Пассивная прибыль от 6000 руб.\мес.

1 234
fhuuz
На сайте с 08.03.2009
Offline
247
#21
trytrytry:
Какой смысл в проверке ? :)

Смысл в том, что если проверяющий сможет получать доход, то, вероятно, и купившие тоже смогут)

PS Советую отдать на тест zero tolerance, он вроде разбирается в арбитраже.

zero tolerance
На сайте с 18.02.2010
Offline
130
#22
fhuuz:
Смысл в том, что если проверяющий сможет получать доход, то, вероятно, и купившие тоже смогут)

PS Советую отдать на тест zero tolerance, он вроде разбирается в арбитраже.

Не, спасибо я пас.

ТС советую раз он уже разочаровался что создал тему, выкладывай сюда в паблик, я суть понял, тема думаю все больше рабочая чем нет.

Через пол года 2-3 школьника обязательно тебе скажут спасибо и добавят плюс в карму.

Масштабировать ее нереально с учетом специфики, тестер уже общие вещи написал и там это понятно.

Давай ТС сделай фурор в этом разделе отдай ее бесплатно всем. Все равно реально её юзать будут единицы ввиду очень малого заработка)))

Николай Соловьев
На сайте с 15.07.2009
Offline
194
#23
fhuuz:
Смысл в том, что если проверяющий сможет получать доход, то, вероятно, и купившие тоже смогут)

PS Советую отдать на тест zero tolerance, он вроде разбирается в арбитраже.

Опять же позиция ваша не ясна, вы выдергиваете фразу из контекста :)

Хостинг - первые ЗО дней бесплатно! - Ссылка (https://beget.com/p285467/virtual-hosting)
zero tolerance
На сайте с 18.02.2010
Offline
130
#24
trytrytry:
Опять же позиция ваша не ясна, вы выдергиваете фразу из контекста :)

Ну че не ясного то?)

ТС говрит я могу на простых и всем понятных вещах делать денежку.

Ты прочитал и говоришь ну так все могут) Ну так есть люди по твоему же примеру которые с легкостью где то купят кило яблок за 1р. и могут продать его за 2р. Ты говоришь ну так это же всем понятно, ну тогда вопрос еще раз почему все не покупают за 1р. и не продают за 2р. раз это всем понятно. А работают на заводах, пытаются тут свои сайты раскрутить и т.д.

Правильно надо знать где купить, как доставить, кому продать за 2р. что бы товар не пропал. Все на поверхности но это наука сложнее чем кажется, иначе все бы мы уже сидели и продавали друг другу яблоки)

Ну всё же просто и легко купил - продал. У тебя есть такой мануал? Я не считаю что ТС прав на 100% но в теории он мог найти такую "золотую" жилу.

Нет масштаба вот он ее и продает видимо.

W
На сайте с 04.04.2006
Offline
276
#25

Думаю некрасиво, что trytrytry написал подробности в теме ТС. Судя по предоставленной информации деньги так заработать может и можно, так что для кого-то это может оказаться "тема".

ТОП3 Яндекса за 1-2 дня - это реально. Без роботности.
Николай Соловьев
На сайте с 15.07.2009
Offline
194
#26
zero tolerance:
Ну че не ясного то?)

ТС говрит я могу на простых и всем понятных вещах делать денежку.
Ты прочитал и говоришь ну так все могут) Ну так есть люди по твоему же примеру которые с легкостью где то купят кило яблок за 1р. и могут продать его за 2р. Ты говоришь ну так это же всем понятно, ну тогда вопрос еще раз почему все не покупают за 1р. и не продают за 2р. раз это всем понятно. А работают на заводах, пытаются тут свои сайты раскрутить и т.д.

Правильно надо знать где купить, как доставить, кому продать за 2р. что бы товар не пропал. Все на поверхности но это наука сложнее чем кажется, иначе все бы мы уже сидели и продавали друг другу яблоки)

Ну всё же просто и легко купил - продал. У тебя есть такой мануал? Я не считаю что ТС прав на 100% но в теории он мог найти такую "золотую" жилу.
Нет масштаба вот он ее и продает видимо.

В своем отзыве я не затрагивал данные моменты, я лишь вынес вердикт на основание прочитанной "темы" ТС, покупать или не покупать- это дело каждого :)

I
На сайте с 08.10.2008
Offline
94
#27
Wadim:
Думаю некрасиво, что trytrytry написал подробности в теме ТС. Судя по предоставленной информации деньги так заработать может и можно, так что для кого-то это может оказаться "тема".

а по вашему, как всегда, написать, "да все должно работать мега супер тема, но тестить я не буду, покупайте, всем пис:") (оформить отзыв по канонам раздела)

то, что сказано - рекламируйте хостинги в директе, это не тема, извините

fhuuz
На сайте с 08.03.2009
Offline
247
#28

TC показал свою тему.

(Сразу скажу, что я не арбитражник и тестировать на все 100 наверняка не буду, да и TC, похоже, продавать ее передумал)

Cама идея вполне рабочая и скрины в мане есть. Да, все просто, и заработок подобного типа был всегда, и наверняка будет всегда.

И хостинги там как пример. Ниш приличное количество.

Единственное, надо самому искать, куда лить траф, хоть TC и дает несколько конкретных источников и подробно-как с ними работать и каким следовать правилам.

Кстати, масштабировать можно.

Egi[s]
На сайте с 08.04.2007
Offline
244
#29

Тоже взял тему за отзыв. Про эту тему я сам лично не знал, да, она лежит на поверхности, как и многие другие. К примеру я знаю, что можно открыть магазин и зарабатывать на нем - это тема, она на поверхности, но я никогда за нее не возьмусь, если не буду знать что как, и купив мануал я узнаю что к чему. Так и здесь - я бы сам сроду не догадался так делать, как автор. Поэтому ценность у данного мануала есть, хотя бы в том, что он тыкает носом в реальный способ заработка на ровном месте. Плюс еще и рассказал как сам на этом зарабатывает от А до Я, думаю еще и ответит на вопросы что да как в тонкой настройке всего и вся, если я допустим в чем-то не разбираюсь. Про минусы - не могу придумать как мастабироваться и расшириться, не понятно какие еще можно использоваться смежные тематике по этой связке. Ну и рутины все равно довольно-таки много, лично мне лень.

ИМХО тема стоит каких-то денег, ровно тех, за которые ее будут готовы покупать люди. Стоит лишь перед продажей описать было о чем примерно речь и какая сфера.

JS
На сайте с 05.09.2007
Offline
102
#30

Тут вся проблема в том, что купившие сделали бы объявления именно в нише хостингов, тем самым подняв цену клика по этим ключам. Следовательно тема будет работать у 1-2 человек, продавать имело смысл только в одни руки.

Интернет-браузер, свой прокси на каждую вкладку (http://samara-weblab.ru/swspybrowser-internet-brauzer-svoj-proksi-na-kazhduyu-vkladku/)
1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий