадена нет вообще. Да и вообще яндекс выдуманая фантазия.

СШ
На сайте с 05.12.2013
Offline
40
#19

Как то очень странный ап. Мой личный сайт взлетел с 4% видимости до 15%) без видимых на то причин.

Сео студия СКАТ.BY (http://ckat.by) Контекстная реклама, продвижение сайтов
flymoney
На сайте с 17.07.2006
Offline
91
#20

Дети начали постить в ветке, раньше такого не замечал. Что то изменилось...Хм...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий