Упал траф, но страницы в поиске.

12
A
На сайте с 20.05.2010
Offline
30
#11

Помогите советом..

Я в этом большой лузер..буду писать так,как могу*))

Ситуация практически та же!

Сайт образовательной тематики,сайту 3 года.

Посещаемость сайта 2 месяца назад составляла 13 уников,а после нового года еле до 7 дотягивает..

Все страницы в индексе.

смотрю статистику (на сайте) по поисковым запросам а там ..то что люди искали раньше и по многу..теперь в малых количествах..

писали письмо Платону(там целых 3 письма*)

сказал,что упали позиции и если вы будете развивать сайт то он ВОЗМОЖНО поднимется..Я не отрицаю,что на сайте есть плагиат,НО большинство файлов авторские

..как мне быть?сайту 3 года! неужели начинать все сначала..обидно..может что посоветуете..?

A
На сайте с 14.07.2010
Offline
17
#12

Поучаствую в снятии метрики с интернет магазина... о результатах отпишу...

з.ы. она мне всё равно не нравилась никогда ))

alexbard добавил 25.02.2011 в 17:16

azsxdcf:
Посещаемость сайта 2 месяца назад составляла 13 уников,а после нового года еле до 7 дотягивает..

Видимо сезонность... Если конечно не позиции.

azsxdcf:
сказал,что упали позиции

А Вы как считаете? Упали или нет?

azsxdcf:
неужели начинать все сначала

Ничего не нужно начинать с начала, просто нужно понять в чем проблема и вылечить.

support@inpointcash.ru ICQ: 604687849 Skype: inpointcash
A
На сайте с 20.05.2010
Offline
30
#13

Сначала думали на сезонность..врятли.

Я же пишу,что в этом большой лузер..и как это вылечить я незнаю..очень жалко труд

A
На сайте с 14.07.2010
Offline
17
#14

Так всё же позиции упали или нет? Проверяли популярность запросов? Сравнивали ли с популярностью, скажем, два месяца назад?

A
На сайте с 20.05.2010
Offline
30
#15

сравнивали..упали скажем те запросы,которые и пропали*..

humbert
На сайте с 16.03.2006
Offline
527
#16

azsxdcf, ты чей клон?

Парсинг прайс-листов, наполнение интернет-магазина товаром. (https://humbert.ru) Любая CMS (Битрикс, OpenCart, Prestashop и даже Woo Commerce )
Arther
На сайте с 03.09.2009
Offline
91
#17
azsxdcf:
Помогите советом..
Я в этом большой лузер..буду писать так,как могу*))
Ситуация практически та же!
Сайт образовательной тематики,сайту 3 года.
Посещаемость сайта 2 месяца назад составляла 13 уников,а после нового года еле до 7 дотягивает..
Все страницы в индексе.

смотрю статистику (на сайте) по поисковым запросам а там ..то что люди искали раньше и по многу..теперь в малых количествах..
писали письмо Платону(там целых 3 письма*)

сказал,что упали позиции и если вы будете развивать сайт то он ВОЗМОЖНО поднимется..Я не отрицаю,что на сайте есть плагиат,НО большинство файлов авторские
..как мне быть?сайту 3 года! неужели начинать все сначала..обидно..может что посоветуете..?

Я не знаю как за 3 года и 17 уников..может 1 700 к, а то у меня просто слов нет, можете вообще эти не заниматься, если вы даже трафик не можете сделать.

A
На сайте с 14.07.2010
Offline
17
#18
azsxdcf:
сравнивали..упали скажем те запросы,которые и пропали*..

А в чем собственно вопрос? Работайте над контентом и всё будет хорошо :)

A
На сайте с 20.05.2010
Offline
30
#19

не 17,а 13 было 2 месяца назад

azsxdcf добавил 25-02-2011 в 17:36

alexbard:
А в чем собственно вопрос? Работайте над контентом и всё будет хорошо :)

каким образом мне работать над контентом?большинство файлов авторские разработки,что мне с ними сделать..не спорю на сайте возможен плагиат..не за всеми уследишь

A
На сайте с 14.07.2010
Offline
17
#20

Давайте разберемся, Вы добавили на сайт, предположим 5 уникальных "статей" про образование на Мальте. Вы хотите чтобы по запросу "Образование на Мальте" Ваш сайт был на первых местах? или как? запутался совсем ))

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий