Апдейт поисковой выдачи 04.04.2017

Сергей
На сайте с 20.02.2015
Offline
125
#31

За сегодня выдача по в.ч ключам менялась дважды с 10 утра плюс после 18 минус. Как-будто пиво с водкой намешали и началось.

Доработки Opencart, joomla. Продвижение. Проверенный годами хостинг
Stickker
На сайте с 21.02.2016
Offline
53
#32

Позиции на месте трафик в минус, вначале думали праздник какой повсеместно...тематика финансы.

D2
На сайте с 16.05.2015
Offline
73
#33
Loff:
Прошлый ап небольшой плюс, в этот самое серьезное падение за этот год. ИМ стройка МСК.

С чем связываете падение ваши мысли?

---------- Добавлено 04.04.2017 в 22:09 ----------

У меня есть говно сайтик с рекламным блоком. Сайт полностью *уёвый. И он у меня служит индикатором адекватных апов яндекса. И.А.Я.

Обычно доход с рекламы там просто никакой, а в дни говно аппов он вырастает до 1000%. Потом откатывает.

Сегодня вот как раз такой день.

пусть первые будут последними, а последние станут первыми....
V7
На сайте с 02.04.2013
Offline
123
#34

игровая тематика. утром была посещаемость -30% сейчас +5% по метрике. Позиции одни в жесткий + другие в жесткий -. Дичь непонятная творится..

A
На сайте с 16.07.2014
Offline
53
#35

Раньше были такие задержки с обновлением статистики поисковых? Не выдержу - напишу Платонам. Мне кажется, я знаю - что они ответят.

L
На сайте с 20.10.2016
Offline
23
#36
dpaho20:
С чем связываете падение ваши мысли

Исключительно с одноруким бандитом, в этот раз явно что то пошло не так. коснулось и стабильных страниц и тех что для эксперимента переделаны, посмотреть реакцию бодуна. Абсолютный рандом, логики не вижу. Чувство что откатят в ближайшие дни.

Гугл как вкопанный, либо рост.

1
На сайте с 03.10.2016
Offline
36
#37

Гугл перекрывает минус от Яндекса. Запросы которые в топ 3 обычно были - последний месяц гуляют с 1 по 10. Но с баден это не связано , так как в случае фильтра сразу бы выбросило за 20- . В чем причина нестабильности топа ? И как стабилизировать сайт

NDControl
На сайте с 19.01.2017
Offline
44
#38

Неплохой ап, страничек поддоменов много добавилось. По позициям средне, что-то в небольшой плюс, что-то в небольшой минус.

Я здесь невидимка, тебя обнимаю, ты спишь и не знаешь...
RR
На сайте с 14.12.2009
Offline
55
#39

В Гугле стабильный рост, в Яндексе пара ключей из топ 10 вылетели сразу за топ 100, в остальном снижение на 15-20 позиций. В ЯВМ письма о нарушениях нет... В феврале перебросили сайт на https, с гуглом все понятно, с Яндексом же все через ж..Написал письмо, посмотрим, хотя догадываюсь что ответом будет стандартный ответ о улучшении сайта

basilic
На сайте с 16.05.2008
Offline
369
#40

АПа нет, почти по всему проекту сегодня откат. Спамные страницы, не спамные, посадочные под директ, обычные - пофиг. Если кто-то мне скажет, что в этом рандоме есть смысл тому откушу ухо)

Заспамленную по самое не балуй одну страничку специально не трогаю. Она то в топ, то в жоп.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий