Апдейт поисковой выдачи 04.04.2017

NikitoZZ
На сайте с 04.04.2007
Offline
208
#61
SeoTurkmen:
1 проект. интернет магазин. по многим запросам внезапно с 20-30 х мест улетел за сотню.

и у меня такое было, только сайт в топе был.

проверяю сейчас, всё в топе опять...

:o что это было я так и не понял

D2
На сайте с 16.05.2015
Offline
73
#62
HorrorDrug:
Ну так и вы делайте тупой рерайт, кто мешает? Раз в топе, значит пользователей устраивает, а это главная задача ПС.

Вообще-то не устраивает. Действительно ищешь ответ на вопрос и хочется найти живой форму задать вопрос и получить моментально ответ. Хотя бы как вопросы и ответы, но в выдаче идиотские сайты типа "как просто"

Как же бесят эти сайты. Тут три варианта, либо они пишут так чтобы обмануть поисковую систему, либо пишут для дебилов, либо сами дебилы. Неужели вас самих устраивает такой поиск https://yandex.ru/search/?lr=213&msid=1491427962.89884.22896.20699&text=%D0%9A%D0%B0%D0%BA%D0%BE%D0%B9%20%D0%B4%D0%BE%D0%BC%D0%BA%D1%80%D0%B0%D1%82%20%D0%BB%D1%83%D1%87%D1%88%D0%B5

Вот исключительно для личных целей хочу купить домкрат и хочу узнать, какой лучше подкатной или бутылочный, посмотрите выдачу все 10 сайтов с одинаковыми статьями. И там нет ответа на мой вопрос. Там просто общие сведения. Меня бы устроил поиск, где мне в выдачу показали форум живой, где я задал вопрос и получил ответ.

пусть первые будут последними, а последние станут первыми....
TM
На сайте с 21.08.2016
Offline
5
#63

Так забейте в поиске "Какой домкрат лучше форум" и ищите. Вы набираете "Какой домкрат лучше" и ждете что Яндекс ваши мысли прочитает что вам именно форум нужен? Конкретнее вопрос - конкретнее ответ. Еще жалуетесь тут...

D2
На сайте с 16.05.2015
Offline
73
#64
tatiana_mgn:
Так забейте в поиске "Какой домкрат лучше форум" и ищите. Вы набираете "Какой домкрат лучше" и ждете что Яндекс ваши мысли прочитает что вам именно форум нужен? Конкретнее вопрос - конкретнее ответ. Еще жалуетесь тут...

Согласен, не уточнил поиск, но по первому запросы вы считаете сайты нужными для людей? Я лично считаю их шлаком, задача этих сайтов собирать трафик для последующей перепродажи, они не несут никакой пользы, а являются лишь посредниками. И по мне бы лучше бы яндекс предвосхитил мои ожидания и дал адекватную выдачу.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий